3 траўня 2024, Пятніца, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+37 +
ждём, 10:17, 27.08

Скоро по всей России.

Адказаць
+21 +
^_^ , 11:10, 27.08

Очень хочу посмотреть как будут его сдавать Жириновский, Зюганов и Милонов.
А еще генералы там, полковники )))
Вот это будет истинный цирк )

Адказаць
+31 +
Артем, 10:22, 27.08

А пельмень будет сдавать зачОт или он из особой касты неприкасаемых? Пусть покажет пример, как надо, ублюдок жирный!

Адказаць
+22 +
Барабан, 10:32, 27.08

КНДР с колен поднимается!

Адказаць
+57 +
совок, 10:33, 27.08

А в Советском Союэе был рыбный день и месячник безопасности на дорогах. А ещё сгоняли на митинги в поддержку каких-то африканских голодранцев, хотя уже сами давно стали голодранцами (с 17-го года). А ведь вся история СССР - это, начиная с прихода к власти большевиков, война, голод, репрессии, опять война и снова голод, потом относительная сытость брежневского нефтяного золотого дождя и снова нищета, карточки. А мы гордимся страной. Идиоты!

Адказаць
-9 +
пинск, 12:41, 27.08

ничего.совочек.плохого в рыбных днях не было-поверь-и на парады шли с удовольствием-пообщатся------------а история этой власти .пока на каждой площади стоит идол---другое дело-она не менялась с 1917

Адказаць
+6 +
совок, 15:05, 27.08

пинск, 12:41. Очень многим совкам вобще нравилась советская жизнь так же как северным корейцам. А рыбный день - что ж, это не ГУЛАГ, ура!

Адказаць
+27 +
Спортзал больницы "Новинки", 10:36, 27.08

А за не сдачу зачета расстрел, на месте. Видимо, тоже, как и у нас головы правителей стукнуты о хоккейную клюшку.

Адказаць
+14 +
ок, 10:36, 27.08

Дау..ы

Адказаць
+20 +
кем чем хмырь, 10:38, 27.08

норматив не сдал - расстрел?!?!?!

Адказаць
+9 +
berkut, 10:48, 27.08

Лучше чем чернилко бухать...Мама, папа, я- мы спортивная семья.

Адказаць
+21 +
Cerber, 10:55, 27.08

Для некоторых это будет инсульт-привет.

Адказаць
+3 +
Biathlete, 11:05, 27.08

димонов бы туда, хоть бы растрясли жиры.

Адказаць
+11 +
Петя, 11:28, 27.08

Карапуз ихний разве, что по шашкам осилит зачёт, да и то если только в " чапаевцев "

Адказаць
+11 +
Ron, 11:37, 27.08

Это типа нашей Минской лизни.

Адказаць
+19 +
Wea, 11:45, 27.08

Молодцы. Не то что российские десантники. Через одного в 20 лет то инфаркт, то инсульт.

Адказаць
+8 +
Наталья, 13:09, 27.08

)))) Понравилось выражение "все трудоспособные граждане - от 7".
Класс! ))))

Адказаць
+4 +
Михась, 14:09, 27.08

Мы не далеко ушли. В школах каждая вторая суббота - День здоровья.

Адказаць
+2 +
лазутчик, 17:55, 27.08

Каждому "беркуту" зачет по скоростному самоповешанью!
Вылез тут чернилкопорицатель. Дай людям возможность заработать, они бухать чернилко не будут, а смогут как ты коньячек да вискарик кушать!

Адказаць
+7 +
Andrey, 18:05, 27.08

Смерть северокорейскому диктатору!
Смерть белорусскому диктатору!
Смерть всем диктаторам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны