1 траўня 2024, Серада, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
Рома, 21:46, 28.08

Заблудились, карту вверх ногами в руках держали.

Адказаць
+80 +
dad, 21:49, 28.08

Путиноиды идите на хер с Украины !!! Вы уже не расейские солдаты - вы военные преступники. Вас будут судить вместе с вашим фюрером, у которого нет ни совести, ни чести.

Адказаць
+15 +
Stelmah, 22:30, 28.08

война еще не объявлена де-юре, так что они не военные преступники, а террористы.

Адказаць
+115 +
просто белорус, 21:51, 28.08

Ну и что ДАЛЬШЕ? Дальше то что? ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ! СЛЫШАТ! и .....высказывают очередные озабоченности! МИР- ТЫ В СВОЁМ УМЕ!? Где мы живем? в беспределе? Или всё таки существуют какие то ПРАВИЛА И ОБЯЗАННОСТИ! почему если человек нарушил закон его предают суду! Почему если ЗАКОН нарушило государство его уговаривают больше что бы НИ!НИ! Последнее вам 1120 предупреждение! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!?

Адказаць
+31 +
edw@rd, 21:52, 28.08

Что вам эти спутники НАТО ))) Вот вам видео правда на чеченском, куда вояки чеченского профессора Кадырова едут можно и на чеченском понять.

Так как ссылки запрещены, название видео в ютубе
"Русская армия и Кадыровцы едут в Украину видео факт"

Адказаць
+6 +
Вася, 22:22, 28.08

да что вы, это же ополченцы (с)
ды что вы, это просто заблудились балбесы (с)

Адказаць
+3 +
поправка, 0:27, 29.08

русские солдаты не работают, русские солдаты убивают

Адказаць
+1 +
апрапр, 3:30, 29.08

НАТО, вы ведь фотографировали звезды на погонах советских солдат еще в 80-е. вы ведь публиковали снимок, где на обрывке газеты, плавающей в море четко читалось ее название! давайте, теперь от вас много зависит.

Адказаць
0 +
Andrey, 8:47, 29.08

Я хочу получить точные координаты, чтобы сверить снимки(местность, а не технику) с картами гугла и удостовериться, что это не фейк.

Адказаць
0 +
Никос, 18:03, 29.08

Карты гугла обновляются примерно раз в полгода только.

Адказаць
0 +
Кастусь, 9:48, 29.08

1) Снимки Диджитал Глоб, максималный масштаб оптически 1:4 800, после цифровой обработки 1:25 000. Чтоб понятнее - разрешение 0,15 метра на пиксель.
2) И это самая большая лажа, которую я встречал. Спутник не геостационарный, поэтому относительно камеры север пол витка сверху, а половину снизу. На снимке справа стоит направление привязки - стрелка вниз и "N", т.е. север снизу.
Получается на снимке неизвестная техника (по габаритам - автобусы) движется с запада на восток, т.е. ИЗ Украины В Россию )))

Адказаць
-1 +
Олег, 11:29, 29.08

А как по фото можно определить принадлежность техники? Может это колонна украинской нацгвардии, или колона ополченцев на технике захваченой у нацгвардии? Если бы не надписи ничего бы и не понятно было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны