1 траўня 2024, Серада, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+35 +
тикитак, 9:00, 28.08

в плен не брать. при задержании рубить топором.

Адказаць
+40 +
Вит Беларусь , 9:01, 28.08

Желаю от всей души всем ублюдкам "фотосессии", а особенно этому уроду, по скорее оказаться в канаве или кустах при дороге в виде изувеченного, отбивного куска мяса...!!!!! Аминь!!!

Адказаць
+33 +
суков, 9:02, 28.08

надеюсь там его и закопают под табличкой № 3

Адказаць
+23 +
олег, 9:04, 28.08

Кацапское животное ,вали в свою парашку!!!

Адказаць
+29 +
Павел, 9:06, 28.08

Желаю ему поскорее сдохнуть, как собаке! ;)

Адказаць
+14 +
Не., 9:25, 28.08

Сабакі сытыя будуць хадзіць. Жратвы маскоўскай будзе шмат.

Адказаць
+20 +
белорус, 9:09, 28.08

люмпена-колорада скоро привезут в родной тагил грузом 200. выродка как собаку тайно захоронят, а фсб снимет с могилы табличку)) это будет круто)))

Адказаць
+22 +
тт, 9:10, 28.08

Вот этого на месте грохнете , чтоб мамка не ехала забирать из плена .

Адказаць
+21 +
ВГ, 9:17, 28.08

Штоб ты сдох ублюдок на нашей земле!!! Чего вы лезете на Украину? Вся эта каша заварена вашим презиком!!! Вы как ослы верите тому что у вас по тв показывают. Учти козлина, мы на свое земле и на нечего терять и против вашей кучки вся Украина, а нас не мало!!! Вас немного поддерживали, заметьте пишу в прошлом времени на Донбассе, но в остальной части Украины проти вас даже собаки, ты будешь боятся ходить по улицам потому что тебе в спину кол вгонят. Рано или поздно ты вернешься домой в цинке! Если конечно тебя найдут. По этому пока не поздно рули домой и наводи порядок у себя в стране!!!

Адказаць
+16 +
Украина, 9:23, 28.08

Не дай Бог его матери пережить то, что переживают матери украинских солдат. Кацап он и в Африке кацап- тупое животное.

Адказаць
+14 +
луганчанин, 9:27, 28.08

Кацапов нужно валить сотнями и они побегут у свою парашу! Слава Украине!

Адказаць
+20 +
НАДЕЖДА, 9:30, 28.08

Господи, что же вы делаете, "русские братья"????
Убиваете нас!!!!!!!!
У меня в Мариуполе дочь с грудным ребенком.
Оставьте нас в покое.
Мало вам Донецка, который разграбили, разворовали, уничтожают,вам нужен еще и Мариуполь?????????????

Адказаць
+6 +
Gura, 9:57, 28.08

А ведь, земляки, этот туповатый, улыбчивый ордынский паренек скоро будет и у нас.
На часах 1939 год, история сделала спираль....

Адказаць
+9 +
dad, 10:12, 28.08

Уродливые кацапы! кадыров хвастался, что убил своего первого русского в 16 лет. Вы хотите чтобы украинцы в крови носили злость на расеян и убивали их. Вы это уже почти получили. Убирайтесь с Украины. Смерть путену !

Адказаць
+7 +
надин, 11:10, 28.08

будешь гнить где-то в канаве,дурак.жалко твоих родителей.но пока россия не откроет глаза на правду,многие из вас сдохнут на этом"сафари"вы еще и выпендриваетесь,суки.собакам будет собачья смерть.валите в свою рашу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны