30 красавiка 2024, aўторак, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+53 +
Хтось, 17:27, 14.08

Приходит понимание насколько опасно давать варварам оружие такой сокрушительной силы. После падения Путина следует миру взяться со всей серьезностью за ядерное разоружение. Ядерное оружие должно быть запрещено, как и химическое и бактериологическое.

Адказаць
0 +
Око, 16:12, 15.08

Имхо это возможно только при Едином Правительстве Планеты "Земля" - т.е. невозможно. С другой стороны, Единое Правительство с какими бы демократическими декларациями не начинало, закончит в тоталитаризме, поскольку человечество, развившись технически, мировоззренчески по прежнему остаётся варварским, к сожалению.

Адказаць
+81 +
Боже , спаси мир от русской чумы , 17:32, 14.08

Да , на Украине решается судьба человечества. Молимся за неё и украинский народ.

Адказаць
+42 +
беларусаунеабманеш, 17:33, 14.08

Слава Украине! Слава Героям!

Адказаць
+35 +
Эрих Хунахир, 17:39, 14.08

Толково написано.

Адказаць
+37 +
ва-банка, 17:50, 14.08

Браво!
Трезвые мысли и анализ опасной сегодняшней ситуации.
При всём моём неодобрении действий России в конфликте с Украиной и вопиющей нерешительности Запада последний получит по заслугам в случае если Путин пойдёт ва-банк и решит расширить свои границы засчёт парочки европейских годударств. Будет им поделом за трусость и сегодняшнюю продажость их политиков. Смелость, как известно, города берёт, а ВВП способен внести уточнение - "государства берёт".
Удачи тебе, Украина!

Адказаць
+74 +
Лара, 18:06, 14.08

18 летние мальчики решают судьбу человечества . Вернее на Небесах уже все решено и теперь они как Воины Света с Божьей помощью сметают легионы Бесов с Украинской земли . Мне иногда кажется что у них есть крылья за плечами . Загоревшие сильные и уставшие Ангелы Земные . Давайте будим им помогать как можем и молиться за них . Люди .

Адказаць
+19 +
Ирина, Украина, 20:37, 14.08

Спасибо, Лара.

Адказаць
+1 +
qwerty, 0:56, 15.08

я бог и если, ваше безразличие позволит дяволу еще 2000 лет властвовать - выбор за вами.

Адказаць
+16 +
сергей, 18:26, 14.08

Исчерпывающе!... Спасибо за статью!!!

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 19:06, 14.08

Вот так и становятся сильной нацией мира, самопожертвование, любовь к Родине, любовь к свободе и к фундаментальным ценностям европейским.Не первый раз слышу что после окончания войны с Россией Украина как победитель займет достойное место как еще одно государство в мире, которое будет вместе с англосаксонским миром блюсти мировой порядок

Адказаць
+56 +
Харьковец, 20:18, 14.08

Что бы не говорили, но сегодня лучшими европейцами есть украинский народ! Столько пережить и победить, это мало кому под силу. Студенты, Майдан, Небесная сотня, Волонтеры, Добровольческие батальйоны, Самооборона, Самоорганизация. Бьем сепаратистов, а это ставленники и наемники мощнейшей русской армады, которая уже 20 лет воюет. Украина на сегодняшний день сделала для Европы больше, чем она сама себе за 30 лет не делала.

Адказаць
-21 +
драник, 23:12, 14.08

Что бы не говорили, но сегодня лучшими европейцами есть украинский народ! Столько пережить и победить, это мало кому под силу. Студенты, Майдан, Небесная сотня, Волонтеры, Добровольческие батальйоны, Самооборона, Самоорганизация. Бьем сепаратистов, а это ставленники и наемники мощнейшей русской армады, которая уже 20 лет воюет. Украина на сегодняшний день сделала для Европы больше, чем она сама себе за 30 лет не делала. (Ты походу кукушку совсем отпил.)

Адказаць
+6 +
Толік, 21:38, 14.08

Украіна - павінна стаць тым месцам, дзе мы УСЕ пераможам расейскую Чуму (чытай - зачумлённасьць, ваньку-дурачка з а-бомбай).

СЬВЯДОМА, АГУЛЬНЫМІ СІЛАМІ - цяпер не трэба даваць спуску гэтай заразе да поўнага яе зьнішчэньня ваеннымі сіламі, маральна, духоўна!!!

Адказаць
+5 +
александр, 23:51, 14.08

Воистину Украина великая держава. Ей по силам то, что обаме не по зубам. А что Крым профукали, так это тактика, как когда-то Кутузов сдал Москву.

Адказаць
+2 +
рокаш, 0:01, 15.08

Путина остановит ТОЛЬКО партизанская война "братьев-славян". Широкое народное движение, которое перекинется на территорию агрессора и будет уничтожать связь, дороги, канализацию, заправки, промышленные объекты. Не людей, их вина только в глупости, но экономику. Откатить страну в каменный век. Начать с труб которые качают газ в Европу. Это не должно быть решением украинского президента. Это должен быть теракт группы неизвестных на любом участке трубы. И так далее.

Адказаць
+1 +
Олег Муравицкий, 13:02, 15.08

Отличный материал, только от вывода я в шоке. А, простите, российский народ не хочет спасти себя от ядерного взаимоуничтожения? Неужели в России не найдется человека, способного банально завалить (если уж свергнуть поблематично) этого размечтавшегося о мировом господстве идиота? Уверен, даже в его окружении многие вздохнули бы облегченно после этого.

Адказаць
+2 +
Олег Муравицкий, 13:50, 15.08

Спасти мир от ядерной войны может (и должен в первую очередь) российский народ. Ваш царь бузит - вы его и утихомиривайте. Или вы нам после победы над ДНР/ЛНР до Москвы идти предлагаете? :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны