2 траўня 2024, Чацвер, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+58 +
Иван, 23:11, 27.08

Бздит трусливый Путлер!

Адказаць
+45 +
однако, 23:32, 27.08

русские мамки ! родите путина назад !

Адказаць
+49 +
добрый, 23:33, 27.08

Кремлевские масоны боятся правды!
Еще пару тысяч трупов и москали могут проснуться от спячки и понять,что их дети гибнут за бабло Абрамовичей.

Адказаць
+60 +
дгыгвант, 23:41, 27.08

мужики,украинцы да не промахнитесь,вы за свое змагаетесь,они приходят к вам убивать вас.эти 10 пленных рус.змеенышей плачущих на камеру, что ничего не знали-не ведали,до попадания к вам шипели и стебались как будут мочить"укропов".рашки это найподлейший народец,не жалейте эту свалоту,вы у себя дома.слава украине!

Адказаць
-1 +
Вячеслав, 13:54, 29.11

Слушай сюда! Вы не с русскими солдатами воюете и не за свою украину! Вы воняете на территории донбаса, а это не ваша земля и не будет вашей. Так что идите по домам пока что с миром... Не высовывайтесь - целее будете.

Адказаць
+53 +
чечен , 23:45, 27.08

неужели русские такие тупые не понимают что происходит. или они доверили жизни российских "деток" лживой пропаганде

Адказаць
+2 +
Валентин, 1:07, 28.08

ла-ла-ла путлер-х-ло

Адказаць
+1 +
Міхась-Бялыня, 1:22, 28.08

Знята падзялом, але крыху з нейкім сарказмам... Нятрэба, маці і так разумеюць. Не разумее толькі быдла...

Адказаць
+3 +
украінка-бандерівка і не соромлюсь, 1:30, 28.08

Гнида сциклива, нападає тільки на слабших, що ж ви за народ такий, що бьє лежачого та ще й в спину, а перед тим ше і підніжки підставляв, щоб опонент ноги переламав. Ну і нація, шакалів.

Адказаць
+4 +
дима, 8:34, 28.08

Больше всего путин боится не украинскую армию, а российских матерей. Мать не побоится репрессий и угроз. Матери могут поднять все российское общество.

Адказаць
+2 +
sawur, 8:40, 28.08

а может это давно и широко известный русский " авось" ? авось моего сына обминет и он денюжек назаработает и вернется и будем жить богато? соглашаются же многие из них на тайные похороны, безымянные могилы...так кого они могли воспитать, каких людей вырастить?
но, как видим, авось не согласен...

Адказаць
+6 +
Ника, 8:52, 28.08

У русских склад ума отличается от нашего. Они тупо вверяют жизни своих детей лживым политикам,как их хуйловатый шейх,и не спят ночами,молясь! Это не мыслимо! Они даже не задумываются о том,что их отпрыск ,в этот момент,убивает чьего-то сына,отца или мужа,которого тоже кто-то ждет дома молясь. Только мы воюем за свою Родину,а они,за что?За Баньдюковича,которого мы с позором выгнали,как паршивого пса?! За своего фашистского шейха и его не здоровые амбиции?! Они говорят,что у них Великая страна?))) Да она никогда не была, и не будет Великой,пока люди проживающие там не перестанут вести себя как гопники,шантрапа и безмозглая биомасса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны