30 красавiка 2024, aўторак, 12:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+140 +
ggg, 16:02, 14.08

На этих грузовиках в Украину едет война.

Адказаць
+37 +
Дзед-Барадзед, 17:31, 14.08

Сербам после наводнения помогли - на этом и спасибо.

Гумонитарная же ''помощь'' от ордынских московитов-ватников для Украины может быть только в виде поставок бомб, ракет, пулеметов и танков, бандитов-чеченцев и местных наемников в виде уголовников-рецидивистов.
Сначала поставляли смерть и войну, а теперь затеяли что-то новенькое (видимо, свою помощь они также захотят навязать на-сильно). А, может, просто не нужно было лезть изначально в своих грязных лаптях в другую страну???...

Лучшая помощь от ордынского Масквабада может заключаться в том, чтобы убраться вон из Украины, а также и из Беларуси, и, на конец-то, заняться в первые за 700 лет существования Московского Улуса Золотой Орды обустройством своей внутренней жизни и повышением уровня жизни своего ордынского населения. Хотя, о чем я мечтаю?.... Орда всегда будет лезть с немытыми руками без спросу за чужой хозяйский стол и в чужой огород. Это - доктрина Московской Орды, которая не меняется уже сотни лет.

Адказаць
+7 +
аавв1, 19:17, 14.08

Гуманитарка с "военным душком"...Дадут на капейку, а разбомбят на рубь...

Адказаць
+113 +
324, 16:03, 14.08

Зенитно ракетная установка на тягаче тоже гуманитарная?

Адказаць
+15 +
ВЕТЕРАН, 16:11, 14.08

Русские выехали к выходным на пикничек с Крыма депутаты подвалят попьют в понедельник поедут на Москву .

Адказаць
+95 +
Земляк, 16:31, 14.08

В Україні кажуть: пожалів вовк кобилу, як з’їв половину.
Никак не пойму: как может Украина принимать от агрессора, стреляющего в украинский народ, какие либо подачки?

Адказаць
+9 +
elena, 21:09, 14.08

Мы не хотим ничего принимать от оккупантов. Они нас не спрашивают и делают вид, что не слышат, когда их посылают.

Адказаць
+9 +
hgd, 16:55, 14.08

Контабас-ультрас. С ракетами?

Адказаць
+21 +
бик, 17:34, 14.08

Сахер с солью они везут в Украину и 700 тонн воды, пипец.
Сахар с селитрой и аллюминиевой пудрой? Если поедут через Должанский, надо мочить срочно. Потом будет поздно.

Адказаць
+39 +
sos !, 16:56, 14.08

враг у ворот ! остановите агрессора !

Адказаць
+43 +
беларус, 16:58, 14.08

Ночи дожидается хищник!!!....РФssовский...

Адказаць
+21 +
Фама, 17:22, 14.08

Па фігурах гэтых вадзіцеляў відаць, што ўсе яны маладога служывага ўзросту. Адчуваецца, што ролі вадзіцеляў у іх сумяшчальныя. А галоўная- гэта забіваць людзей!

Адказаць
+5 +
swinne, 17:22, 14.08

Какие они все жирные...Тьфу!!

Адказаць
+34 +
Йопта, 17:25, 14.08

Должанский? Контроль боевиков? Ничего, "точка у" долетит!

Адказаць
+30 +
Гера, 17:27, 14.08

Чокнутое путило когда уже оно угаманиться,из-за одного придурка страдает столько людей.Отморозок и для чего человек живёт непонятно.

Адказаць
+1 +
петя клыпа, 17:30, 14.08

для себя жратву и везут!!!

Адказаць
+8 +
Свай...йак, 17:40, 14.08

Кто не обратил внимания - на первой фото на заднем плане военный палаточный городок. Как Вы думаете: - Кто купив автомат и ПЗРК ночью случайно проберется в машины с гуманитарным грузом?

Адказаць
+24 +
Гражина, 17:40, 14.08

Десь степами Ростовщини вже півстоліття блукає "Летючий гумнітарний конвой"...

Видимим він робиться тільки на сході сонця - несподівано виринає то там, то тут в сірому ранку. Біла фарба облупилася, потемніла, подекуди з-під неї проглядає щось кольору брудного хакі. Тенти прорвалися і звідти визирають зіржавілі дула гармат. Інколи він зупиняється, і тоді з кабін вантажівок вилазять скелети, тіьки по білим шортам яких можна вгадати десантників Таманської дивізії.

Українські селяни Краснодарського краю вважають, що побачити той конвой - то прокляття. Якщо людина затримає на ньому погляд більше хвилини, то робиться ватником і її сім діб треба відгодовувати наваристим борщем і свіжим пивом, аби повернути до людської подоби.

Адказаць
+9 +
Поддержка терроризма, 19:26, 14.08

Это означает прямую поддержку терроризма в Украине.

Адказаць
0 +
Чел, 22:58, 14.08

Как символично: пусть помоются перед въездом и наденут белые рубахи. Камазы уже белые.

Адказаць
0 +
Марыля, 23:25, 14.08

Вядома зрабілі сабе добрую рэкламу, пакуль ехалі. А ноччу- з баямі праз мяжу. Каб "гуманітарка" дайшла па назначэнню.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны