30 красавiка 2024, aўторак, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+129 +
АнтиВатник, 20:02, 14.08

Я думаю на должность жмурика он назначен!!!!

Адказаць
+11 +
ммм, 23:11, 14.08

Козла отпущения )))) или крашенного петуха )))

Адказаць
+6 +
freedom, 23:34, 14.08

Пост президента в РоSSии.

Адказаць
+14 +
мы, 23:52, 14.08

ему уже подыскали берёзу украинскую... будет висеть как груша спелая..)))

Адказаць
+4 +
Харьковец, 7:52, 15.08

Ну и идиоты! Из этой "республики" осталось несколько клочков, а они на полном серьезе назначают/снимают "министров", верховный совет где-то там у них, кабинет министров. Потешные клоуны, алкашня наверное, или отставные циркачи.
----------------- Им бы драпать поскорее оттуда, пока шкуру не сняли, а не рассказывать кто кого лучше и кто кому смену подготовил. ИдиЙоты!

Адказаць
+74 +
Биркин, 20:07, 14.08

посмертно

Адказаць
+28 +
Mike, 20:15, 14.08

Pitayutsya vsem pokazat', chto u nich tam vse kak u "vzroslich"... I parlament i provitel'stvo, i chto vse v poryadke soglasovivaetsya i utverzhdaetsya. Etogo dolbaka vchera govorili, chto podstrelili?!

Banda ogoltelich ugolovnikov i putinsich GBshnikov! Dumayte luchshe kak chesat' cherez nedelyu druguyu bedete v svoyu sranuyu rossiyu, no bez ukrainskoy zemli.

Адказаць
+2 +
Майами, 3:43, 15.08

Не читая ставлю "минус", не хочу ломать глаза.
Это неуважение к форуму... Купи буквы.

Адказаць
+79 +
Владимир Владимирович Владимиров,зам.по кадрам,дер.Пеньково, 20:20, 14.08

...увольнение связано с его переходом на другую работу ..
А не с переходом ли в мир иной связано увольнение?Или может быть имеет место распространённое в рускоммире заболевание под названием запой?Ещё один вариант-архивариус наигрался в реконструкции и решил,что пора линять,пока задница цела?В любом случае-дело чести украинских спецслужб-найти и обезвредить в любой точке земного шара.
..

Адказаць
+28 +
штирлиц, 20:55, 14.08

за ним белые Камазы послали

Адказаць
+27 +
Сотня, 20:28, 14.08

В расход усача?...

Адказаць
+54 +
ёрш колючий, 20:29, 14.08

2 Момента! Или гиркин уже в морге! и приехала подмога с ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВС РФ! Или дела ТАК ПЛОХИ что приехала подмога с ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВС РФ! Третьего НЕ ДАНО! Украина! ТОЛЬКО В ПЕРЁД!

Адказаць
+23 +
Зымяль, 20:46, 14.08

Мне аднаму так падаецца? Нешта апошнім часам дзячы ДНР і ЛНЛ - грамадзяне Расеі - "сыходзяць" у адстаўку. Напэўна паголяць вусы, зьвернуцца да пластычных хірургаў?

Адказаць
+30 +
asd, 20:56, 14.08

Великий "полководец" решил умыть руки после того, как узнал, что за ним охотится ГРУ РФ? Жалкий актёришко будет пойман, как собака и не важно, кто он сейчас в руководящей номенклатуре террористической банды ДНР.

Адказаць
+31 +
Transfer, 20:56, 14.08

Переход на другую работу. Это куда, Молдова, Эстония или Польша, где срочно надо защитить паРашистов?

Адказаць
+35 +
7777777, 21:20, 14.08

Тот, кто сейчас выступал по ТВ - чокнутый. Вы тоже об этом подумали, глядя на его мимику?..

Адказаць
+15 +
Вольдемар Вольдемарович Пуцис,главврач, 22:39, 14.08

Чокнутый-это как-то смешно сказано,юмористически,в стиле задорнова-петросяна.На самом деле такое чувство,что все черти,упыри и вурдалаки перестали бояться света и куражатся перед нами во всей своей красе.Но их всё-же можно отличить от нормальных людей.Отличительная черта-полный,абсолютный дебилизм.Вот,например:Сергей Кавтарадзе, член Совбеза ДНР: «Владимир Кононов пока пребывает в статусе исполняющего обязанности министра обороны. Его должен утвердить Верховный совет. Он известный ополченец.Игорь Гиркин (Стрелков) жив, здоров, с ним все нормально. Я бы назвал вбросом информацию о его ранении. Это абсолютно не соответствует действительности».
Жив-здоров?!!Так покажите его!Мы по нему уже соскучились!Мы нормальные люди,увидим его и сразу всё поймём.Но нет,будут засирать мозги...Социопатия-дебилы считают дебилами всех окружзающих,а себя элитой.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 9:23, 15.08

Вольдемар Вольдемарович Пуцис,главврач, 22:39, 14.08

Показывать некого. Гиркин-Стрелков давно смылся, унес ноги что называется, а вы, дураки, отдавайте свои жизни непонятно за что. Утку про ранение запустили, чтобы дурни не разбежались окончательно, а то как-то не по православному уйти с линии фронта. Гундяев не подпишет наградных.

Адказаць
+11 +
4ловек, 21:52, 14.08

Бородай под кайфом 100 пудов. Кокаин как минимум!

Адказаць
+8 +
брест, 0:09, 15.08

да они там все - наркоманы и алкаши !!!

Адказаць
+2 +
Ben, 22:26, 14.08

Не могу понять, каким кретином нужно быть, чтобы хотеть такую должность сейчас.

Адказаць
+2 +
Чел, 22:55, 14.08

Сгорел на работе, а может просто как тот попик в Славянске? По фотке очень похоже.

Адказаць
+1 +
..., 23:07, 14.08

и вот ЭТО занимало какую-то должность в какой-то ДНР? ущипните меня может я сплю?

Адказаць
+1 +
Парамон, 23:21, 14.08

Шкада, што прамахнуліся! А трэба было прыкончыць гэтага гада. Колькі ён будзе здзеквацца над украінцамі. Няўжо ён такі спрытны, што ніяк яго не паймаць. А трэба!!!

Адказаць
-59 +
Стрелков, 23:49, 14.08

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ НАЧНЕТСЯ МАСШТАБНОЕ КОНТР НАСТУПЛЕНИЕ ОПОЛЧЕНЦЕВ, БУДУТ ГНАТЬ ВАШИХ МРАЗЕЙ ДО САМОГО КИЕВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Гиркин, 0:38, 15.08

У тебя сразу две ошибки
не "ополченцев", а "террористов", и не "Киева", а "Майцвы".

Кстати, ты знаешь, что следующим летом пиво в Мацкве будет по 6 гривен?

Адказаць
-1 +
ответ гиркину, 17:17, 15.08

Слышишь ты ,причём здесь обыкновенные россияне,а пиво своё ты лучше покупай за гривны в Киеве

Адказаць
+4 +
Харьковец, 8:33, 15.08

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
--------------------
Еще один потешный клоун! Кто будет гнать? На следующей неделе их будут выводить из подвалов Донецка с поднятыми руками, как трюмных крыс, а местное население будет лить им на головы помои и требовать самосуда за причинение разрухи и голода, что учинила эта заезжая бандоуголовная братия во главе с путькиным. Мразей много уже отправлено к богу, оставшимся этот коридорчик будет предоставлен ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

Адказаць
+3 +
Олег, 9:36, 15.08

Ты совсем дурачек или историю не учил? РФ не в состоянии было победить Чечню, какая им Украина с 50 млн., а твои якобы ополченцы обычные гопники-идиоты, какое наступление? вы уже 3 или 4 месяца наступаете, побеждаете, а по итогу уже у границы РФ, меньше смотри росс. тв, может мозг появится

Адказаць
+1 +
Тыр, 9:08, 15.08

У Стрелкова крыша поехала на религиозной почве, охмурили его попы

Адказаць
+1 +
Саша, 9:57, 15.08

действительно дебила какого-то показывали

Адказаць
+2 +
stranger, 11:25, 15.08

Теперь его ликвидация спецслужбами РФ не вызовет большого резонанса. Жить ему никак нельзя - знает слишком много.

Адказаць
+2 +
Лара, 16:35, 15.08

Когда я смотрю тв рашки и всех этих гиркиных бородаев гундяевых путиных бабкиных Газмановых и т .д . у меня в голове не укладывается какой сработал имунный ген который защитил нас людей в соседних с рашкой республиках от орынского слабоумия и кацапской злобы и ненависти .???Это какое то чудо и милость Божья что мы Украинцы Беларусы Прибалты Молдоване Грузины прожив так долго вместе с упырями остались нормальными адекватными и порядочными людьми .Будь проклята эта расия и ее кровожадные человекоподобные существа .

Адказаць
+1 +
Лара, 17:42, 15.08

Уволили и тут же отпели . В РПЦ его причислили к лику святых днр и лнр по личной просьбе гундяева . В приходских лавках РПЦ МП уже в продаже иконки с ликом гиркина на фоне руин днр .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны