1 траўня 2024, Серада, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+116 +
UFO, 22:11, 28.08

Какой контраст по сравнению с крымое*лянами, не правда ли?

Адказаць
+65 +
222120, 22:20, 28.08

К сожалению плакаты танки не остановят. Хотя если все эти люди станут прямо на пути танков въезжающих в город, возможно кацапы не решатся стрелять по безоружным. Хотя русские оказались настолько подлыми, что быть в этом уверенным теперь нельзя.

Адказаць
+4 +
?, 9:08, 29.08

Россиян не остановят люди, которые открыто говорят, что хотят жить в Украине, а не в России и разных ДНР? Тогда Россия на самом деле воюет с гражданами Украины. а не защищает их ни от чего? Война захватническая за территрорию, и граждан будут уничтожать или в концлагеря сажать?

Адказаць
0 +
222120, 18:09, 29.08

Ну посмотрите что происходило с теми, кто в Славянске был против. Помните полные подвалы заложников сидящие там по несколько месяцев? А бреющие вертолёты над головами крымских татар? Мне вам рассказал как работает ФСБ - идейная наследника КГБ и НКВД?

Адказаць
+8 +
Batman, 22:28, 28.08

Немного толку от таких действий когда настала война,необходимо Родину защищать и взывать о помощи других стран.

Адказаць
+6 +
78, 1:16, 29.08

Толк есть!!! Это живое видео доказательство отношения жителей города к надвигающимся гостям...

Адказаць
-9 +
Войцех Змагароў, 22:30, 28.08

Аднак што за тых, што за гэтых ўжо усё вырашылі(

Адказаць
+55 +
ola, 22:37, 28.08

Помоги им, Господи! Спаси Украину! Слава Украине!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+21 +
Alex, 22:39, 28.08

Вот тут путю и закопают!

Адказаць
0 +
влад, 23:23, 28.08

Я таксама супраць,
Але ж не дачакаемся яго )))
І слава Богу

Адказаць
+30 +
бел., 23:51, 28.08

Отлично отработали гражданскую позисцисю Марисупольцы! Так держать Украина! Только сегодня надо так по всей стране! И показать, кричать на весь Свет, что ВЫ - Украинцы, а тот - х•йло!

Вставай Украина! Вставай, Родненькая) Иначе положат черти так много детей земли вашей святой! Спасайте не только страну - Спасайте Ваших Детей! Дома! Помните о Чечне..

Адказаць
+3 +
Андрей, 0:39, 29.08

Если в небо Украины вторгнется российская авиация... Будут бомбить украинские города, как Грозный :(

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 0:54, 29.08

Бедныя, да каго вы хочаце дакрычацца? Божачка, як вас шкада!

Адказаць
+3 +
вий, 3:35, 29.08

Вспомните как русские давили танками мирных жителей каторые становились уних на дарог.Поэтому правильней былоб идти капать окопы.Война с Россией неизбежна.

Адказаць
+4 +
Вк, 7:45, 29.08

Он есть народ, у которого правды сила ни кем завоевана еще не была... (Павло Тычина.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны