1 траўня 2024, Серада, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+172 +
Seal, 11:38, 28.08

В точку!!!!

Адказаць
+48 +
йцк, 12:47, 28.08

рашка - ПОДЛЫЕ УРОДЫ И ФАШИСТЫ! ПУСТЬ ГОРЯТ В АДУ ВСЕ ИХ ВОЯКИ ВМЕСТЕ С АДОЛЬФОМ ПУТЛЕРОМ И ДУРАЧКОМ ДИМОНОМ! ШОС!!!!!

Адказаць
-127 +
Сливной Бачок, 11:44, 28.08

Саша. Это тебе дядя Паша Якубович разрешил говорить?

Адказаць
+43 +
:), 12:11, 28.08

Какая разница кто разрешил, если говорит правильные вещи? Как только начнет нести какую-нибудь ахинею, так его и перестанут слушать и слышать. Белорусы не создают себе кумиров :)

Адказаць
+14 +
Ал, 12:22, 28.08

Я думаю такой позиции придерживаются большинство Россиян! Так только не думают силовики,потому что они привыкли жить за счет других не чего не делая,паразитирующи!

Адказаць
+18 +
!, 13:08, 28.08

Россияне кем работают? Рисовальщиками прожектов, серых схем и болтутнами? Какой реальный сектор экономики у них работает, где деньги и зарабатываются? Подажа энергоресурсов? Россияне все паразитирующие на своих энергоресурсах, но это их проблемы, пусть только не лезут к другим народам и странам.

Адказаць
-38 +
Федя, 12:38, 28.08

Статья из Советской Б?

Адказаць
+15 +
Ъ, 12:48, 28.08

дядя паша якубович разговаривает только со своей газетенкой сидя на унитазе с протекающим сливным бачком )))))))

Адказаць
+43 +
Феникс, 11:54, 28.08

Эмоционально и очень сильно сказано. Поддерживаю на все 1000%.

Адказаць
+17 +
547, 11:55, 28.08

Земляк, а слабо было после слов "наши в Донецке" просто в присутствии немца врезать в Е..ало ?

Адказаць
+30 +
Люся, 12:02, 28.08

Да уж, с хамом, коим теперь является Россия, говорить невозможно. Хам не понимает аргументов, ОН не верит фактам, он вообще не может вести никакую полемику, потому что он хам и имеет много силы и плевать хотел на порядочных людей...

Адказаць
-73 +
Илья, 12:07, 28.08

Казалось бы в 1945 году в Европе закрылась последняя страница накачки ненависти к народам. Но сейчас мы видим накачку ненависти к русскому народу. Александр Куллинкович присоединил свой голос к этой накачке.

Адказаць
+39 +
Феникс, 13:14, 28.08

А что вы хотели, чтоб вас по головке гладили за все ваше мракобесие?

Адказаць
-15 +
R, 13:32, 28.08

Между русским народом и несколькими злобными карликами, творящими от его имени, огромная пропасть.

Адказаць
+19 +
Гоу хоу, ардынское племя!, 13:55, 28.08

Илья дебил, впрочем как и все кацапофашисты. Кулинкович прав на все 100. Кацапы сучье племя уродцев

Адказаць
+35 +
Дзимму, 12:12, 28.08

Старичёк! Ты- молодец, маскали и погань - третий рим, как они себя давно называют. Все римы погибли в коррупции, жадности и разврате - и этим та же дорога. И пусть наследники комми вспомнят совместный парад в Брест-Литовске в 1939-м. И это не Вильна Украйна его проводила, а их поганые дедушки из паРаши.

Адказаць
+66 +
irina, 12:19, 28.08

Действительно, странно: почему русские не знают, что их все терпеть не могут. Надо чаще им об этом говорить. Я просто поразилась, когда услышала от русского: "Русские, украинцы, белорусы - для меня один народ". Кем себя возомнили? Мы разные народы и молимся только об одном: когда вы уже от нас всех отстанете.

Адказаць
+48 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 12:24, 28.08

Свой русский мир засуньте себе в жопу.

---------------------------------------------

Справедливо. Верная оценка сути русского мира.

Адказаць
+30 +
Pavel, 13:47, 28.08

Для мяне унука рускіх беларускіх польскіх родных Рускі сьвет тое ж самае, што і тысячагадовы рэйх.
Назва другая, а сутнасць адна. Бандыты есць бандыты. Такіяж самыя якія загубілі большую частку маей сям'і у вайне, у лагерах гулага і у катоўнях КДБ.
Мае родныя зараз жывуць ад Варшавы да Навасібірску. Ад Менску да Семфіропаля. І мне ставаць на бок маскалей альбо палякау альбо беларусаў вельмі цяжка. Алеж я упэўнены у том што бандыты якімі выявіліся маскалі гэта ужо не мае родныя. Нема родных у бандытаў. Яны бандыты.

Таму, маскалі, ВЫ - БАНДЫТЫ. І абыходзіцца з вамі трэба як з бандытамі.

Адказаць
+23 +
Напоминатель, 12:41, 28.08

Пропаганда и шовинистический угар атрофировали у большинства россиян мозг. Присутствие оного считается в россии атавизмом, непременным атрибутом зла и подлежащем если не уничтожению, то обязательной лоботомии.

Адказаць
+29 +
Аюсь , кацапаКурвы!, 12:50, 28.08

Цалкам згодны з Кулiнковiчам. Свiнарылыя рашысты- гэта лiкуючая гапата недаумкау, фашыстау i нелюдзяу. Толькi ватнiкi могуць бздзець:" У нас адымаюць нашу перамогу, руйнуюць нашага лысага Вову Ленiна" , пры гэтым як варвары - вандалы здымаць з пастаменту танк-помнiк Другой Сусветнай Вайны, i на камеру здымаць гэта злачынства, прэпадносячы яго як нейкае свята . Пасля гэтага, якое права маюць свiнотныя кацапы казаць пра украiнцау , якiя быццам бы не цэняць гераiзм савецкiх воiнау, паклаушых галовы у барацьбе з фашызмам. Парсьчкам з Парашы трэба цiхенька маучаць, бо большых фашыстау чым яны у свеце няма

Адказаць
+32 +
Минск, 13:09, 28.08

что говорить о россиянах, когда тут свои беларусы с засранными мозгами. Вроде как и молодые, вроде как и образование, но как же мы без раши проживем, нам дружить с ними надо и т.д. Одно не могу понять, КАК МОЖНО ЗАЗОМБИРОВАТЬ ПОЧТИ ВСЮ СТРАНУ? Значит, с народом этой страны изначально что- то не так.
Но, скажу одно - Украину не сломить!!!

Адказаць
+28 +
циркач, 13:10, 28.08

Кто в мире знает: какие делают танки в Голландии, в Германии, в Англии? Знают специалисты, интересующиеся.
Я знаю, что Голландия производит овощи-фрукты на всю землю, там есть то, здесь это. Но не танки и не оружие, чем славится Россия, страна миротворцев», - пишет Куллинкович.
-------------------------------------------------------
Всегда нейтрально к нему относился...
Но это реально написано ОТЛИЧНО, МОЩНО! В ТОЧКУ!

Адказаць
+20 +
BY, 13:23, 28.08

Если честно, я видел Сашу 15 лет назад собирающим залы не меньше Ляписа... Кулинкович нереально талантлив... жаль что свой потенциал он так и не раскрыл до конца.
Спасибо Михалку за то, что стал настоящей совестью беларусов! Он сделал то, что не сделали ни Нейро Дюбель, ни Крама, ни др. рокеры...

Отдельное спасибо НД за "Ехали уроды"!

Адказаць
-4 +
Шурик, 16:53, 28.08

Ну смешно же. Это Германия, которую пока не окоротили в 20 веке, расчленив на части и не врезав по зубам, милитаристская Германия, разделенная на сотни клочков, пока их не объединил Бисмарк? Германия, жадная до последнего пфеннига и корыстолюбивая? Германия, известная полным отсутствием моральных норм, и сублимирующая ее в самую жесткую порнуху? Ну-ну.

Адказаць
-8 +
BDF, 17:04, 28.08

А кто это? Объясните почему надо слушать его мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны