3 траўня 2024, Пятніца, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+139 +
Alex, 19:49, 27.08

Споганить чей-то бренд, чужую работу - то, на что годятся эти люди.

Адказаць
+57 +
буба, 19:53, 27.08

Нюню. Кушайте шаурму от любимых чуркобесов. Мож свядомиты абдрыщуться после мака.

Адказаць
-2 +
Лена, 0:48, 28.08

Приветствую Белорусов! Кстати, шаурма очень вкусное блюдо. Может мне ,везло, но ни разу не отравилась. Думаю, что обвинения кавказцев вызваны или пещерным национализмом, или той же конкуренцией.
А Мак ни какой не бренд, а невкусная пища. Помню мою дочку в детстве, как она сказала: Тут "даже мороженое не вкусное!" И не только мороженое. Не случайно душная сытость биг мака проваливается и через полчаса человек голоден.

Адказаць
+104 +
полоцкий, 19:55, 27.08

почему-то местных котов стало жалко

Адказаць
+13 +
bri, 20:10, 27.08

соль в том, что там шаурму не продают.

Адказаць
+13 +
Knight, 20:14, 27.08

Даже не знаю что хуже...

Адказаць
+20 +
|||||||||||||||||||||||||||||, 20:17, 27.08

И то и то дрянь.

Адказаць
-67 +
аро, 20:18, 27.08

молодцы!! а вы не завидуйте !! или вы так злы потому что это сделали не вы !!!

Адказаць
+18 +
блюю, 22:51, 27.08

Чтоб ты всю жизнь там питался

Адказаць
+6 +
мушу, 23:39, 27.08

не мы зделали что?спереть товарный знак и герои?много ума понадобилось

Адказаць
0 +
про, 7:30, 28.08

Да нет у него никакого товарного знака!Никто бы ему его не зарегистрировал. Это просто вывеска!

Адказаць
-3 +
Андрей, 9:42, 28.08

А что, нормальный такой ответ на санкции ;-)

Адказаць
+69 +
Гюнтер Штольц, 20:24, 27.08

Не ешьте бездуховные гамбургеры из бездуховной Америки! Кушайте полезную и питательную кошатину-собачатину от дядюшки Ахмета!

Адказаць
+72 +
Mike, 20:25, 27.08

в нормальной стране уже можно в суд подавать за кражу товарного знака и за его использование

Адказаць
+48 +
Назойливая муха, 20:27, 27.08

Обратите внимание - заведение находится в районе Военного городка. Что там? Если не ошибаюсь, Барановичский Авиаремонтный Завод, который ремонтировал МИГи для Ирана, Сирии, Ливии. Т.е. не столько Барановичский, сколько Кремлёвский. Вот и ответ - этот маскарад с МакДональдсом тоже навеял КТО? Правильно! Кремль! Ни Лукашенко, ни Мясникович, ни кто-то ещё, а именно - Кремль! Вопрос - а Лука хоть чуть-чуть контролирует подведомственную ему территорию на правах генерал-губернатора БССР? Не, не контролирует он ничего, кроме Дроздов. Да и там, если порыться, у мальчишек отыщутся реальные корочки ФСБ РФ. Охрана, сантехники, повара, медперсонал, садовники - все из Кремляндии, только клоун Лука об этом не знает.

Адказаць
-1 +
q, 21:03, 27.08

У вас бред. Завод там ремонтировал самолеты для тех, кто ему за это платит. Естественно, американцы или Япония в его услугах не нуждаются. Наоборот многие страны диктаторсике, которые бы желали починить там свои самолеты не имеют на это денег. И никакой кремль им не руководит. И уже тем более никакая забегаловка к этому не относится.

Адказаць
+10 +
svetka, 22:30, 27.08

Этот бред построен возле БАРГУ, наверняка нацелен на студентов, т.к. даже воинские части далеко от этого места, а авиазавод вообще находится в другом микрорайоне.

Адказаць
+34 +
ШОС, 20:29, 27.08

дебилы..........

Адказаць
+22 +
я, 20:35, 27.08

покупая шаурму один доллар отдаешь Бен-Ладену

Адказаць
+23 +
ек, 20:47, 27.08

Ватники будут рады

Адказаць
+10 +
Валера, 21:06, 27.08

Плагиат!Такое заведение в Рашке давно уже существует,фотки по сети гуляют больше года...

Адказаць
-1 +
минчанин, 9:08, 28.08

гугл картинки , запрос - шаурдональдс , наслаждайтесь)))

Адказаць
+10 +
IV, 21:16, 27.08

за эмблему " W " может быть штраф
и не маленький

Адказаць
+8 +
Mike, 23:58, 27.08

в нормальной стране штраф , а не в стране где не соблюдаются права человека и не работают суды

Адказаць
+9 +
ядавиты вуж, 21:29, 27.08

Идея не нова. Еще лет 5 назад этот "БРЕнД" был опубликован на каком-то сайте вроде фишки.нет. Так что здесь идет речь о плагиате плагиата. И гугл это легко подтвердит

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 21:38, 27.08

Покупаю одну шаурму в этом ларьке ты обрекаешь на смерть 1 кошку/собачку. Не убивай животных - не ешь в чуркодональдс.

Адказаць
+5 +
qwe, 21:43, 27.08

смярдзiць каларадамi...

Адказаць
+18 +
есть мнение, 21:44, 27.08

На такую хрень клюют наши лохи из провинции, и русские . Люди с нормальным интеллектом , туда не пойдут.

Адказаць
-8 +
Александр, 22:20, 27.08

полностью согласен - люди с нормальным интеллектом и туда не пойдут и в макдональдс также

Адказаць
-15 +
MeD, 21:53, 27.08

Предприимчивость владельцев этой забегаловки заслуживает уважения, чувтсво юмора тоже. Не то, что наши хитрые спикулянты со свинячими глазками именующие себя предпринимателями.

Адказаць
+4 +
сирога, 22:24, 27.08

ШаурМак лучше бы звучало)

Адказаць
-3 +
Sparky, 23:10, 27.08

А чем вам не нравится шаурма? Поддержите братьев азербайджанцев, они ведь воюют с Арменией которая дружит с кровавой РФ. Белорусы такие белорусы...)))

Адказаць
+1 +
патап, 6:20, 28.08

Азеры нам братья если только по разуму,Гейдар Алиев по некоторым позициям переплюнул даже нашего "царя".

Адказаць
+7 +
100, 23:30, 27.08

А туалет там есть для всех?

Адказаць
+10 +
Равшан, 23:56, 27.08

Нашальнике бизнесменама !!

Адказаць
0 +
Mc, 0:29, 28.08

Не понимаю , чего народ бушует ?
Никакаго "антимакдональс" нету....
По мне , так это забавный "креативчик" , не более.
Задумка не гениальная , но РАЙПО не пахнет.
Браво!

Адказаць
-1 +
ирина, 1:06, 28.08

В России, точно не помню в каком городе, есть такое же кафе. Так что наши ничего нового не придумали, а полностью слизали идею. Кстати, можете даже загуглить: шаурма-макдональдс и сами всё увидите!)))

Адказаць
0 +
вася, 7:18, 28.08

Что в магдонольсе есть хорошего так это туалет.

Адказаць
+2 +
гомельский, 7:44, 28.08

Чурбандонольдс. Шаурма - еда чурбанская, съешь и очурбанишся.

Адказаць
+1 +
COSTA, 9:44, 28.08

Читая комментарии, такое ощущение, что у половины отписавшихся - шизофрения. Люди открыли забегаловку - это ФСБшники, Кремль. Открыли-молодцы. Откройте свое заведение и выложите фото с эстетическим названием, супер вкусной кухней. Или только комменты строчить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны