2 траўня 2024, Чацвер, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+532 +
вожык, 19:30, 15.08

Правильный поступок!!! Нужно засылать деверсионые групы в москву и подмосковье и сравнять её с землей для посева кукурузы. СЛАВА УКРАЇНІ!

Адказаць
+298 +
тчи, 21:17, 15.08

Только что передали российские СМИ, что ФСБ отрицает переход российской техники через границу...Значит это не россияне, мочите бандитов с оружием, уничтожайте....К вам претензий не будет...

Адказаць
+183 +
зяма, 21:21, 15.08

А еще усмехнули так называемые гуманитарные фуры сплош все под красными флагами серп и молот...Это ж так хотят снова всех в СССР затянуть, силой. А украинцы глупые не понимают своего счастья....
Дважды войти в одну и ту же реку невозможно...СССР 70-х это вам не путинская россия, ничего общего...

Адказаць
-102 +
Iz Minska, 21:24, 15.08

Зря они её уничтожили. Надо было показать всему миру, что русские вторглись! Теперь среди обломком ничего не найдёшь и не докажешь.

Адказаць
+130 +
Не надо ляля, 22:11, 15.08

Надо было показать всему миру, что русские вторглись!
------------------------
Не надо ляля, провокатор. Весь мир и так об этом знает, а промедление было бы смерти подобно.

Адказаць
+98 +
гнг, 21:35, 15.08

Дали войти поглубже и атоковали, чтобы русаки не опраквдывались потом, что патрулировали границу, а нас замочили...Правильная тактика.

Адказаць
+350 +
вораг , 19:32, 15.08

смерть адольфу путину и
татаромоскалям

Адказаць
+473 +
БЕЛАРУС, 19:32, 15.08

Если это правда, то новость очень хорошая! Мочить кацапов чтоб Украинская земля горела под кацапскими ногами.

Адказаць
+145 +
bybus, 20:17, 15.08

........копытами!

Адказаць
+380 +
ура, 19:36, 15.08

Молодцы, давите путинских фашистов. СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+225 +
Белыя свiнавозы, як гэта мiла, для Ванi -дурня першая магiла, 19:41, 15.08

Грузiм парэшткi КАЛАрадау у свiнавозы, i назад на радзiму

Адказаць
+49 +
Dimon, 21:32, 15.08

У iх няма радзiмы...

Адказаць
-243 +
Семен, 19:43, 15.08

Не надо "ля-ля", украинская артиллерия днем-то на прямой наводке мажет, а тут ночью?

Адказаць
+96 +
Прохожий, 20:05, 15.08

Не мажет она, а как говорил всем известный Космос Юрьевич Холмогоров из сериала "Бригада": "Братва, мы не хотим стрелять.. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дёргаться -- всех перемочим".

Адказаць
-62 +
все врут, 20:08, 15.08

Если бы рашкинцев таким образом подрезали,то я вас уверяю,что по всем каналам и сетям висели бы фотки покромсаной техники Раиссии,однако кажется мне это очередной фуфел.

Адказаць
+89 +
Ватник-он и в Африке ватник, 20:11, 15.08

Семен, 19:43, 15.08
А ты, "ватник" Семен, можешь сам проверить работу украинской артиллерии, т.к. на своей рашисткой шкуре испытать... Приятных ощущений!!!

Адказаць
+56 +
дмитрий, 22:07, 15.08

Ага, мажут, мажут, кадыровцы в рефрижираторах подтверждают!

Адказаць
+301 +
Николай, 19:43, 15.08

Украина, радость наша.

Адказаць
+267 +
Это я, 19:52, 15.08

Патриотизм это развивать экономику своей страны, науку, машиностроение, сроить качественные дороги, дома для людей, больницы, развивать медицину, развивать космическую отрасль и так далее...к сожалению в россии патриотизм это нацепить георгиевскую ленту и махать флагом под вопли крымнаш и во всем винить пендосов, которые все вышеперечисленное не дают делать бедным россиянцам.

Адказаць
+158 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:15, 15.08

.Это я, 19:52, 15.0 Скажем прямо и БЕЛАРУСЫ...не далеко ускакали от выше перечисленного !! к сожалению!!((....далеко ходить не буду глядя на родственников!!!
мерзость пророссийская так и прет!!!....из их необтрепанного курятника и пищеры!!!........
СМЕРТЬ ВРАГАМ ! АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ .СМЕРТЬ!!!..
СЛАВА УКРАИНЕ!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Правий Сектор, 16:56, 21.08

Усё будзе добра, браты беларусы! Пераб'ем ўсю ваяўнічага рашистскую паскуддзе ў гарадах усходу Украіны і дапаможам брацкаму беларускаму народу ў барацьбе за свабоду! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
-133 +
Где правда, 19:53, 15.08

Украинская артиллерия уничтожила часть зашедшей из России техники.
Нет не часть а всю технику. А иначе как объяснить что никакая техника и солдаты никуда не входили.

Адказаць
+87 +
КалорадОФ к стенке!, 20:20, 15.08

Бальвань Вань, правда иам где нет вас, кацапоф-долб..боф-шовинистов-фашистов. Там где нет кацппа, там спркойно, а где козломордые нелюди-война и террор

Адказаць
-79 +
Уже бы на всех углах шум стоял, 20:00, 15.08

Чет об этом ни слова нигде нет.Ни в нете,ни по тв.

Адказаць
+62 +
Дэбiлка, схавайся у лапаць, 20:17, 15.08

Свiнакапытнае, калi гэтага няма на БотэксТБ, то гэта яшчэ нi паказнiк. Аюсь, хрушка! На усiх рэсурсах, недавумак, акрамя ГебельсРТР-НТВ-ОРТ

Адказаць
+140 +
Грамацей, 20:45, 15.08

А потому и нету, что очередной раз обос...лись путиноиды. ФСБ успело пукнуть, мол никто "границу не пересекал". А теперь, когда уродов замочили, пропаганда набрала г..на в рот и помалкивает. Раз "не пересекали", так и не за кого хрюкать. Слили как всегда пушечное мясо, что вполне в стиле кремлядей. Вот так.

Адказаць
+23 +
dad, 21:35, 15.08

а ты откуда прочитал? потятное дело, что кисельТВ такую инфу не скажет .

Адказаць
+59 +
klaus, 20:03, 15.08

Жалко, конечно, русских болванов. Но может в этом и есть правда сермяжная т.е. естественный отбор. Но боюсь, что этот отбор далеко не всегда справедлив. Особенно при тоталитаризме и всеобщей мобилизации.

Адказаць
+127 +
Смерть фашизму Парашки, 20:26, 15.08

Вообще никакой жалости не испытываю к русуим фашикам-окупантам. Везде эта свинота гадит, будь то Европа, США,Украина или Беларусь. Ненавижу ни эту долбанутую страну нацистов, ни это с позволения-народ-урод

Адказаць
+212 +
один, 20:29, 15.08

klaus, 20:03, 15.08
Сегодня как раз обратил внимание на лица тех россиян,которые входили в Украину.Двумя фразами:Зачем мы здесь?И вряд ли мы вернёмся.Это не естественный отбор,а это ИХ отобрали.Второй репортаж украинских солдат вышедших из котла.Ни намёка на страх после того ада,смертей и крови,что они увидели и прошли.Я даже уже начинаю привыкать к стойкости украинских солдат,как к очевидному.Без пафоса-это Великий народ.Слава Украине!

Адказаць
+46 +
я не режиссер, но..., 20:07, 15.08

Сегодня в 19.30 по местному времени, в 40 км от населенного пункта "Москва", журналистами местной газеты "Х" и представителями международных СМИ, зафиксирвано движение колонны Украинской бронетехники, двигающейся в направлении столицы ПутиРОССИИ.


Каково путируССы ? Думаете невероятно ?

Зажрались, более чем!
Так же все и проср.те!

Адказаць
+144 +
мичман, 20:10, 15.08

Я больше чем уверен, с уничтоженной техникой и 200- е есть. Ну шо москали, как говорится ;,,заходите в ,,гости,, к нам ежели дойдёте,,. А если серьёзно, кто вас суки сюда звал? Кому вы тут в уши льёте про помощь? Вы своим русским в глубинке помогите, там последний х.. без соли доедают.

Адказаць
+102 +
Баюся сказаць, 20:13, 15.08

Молодцы! Помощь от запада будет только в том случае, если Украинцы сами будут противостоять кацабам. План хутлера провалился, Украина его не боится! Если рискнёт на полномасштабное вторжение, то вряд ли Штаты и Ес останутся в стороне.

Адказаць
-149 +
рпе, 20:21, 15.08

Смешные люди Если бы россия ударила

Адказаць
+167 +
наблюдатель, 20:58, 15.08

Раша может только изподтишка, трусливо озираясь. Задолбаетесь ударять, только кричать можете какие вы кацапы великие, а на самом деле лживые трусливые ублюдки.

Адказаць
+127 +
Гиркин, 21:24, 15.08

Если бы ударила прямо и открыто - это было бы последнее, что Рашка в современной своей истории сделала бы. И ваша рашка прекрасно это знает.
Потому только втихаря исподтишка, как это и принято у подлых, злобных, недалёких русских. А в такой ситуации расклад для рашки совсем не такой бравурный, как ты думаешь.

Адказаць
+69 +
Акупанту акупантава, 20:21, 15.08

Малайчынкi. Тiкi так русцкую мярзоту!

Адказаць
+53 +
Савелий, 20:22, 15.08

Стрелковых растрелять, а диркиным сделать в котелке дырки

Адказаць
+70 +
Вит Беларусь, 20:33, 15.08

Молодцы!!! Так держать!!!!

Адказаць
+67 +
Мальвина, 20:45, 15.08

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Адказаць
+100 +
студент, 20:49, 15.08

рпе, 20:21, 15.08 - -2 +
Смешные люди Если бы россия ударила
Ответить Так если бы ударила, то над кремлём завтра штатовский флаг висел, вместо царского триколора, ну да тебе ватник не понять этого.

Адказаць
+45 +
апалчэняц, 21:15, 15.08

І гэта ўсё бліжэй да перамогі над ворагам. А галоўнае ў тым, што ў вас пачалося атрымлівацца. Як бачыце калі абараняеш Айчыну, то хочаш, не хочаш, а навучысся ваяваць. Бо спадзявацца, акрамя, як на сябе, болей няма на каго. Слава вашым воінам і ўсім абаронцам! Слава Ўкраіне!

Адказаць
+30 +
serg, 21:26, 15.08

БРАВО!!! На БИС!!!

Адказаць
+77 +
не какеист, 21:31, 15.08

Украина одна сражается против антихриста в виде путлера и его шайки, Великий народ зделает великий подвиг освободит весь мир от монголо - кацапского ига ! Слава Украине ! Слава героям ! Путлер гореть тебе в аду скотина ! Твоя жалкая жизнь не стоит и капли украинской крови !

Адказаць
+46 +
а как по-другому поступают сврагами , 21:33, 15.08

Кто с оружием в руках топчет другую страну, тот рискует быть убитым за это, или кто с мечем ....

Адказаць
+44 +
ДЗЕД, 21:37, 15.08

Добра, хлопцы, ай добра. Чытау бы так i чытау.

Адказаць
+107 +
Вася , 21:41, 15.08

Не любят кацапы не только украинцев но и нас беларусов . Считают обезьянами и рабами . И язык беларуский называют собачьим . ( из личного опыта )

Адказаць
-1 +
Патриот 213, 11:27, 18.08

Где фотографии доказывающие эти действия! Хватит сочинять сказки про страшного русского медведя! Смешно! Многие адекватные люди смотрят ваши новости чтобы поржать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны