1 траўня 2024, Серада, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+140 +
Макс, 10:32, 28.08

За кого, за кого. За путина и за 84% его рейтинга у быдломассы из ху*лостана. Вот за кого. И помрет за это.

Адказаць
+75 +
ВВ, 10:32, 28.08

Что делать-что делать.

Публично обращаться в МО РФ с требованием разъяснить местонахождение и предъявить доказательства (бойца живого и находящегося на территории РФ).
Давать интервью СМИ - Дождю и международным в первую очередь (другие СМИ в рашке публиковать её интервью не будут).

Обращаться в международные инстанции и т.д.
Профукали, крымнашисты, вы своих детей. Обменяете их жизни на Крым и Донбасс. И поделом, раз мозги раньше не включались.

Адказаць
+38 +
nn, 10:34, 28.08

вернется. в цинковом гробу

Адказаць
+6 +
Петька, 11:26, 28.08

Злобно.
Она ж как раз понимает ситуацию со всеми вытекающими.

Адказаць
+124 +
зоя, 10:34, 28.08

Ваши мужья убивают наших ДЕТЕЙ на земле УКРАИНЫ , наших защитников своей ЗЕМЛИ-РОДИНЫ.....мы не хотим, чтобы они воевали у нас, но они продали свою совесть путину за большие деньги...ВАМ эти деньги не пойдут на пользу..пойдут на венки и гробы......

Адказаць
+82 +
sdg, 10:41, 28.08

Так они ж по статусу получаются наемники, террористы, незаконные вооруженнные формирования - "заблудились", "в отпуске" и прочее. Результат - "утонули", "упали", "инфаркт" "инсульт".

Адказаць
+88 +
любов, 10:47, 28.08

Щось я не побачила хвилювання з приводу того,що їх "мальчики" убивають українців на своїй землі. Смерть окупантам! Слава Україні! Героям Слава!!!

Адказаць
+64 +
Дмитрий, 10:50, 28.08

Кричать одной не сложно. Сделать нужно так чтобы с тобой кричали все остальные и понималм что происходит в вашей стране. На какую бойню ипослали ваших мужей сыновей и ради чего. Пока вы сами не поймете груз200 бцдет к вам идти. Так как украинцы гибнут за веру за родину. Погибая они становяться героями. А вот ваши военные изгоями и аккупантами.

Адказаць
+7 +
Вика, 12:20, 28.08

объеденяйтес с теми кому это не безразлично с женами, матерями, отцами, родственниками тех кого заслали туда без их ведома и желания и предайте все гласности!!! максимально!!! и быстрее время не терпит!!! Пишиье письма , давайте интевью независимым газетам , проводите пикеты, рисуйте листовки !!! НЕ МОЛЧИТЕ!!! Это только на руку путлеру!

Адказаць
+23 +
Так і трэба., 10:54, 28.08

Нефік было за дурня замуж вызодзіць.

Адказаць
+12 +
Митя, 11:22, 28.08

Согласен. Чеченская война ничему не научила - ни жен, ни матерей, ни самих военных. Ваши "защитники родины" - только мясо для кремлядей.

Адказаць
+77 +
ййй, 10:56, 28.08

Это плата за 84% и окупированный Крым. Радуйтесь ватники.

Адказаць
+58 +
татьяна, 10:59, 28.08

круто жена офицера не знает что муж воюет на тереторий украины. Зато ваш муж прекрасно знал куда и зачем он едет. Это армия а не дедский сад. И он прекрасно знал что пересикает границу. ЧТО ЗАХОДИТ НА ТЕРЕТОРИЮ УКРАИНЫ. Чо он не понемал что ему дали боевое снарежение.
Жоны хотят вернуть муже класс. А Украинские жоны и матеря также хотят чтобы мужя и сыновя вернулись целыми и невредимыми. НО вод беда то унас уже много убит раненых не только военых а также мирных жителей ЖЕНЩИНЫ ДЕТИ в Украине. И все благодаря вашей помощи брадской страны росий. УНАС В УКРАИНЕ ПЛАЧУТ ВСЕ ЗА ПОГИБШИМИ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МУЩИН КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ СТРАНУ . От руских найомкиков и вашей армий.

Адказаць
+36 +
777, 11:20, 28.08

Ох ,Танька,школа плачет по тебе.

Адказаць
+8 +
***, 12:36, 28.08

Татьяне! Ну и что,что с ошибками. Зато от Души!

Адказаць
+64 +
тоже мать, 11:01, 28.08

Вот пока матери и жены не осознают, что могут потерять своих сыновей и мужей на непонятной войне, оставшись к тому же без всяких компенсаций и военных пенсий, ничего не изменится. Пока не станут круглыми нищими сиротами, не одумаются, а
кремляди будут посылать бесправное пушечное мясо на свои личные войны, ни за что не отвечая.
Вставай, РОССИЯ! Снова гибнут твои сыновья за шкурные интересы чуждых тебе политиков и олигархов!
ХВАТИТ СПАТЬ!

Адказаць
+27 +
Lucia_Pf, 11:02, 28.08

Собакам путлера - собачья смерть!

Адказаць
+50 +
120, 11:04, 28.08

А я не верю, хоть убейте не верю. Теперь все будут говорить что "насильно", "на учения" и т.д. Бред все это. ГДЕ БЫЛИ ВСЕ ЭТИ ЖЕНЫ И МАТЕРИ когда все это начиналось? Неужели РОС ВОЕННЫЕ такие ЛОХИ, за много лет служения в армии, что ничего не понимают? Ладно срочники, но кадровые военные????? Когда все было шито-крыто эти же рос женщины проклинали армию Украины. Почему они только теперь начали высказываться, когда появились на весь мир доказательства, что их СЫНОВЬЯ и МУЖЬЯ ТЕРОРИСТЫ? Неужели рос мужчины ничего не понимали? Бред все это и бредовые крики о помощи. НЕ ВЕРю

Адказаць
+21 +
Vlad60, 12:25, 28.08

Прекрасно они всё понимают.
Если бы их муж (сын, брат), удачно поубивав украинцев на украинской земле, вернулся домой живой и с длинным рублем, они гордились бы им и хвалились соседям и знакомым.

Адказаць
+46 +
84%, 11:06, 28.08

Несчастные русские женщины, зачем вы вошли в 34% за Путина и многие из вас просто выли от восторга КРЫМНАШ!!! Забыли о правиле бумеранга? Да, убиты многие украинские солдатики, во многом благдаря этим особенно пронзительным женским воплям, да, пострадало и убито много украинских мирных жителей, соженны села, выженна земля, разрушены города. Вам это нравится? Вы ведь орали, Вы, матери призывников, орали не меньше дур, матерей дочерей, и самих этих дочерей. Но забывали, что их дочки не будут призваны в армию, не пойдут проливать кровь на чужую землю, это - потенциальный гарем для зажравшихся и уцелевших военоначальников, просто начальников, независимо от их семейного официального положения. Что также является позором любой нации. Не хватает ровесников из-за войны, вами же поддерживаемой и,считайте, разоженной, девицы прут к женатым благополучным и сытым староватым самцам, устраивая друг другу жесткую конкуренцию, разбивая чужие семьи и не устраивая толком свои. Полно "незаконных" детей, трупиков неродившихся или родившихся, что еще преступней и за что поделом сажают. Детские дома еще больше переполнены, беспризорников еще в разы больше. НРАВИТСЯ ВАМ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, ТАКАЯ БЛИЖАЙШАЯ УЧАСТЬ, продолжайте дальше верить своим преступным лживым СМИ и поддерживать вождя на все 84%.

Адказаць
+54 +
Приплыли, крымнашистки?, 11:13, 28.08

А это всё последствия вашего "крымнаш". Вот если бы вы ТОГДА дружно поставили Путина на место, сказав что Крым отбирать нельзя: многочисленными акциями и т.д. - не было бы и продолжения. А так ВЫ САМИ ДРУЖНО ОДОБРИЛИ НАПАДЕНИЕ НА УКРАИНУ, у Путина под потолок подскочили рейтинги. Что вы думали он будет в этом случае делать? Вы радовались, он и продолжил.

Ватники - клинические идиоты. Никогда не думают о последствиях своих действий.

-Что стало с российскими офицерами?
-Они утонули.

Адказаць
+20 +
z, 11:14, 28.08

Это добровольцы. Они есть всегда. Воэьмите Испанию там было их много тот же Судоплатов. Да их всегда хватало. А жена что, пусть у мужа спросит нв квкоц чёрт он туда подписался рембо хренов.

Адказаць
+7 +
Дед Володя, 14:12, 28.08

Давайте возьмем Испанию (1936 год). Думаете, советский человек взял тогда и поехал в свой отпуск в Испанию, поучаствовать в войне?
Партия, НКВД и Генштаб организовывали все и оплачивали (я не говорю об идейной составляющей, я говорю об организационной стороне. А с идейностью в условиях монополии власти на СМИ все в порядке).
Так и сегодня в России организовывают "самодеятельность отпускников".

Адказаць
+14 +
Харьковчанка, 11:55, 28.08

Вот как бы и должно быть жаль их ( как-никак христиане), но вот никак не жалеется! А МОЕГО сына ( слава Богу, жив), который добровольцем побежал со 2 марта, вам, сучьи дети, не жаль? А других наших хлопчиков? А бабуль-дедуль, ветеранов и детей войны, которые чисто по-хохляцки свой дом и хозяйство не бросают? А главное - совсем детей, которые после обстрелов в 5 лет седеть начинают? Забирайте своих домой ( лучше, конечно, целыми) !!!! И не забудьте, что при лозунгах "мочи укропов", "крымнаш" и "бандеровско-фашистская киевская хунта". вы писались в штаны от восторга. Так что " суки просили-суки получили". И еще - не доводите до греха, а то много моих ровесниц, мам по полтиннику годков, уже готовы взять автоматы и пойти помочь НАШИМ мальчикам. Так что вас предупреждали давно.

Адказаць
+9 +
Людмила, 11:59, 28.08

Не пойму в чем дело? Если Родина от них отказалось, значит они ей не нужны. Могу дать один маленький совет жене офицера. Начни собирать возле себя матерей, жен чьи мужья и сыновья сейчас находятся в Украине и вместе начните призывать своих близких повернуть оружие против пукина и его своры. Думаю, если они так сделают, то Украина простит и примет их. И будете они и вы жить в процветающей Украине, а не в позорной рашке.

Адказаць
+20 +
беларуская пенсіянерка, 12:01, 28.08

ТВОЙ МУЖ ТЕРРОРИСТ,
ТВОЙ МУЖ УБИЙЦА .
Дай Бог что б он вернулся с Украины в целлофане.
Своё - стало жалко, а украинских мужей и сыновей не жалко ?

Адказаць
+15 +
м., 12:12, 28.08

"Я хочу кричать... о том, что наших мужей и сыновей убивают..."

Да ведь это ваши мужья и сыновья отправились туда убивать!!!!! Получай теперь свой офицерский паек. Сладко, дамочка?
А когда россияки Чечню бомбили за то же, за что сейчас "помогают Новороссии", - не кричали москальские женки, не протестовали, считали: так и надо. И, между прочим, Москва до сих пор продолжает платить дань Кадырову и его прикорытникам. И будет платить, потому что справиться с чеченцами добрым миром - кишка тонка, мозжечок недоразвит. Зато пока паленым не запахнет, у каждого от Смоленска до Владивостока щеки раздуты, шо у жабы в брачный период: "Велиииикая Странаааа"... тьфу на вас, рабы ватные.

Адказаць
-8 +
lilly, 13:04, 28.08

Что за чушь вы все тут несете!!!

Вы почитайте внимательно текст статьи:
"... а около трех часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД.
Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины."
А вы злобствуете и злорадствуете над бедной женщиной и ее мужем!
Неужели не понятно, что многих российских солдат бросают на войну в Украине, даже не ставя их в известность-куда их везут.
Солдаты-срочники думают, что их везут на учения...

Что за садизм- радоваться чужому горю?

Разве эта женщина или ее муж ответственны за политику фашиста-Путина?
Завтра , возможно,ТНП станет ваших сыновей посылать на бойню в Украине, договорившись с Путиным и получив за это какой-нибудь очередной кредит.
И вы окажетесь в ситуации этой несчастной женщины и ее мужа.
И кто-то так же начнет морализаторствовать и умничать, осуждать вас и злорадствовать над вами и вашим горем.
Не хотите оказаться на месте этой женщины?
Тогда не искушайте судьбу, умерьте свой пыл и прекратите злорадствовать и осуждать тех, кто не виновен в этой ситуации и страдает от нее.
Иначе вас постигнет такая же участь.

Адказаць
+16 +
Ватников надо убивать. Вариантов больше не осталось., 14:25, 28.08

Стреляют эти твои "не поставленные в известность" тоже думая, что учения? Форму без нашивок одевают тоже для учений? Номера на технике закрашивают тоже для учений? Боевые патроны и снаряды для техники получают тоже для учений? А когда эти с.чьи потрохи вконтакте у себя на странице пишут "еду убивать укропов" - это тоже они для учений делают? Я страницу одного такого урода ЛИЧНО смотрел, из тех, которых в плен взяли и которые сейчас говорят, что "не знали".
Да сдохни ты вместе с ними, защитник с.аный.

Адказаць
+4 +
Наталья, 14:13, 28.08

>> выходя замуж за военного, я гордилась тем, что буду офицерской женой, что мой муж будет защищать Родину
>> муж на войне... Непонятно за кого воюет

Смешно читать.

Адказаць
+12 +
Чел, 15:32, 28.08

Зато, тетку, сможешь съездить шикарно отдохнуть в Крыму. И как дёшево! Всего-то пара-тройка тысяч ваших мужей, сыновей. Лежат где-то под заборами закопанные, в озере утопленные и табличек нет.
А по чём ваши маленькие дети, мамы? Посмотрите им в глазки. Посмотрите на своего ботоксного фюрера. Скажите своим деткам, что когда они подрастут, вы их точно так же продадите на мясо, а себе новых нарожаете.

Адказаць
+19 +
витебская тетка 60 лет, 15:38, 28.08

Нет,российские матери и жены,мне не жалко ваших сыновей и детей.Мне жалко Украинских Сыновей. Мне жалко Украинскую Мать ,которая похоронила своего единственного Сына. Он погиб защищая свою Землю. А ваши сыновья и мужья - фашисты и наемные убийцы будут ПРОКЛЯТЫ нами навеки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны