2 траўня 2024, Чацвер, 5:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+49 +
Искандер, 22:19, 15.08

Дураки легко начинают войну,а умные потом не знают,как ее кончить....

Адказаць
+97 +
ерш колючий, 22:23, 15.08

Москва говорит одно, а делает другое//////// И так с 1917 года почти без перерыва на обед!

Адказаць
+2 +
Гость 2, 8:21, 16.08

И так и до 1917 года, ненадо питать илюзий относительно Россиской Имеприи. Россия всегда была самим лживым государством в мире при любых правителях!!!

Адказаць
+64 +
Федя, 22:24, 15.08

Старая Европа встревожена-возбуждена блин! Да понимаете Вы, что промедление в помощи Украине обернется радиоактивным пеплом для всего мира??? Кабаев играет по крупному: или пан, или пропал. У него тёлка молодая, а старому коню-дебилу охота показать свою "крутость".

Адказаць
+94 +
vini, 22:29, 15.08

Москва говорит одно, а делает другое - Датышо? пол года времени чтоб это понять надо было? А сколько времени надо чтоб признать ватников агресором - сто лет???

Адказаць
+1 +
klaus, 23:15, 15.08

Самое большое отвращение вызывает лживость и подлость этих сук, выдаваемое за военную хитрость и недалекость противника. Хотелось бы в этом ошибиться.

Адказаць
0 +
женщина, 23:17, 15.08

Неужели Вы это поняли? Наконец,а мы ЭТО давно поняли. Просто мы в разных мирах жили.

Адказаць
0 +
radical, 0:50, 16.08

Улан-Удэ, Август 15 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Группу беженцев с Донбасса отправили в Улан-Удэ, вместо обещанной Анапы. Переселенцы, которые согласились на переезд, были уверены, что их привезут в российский курортный город Анапа, а не в столицу Республики Бурятия. Об этом пишет «Главный портал Бурятии».

«Какого черта? Почему нас сюда-то «сослали»? Я думал рядом буду от дома если что всегда и связаться можно и доехать, а тут на тебе Улан-Удэ!» – цитирует бурятское издание переселенца из Украины. Местные журналисты выяснили, что когда люди заполняли документы для перелета, то думали что летят в Анапу.

«Мы тоже думали что в Анапу летим, а оказалось вон оно как. Нас просто поставили перед фактом, когда деваться уже было некуда в прямом смысле», – хором утверждали высунувшиеся из автобуса шахтеры.

Кроме того, как выяснили журналисты бурятского издания, оказалось, что беженцев буквально «вербовали» на перелет. По их словам, к ним в пунктах временного размещения подходили люди и всячески уговаривали лететь.

«У нас, говорят на борт 40 человек не хватает, будто план какой у них на беженцев, что ли…» – рассказали люди с Донбасса, попавшие в Бурятию

Адказаць
+3 +
radical, 2:04, 16.08

в разговорах с моими знакомыми перед выборами президента США (МкКейн-Обама)
многие мои знакомые даже с достаточно консервативными взглядами не слишком хотели
поддерживать МкКейна: мол старый, его обращение к людям стариковское : "друзья мои",
его имидж в целом слишком контрастировал с Обамой...
Но всё что говорил МкКейн, о чём предупреждал неоднократно- сбылось в точности...
именно предвидение последствий и будущего- важнейшие качества политика...
Сегодня если поставить рядом Обаму и МкКейна- имидж Обамы не просто поблекший,
он просто никакой. Демагог Обама вчистую проигрывает МкКейну.
Позиция Обамы- это не позиция, а поза...корень у слов один- смысл разный.
Именно МкКейн прочитал в глазах Путина "КГБ":...я посмотрел в глаза Владимира Путина и увидел там три буквы: К, Г и Б." ,
именно он подобрал точное определениеимиджа России при Путине: "Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной.
Это клептократия и коррупция."
Именно МкКейн точно определил что нужно делать Европе и США:"Нам нужно принять Грузию в НАТО. Нам нужно подписать с Европой соглашение о свободной торговле, чтобы они не так сильно зависели от российской нефти.Мы можем предпринять множество шагов. И все это мы должны сделать. И это не конфронтация. Это лишь реалистический подход к стране, которая действует не в интересах мира во всем мире или кого-либо еще, а исключительно ради желаний Владимира Путина, который цепляется за власть"
Браво сенатор!!! Вы действительно дальновидный политик!!! Я вас поддерживал и поддерживаю!!!

Адказаць
0 +
Земляк, 7:38, 16.08

Может хватит обвинять, а уже перейти к исполнению наказаний?

Адказаць
+1 +
Микола, 9:40, 16.08

А НАТО говорит и вообще ничего не делает, как и весь западный мир. Одни обещания.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны