2 траўня 2024, Чацвер, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
Одессит, 15:58, 15.08

Срочно найти этого Иуденко, он уже заработал подстрекательством 5-10лет!

Адказаць
+10 +
укр, 16:01, 15.08

сука Путінська

Адказаць
+8 +
Олексій, 16:02, 15.08

Щось наша СБУ ніяк не може повністю відновитися після того нищення, яке їй завдав Янукович. Зрештою, якби вона добре діяла з самого початку, то Янукович та його мафія не прийшли б до влади.

Адказаць
+14 +
валентина, 16:03, 15.08

Ищенко что, ДЕБИЛ? почему он еще на свободе? Украинское правительство: вы доиграитесь, что мы начнем отстреливать таких как ищенко и подобных ему САМИ. И попробуйте нас поймать.

Адказаць
+8 +
Украінка, 16:03, 15.08

таких політологів гнати з України ,або автокатастрофу устроїть як Чорноволу

Адказаць
+8 +
Эзоп, 16:06, 15.08

Эта крыса уже давно работает на соседнюю варварскую страну. Ублюдок ходит по земле Украины и каркает.

Адказаць
+9 +
1, 16:08, 15.08

Что, ни у кого в Киеве не найдется твердого тупого предмета (молоток, лом, камень, палка)?

Адказаць
+6 +
Володимир КОВАЛЬ, 16:26, 15.08

Якби я знаходився в Москві і пропонував німцям захопити Калінінградську обл.або рекомендував Гелетею повернуть спочатку споконвічне украінське місто Таганрог і окупувати також украінську Кубань.. то сидів вже в Бутирці..Коли змиється до Московіі цей федераст тоді тільки його почнуть розшукувати.Як же мені хочеться надавать по ушам сбуушникам і по жопі Голові.Запізнюємось.запіздюємось.Коли ж це скінчиться.

Адказаць
+3 +
Василь, 16:29, 15.08

Вкінці прізвища поставити букву "в" щоб получив кацапську фамілію і РАГУЛЯКУ під трибунал.

Адказаць
+6 +
ангелина, 16:31, 15.08

вот такую сволоч надо сразу вешать что быдругие подумали что родин много не бывает она всегда одна и если пришла беда то народ должен весь стать на ее защиту а кому не нравится сдесь жить уьирайтесь отсюда почему до сих пор эта гнида неарестована вопрос к президенту и почему народ спрашивает до сих пор ни один предатель не арестован а их у нас достаточно эта бездеятнльность только подрывает авторитет президента скажите ему мы ведь за него голосовали он не должен подвести страну к краху мы ему верим и поддерживаем почему проходит военая техника через нашу границу ведь это едет к комуто смерть раз пропустили то тогда уже на нашей границе добивайте их а не ждите когда они начнут наших хлопцев убивать

Адказаць
+11 +
Таналия Гомзино, 17:12, 15.08

Интересно, родители Ростислав Ищенко знают, что вырастили урода? Он советует главный удар по Харькову нанести. Думаю целесообразно его семью, родных перевезти в Харьков на время АТО. Чудовище.

Адказаць
+11 +
Vladyslav, 17:52, 15.08

Господин Наливайченко, это Ваш клиент. После такой информации ему на воле должно быть не более 10 минут!

Адказаць
+1 +
Мимопроходил, 12:22, 17.08

Господа, вам, как всегда, экспрессия заполонила мозг. Это послание - открытое предупреждение для здравомыслящих. Будь он настоящим "иудеенко" вам этого сообщения ни в жизнь не увидеть. А вы его сразу: "Распни, распни..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны