1 траўня 2024, Серада, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
рОИССЯ ВПЕРДЕ!, 15:37, 28.08

придурошные кремляди во главе с нацистом путлером! Будьте прокляты! Жаль только матерей ватников, которые приедут обратно в орду в гробах.

Адказаць
+50 +
Наглый, 15:38, 28.08

Так и будим продолжать констатацию очевидного?

Адказаць
+76 +
nerguss, 15:44, 28.08

Ну подтвердили, а дальше? Озабоченность выразим и призовем к переговорам? Тьфу...

Адказаць
0 +
veter, 16:03, 28.08


"nerguss, 15:44, 28.08 - +1 +
Ну подтвердили, а дальше? Озабоченность выразим и призовем к переговорам? Тьфу..."

Согласен, а еще подтверждение выражается в чем? :)

Адказаць
+51 +
Юрий, 15:45, 28.08

А что там представители ОБСЕ на российско-украинской границе сопли жуют? Заявляют, что зверь не проходил, птица не пролетала, или они просто отрезаны от соцсетей.

Адказаць
+76 +
кот, 15:55, 28.08

Помогите Украине!

Адказаць
0 +
Димыч, 16:01, 28.08

Опять, показалось)

Адказаць
0 +
serg, 16:29, 28.08

Такими темпами мы скоро услышим: "НАТО и США подтвердили вторжение войск РФ во Францию.." Что должно произойти, чтобы еврочиновники перестали сопли жевать!?

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 16:33, 28.08

Россия официально объявила войну Украине введя туда российские войска и помогая донецким террористам.Подготовить всеобщий удар по силам вторжения во всех направлениях!Бомбить со всей артиллерии и самолётов,одновременно атакуя войсками.Точечные воздушные удары по позициям российского агрессора и русских террористов должно нанести США совместно с НАТО.Поставку военной техники срочно и в большом количестве.Инструктора,способные быстро сплонировать чётки атаки.

Адказаць
0 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 17:24, 28.08

“НАШЕСТВИЕ”.
“Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!».
(Александр Блок “Скифы”)
***
Русь рассыпала Страх…
Вой стоит над деревнями…
На Днепровских брегах
землю топчут кочевники !

Металлический лязг
лошадей их железных,
от Макеевки, и до Черкасс –
Украину разрезал !

Кочевая Московская рать
злобно двинулась в земли чужие –
чтобы грабить, и убивать,
и топтать Украинское жито !

Не людское восстание,
а кочевников войско,
разрезает Украину –
от Макеевки, до Котовска !

Кочевая Орда
по Украине мчится –
чтоб не дать никогда
здесь Народу родиться !
*+*
28 августа 2014 г.

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114082806626

Адказаць
0 +
ааа, 17:56, 28.08

Ну, и что дальше? Подтвердили, осудили, озабочены. На хер было затевать всю эту канитель. Шоколадки раздали на Майдане, пообещали золотые горы и соскочили на фиг. А народ повёлся на западные разводки, поверил, а сейчас в трансе не зная что делать. И гибнут сотнями с автоматиками в руках против тяжёлой артелерии. А штабные крысы лапшу на уши вешают и помощь обещают и, наверное, вообще не знают что делать.Гибнут-то настоящие патриоты Украины, идейные, поверившие в мировое сообщество. А оказывается ему, как и москалюгам, верить нельзя. Тоже только свой шкурняк преследуют. Вот и думаешь,а может под москалей надо было лечь, так хоть хлопцы живы были бы.

Адказаць
-1 +
Могилев, 19:30, 28.08

НАТО объявите в конце концов войну России и свергните Путлера,без вас Украину оккупируют!

Адказаць
+1 +
посол, 19:46, 28.08

дык а че заскулили-то?орать "москаляку на гиляку" и т.п. много ума и храбрости не надо,а как вам на хвост наступили "помогите украине"??так давайте,на гиляку и все остальное че вы там кричали толпой

Адказаць
0 +
lazval, 22:27, 28.08

не хер подтверждать действовать НАДО!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны