2 траўня 2024, Чацвер, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+101 +
РОТА, 8:51, 29.08

МРАЗЬ

Адказаць
+36 +
Вася, 8:51, 29.08

Вот Чуркин, чурка не русская. И погоняло ему промокашка.

Адказаць
+72 +
вожык, 8:53, 29.08

мерзкая московская морда. хоть ссы в очи

Адказаць
+41 +
ю4.ю., 9:05, 29.08

Ну конечно, российские военные взяли отпуска и отдыхают на войне в Украине....при этом они взяли во временную аренду по месту службы танки БТРы гаубицы и маленькие ракетные комплексы....Что же тут противозаконного ? Все путем...НУ И СВОЛОЧИ!

Адказаць
+33 +
вах-вах, 9:10, 29.08

Конечно добровольцы, на своих личных бтр, "градах" и танках, купленных в военторге.

Адказаць
-6 +
Bimmer, 9:18, 29.08

Как и белорусы, как с одной, так и с другой стороны и многие многие представителей других государств.

Адказаць
+28 +
стар., 9:18, 29.08

Вчера голос в толпе пассажиров - никакого вторжения российских войск в Украину нет! Это пропаганда Америки! И у всех на устах - Америка, НАТО...В украинском вопросе виноваты только они: Америка организовала Майдан, проплачивала и кормила там всех. И никак этот народ не воспринимает обратное! А о Путине с теплотой - Путин только помогает Украине, гуманитарную помощь шлёт! Телевизор слушают самозабвенно просто! Так и формируется образ защитницы-России. Вот, мол, сколько гуманитарной помощи народу шлёт Россия! Народ проглатывает всё новые пилюли вранья и всё дальше уходит от правды. Таким спасителем и войдёт Россия в мировую историю.

Адказаць
+23 +
novideal, 9:34, 29.08

ООН в ближайшие несколько дней просто уже обязаны проверить информацию, которую преподносит РФ всему миру, направив в Украину своих инспекторов!
В противном случае, не Россия, а именно они выглядят пред всеми, как посмешище! Значит эту организацию, как миротворческую и на самом деле объединяющую нации, никто в счет не ставит и ставить не будет! И если они срочно не начнут действовать, как положено в данном случае, а именно: ввести миротворческий контингент, исключив из права в нем участвовать РФ, как страну, которая лжет всему миру и развязала войну против своих соседей, то эту устаревшую организацию надо просто распустить за ненадобностью!
ООН уже настолько обюрократилась и стала не поворотливой, что ничего решить не может!!!

Адказаць
+7 +
ва, 11:06, 29.08

ООН -теперь представляет собой исключительно великосветский п*з*ешь, не более.

Адказаць
+11 +
Nikolai, 9:35, 29.08

Есть поговорка, для руских. Им писай в глаза, они будут утверждать, что это роса.

Адказаць
+21 +
Aleg, 9:39, 29.08

В свое время СССР был исключен из Лиги наций за нападение на Финляндию.

Послушал я речь этого какаду в совбезе ООН. Очередной полный мрак и откровенный посыл США на три буквы.

Адказаць
+22 +
Андрей, 9:47, 29.08

Меня рассмешило заявление одного придурка. Он сказал так:-,,Российские военные счас в отпусках, но вместо отдыха и курортов они предпочли свой отпуск провести на Украине, чтобы помочь ополченцам".

Адказаць
+17 +
Аліса, 9:56, 29.08

Нечуванае нахабства расейскіх вырадкаў!

Адказаць
+11 +
накануне войны, 11:06, 29.08

А чаму нахабства? А потому, что оон сегодня - это насвозь мафиозная, коррумпированная организация, ничуть не лучше оратора. А чаму путин и К. напали на Украину? А потому, что гебистско - госуд. образование и его конкретные лица не совсем уж дураки да и считать умеют. И главное - знают, уверены, что отвечать некому. Кроме самих украинцев. Редкостное время наступило - власть подонков.

Адказаць
+17 +
Da, 10:05, 29.08

Кацапский выродок.

Адказаць
+2 +
Олег, 10:12, 29.08

Ну так и белорусы воюют в Донбасе, этого тоже никто не скрывал. Об отряде Погоня Хартия уже писала.

Адказаць
+7 +
,m,/, 10:57, 29.08

Лжец ,патологический подонок конченая мразь пукинская подстилка и ТРУС ничтожество

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны