2 траўня 2024, Чацвер, 3:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+334 +
Вит Беларусь, 13:08, 29.08

Дай Бог, чтобы так и стало!!!!!!!!!!!!!!! Аминь!!!!!

Адказаць
+149 +
Ольга, 13:33, 29.08

Подождем, еще немножко осталось. Верю и надеюсь.
Слава Украине и ее героям!
Спасибо, сябры, родные, за поддержку!!!

Адказаць
+210 +
Влад Киев, 13:10, 29.08

По Янукевичу их предсказание сбылось. Дай Бог и в этом случае.

Адказаць
+279 +
profan, 13:11, 29.08

Супер! Дожить бы до этого времени! И когда уйдет Путин, за ним последует и Лука!
Жыве свободная Украина!! Мир ее народу и слава ее героям!!

Адказаць
+4 +
михаил, 13:15, 29.08

поживем увидим...

Адказаць
+131 +
Halina, 13:16, 29.08

Боже, еще 2 года...
Я верю, что пу осталось меньше года.
Аминь.

Адказаць
+37 +
са, 13:45, 29.08

умные и мудрие слова

Адказаць
+30 +
вот, если бы и о нас, 13:57, 29.08

Жаль, о Беларуси слово не молвили! С нами-то что будет?

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 15:36, 29.08

Сам подумай. Путлеру - капут. Режим Лукашенко без подачек Путлера - пустое место, а значит попытается войти в состав ЕС. Его (очевидно) туда не пустят. Что будет дальше - зависит от народа. Либо по пути Украины пойдем, либо изолированным государством станем. После этого развал экономики. недовольство народа - Майдан. Так что либо сразу избавляемся от этого придурка, либо ждем, пока он не загонит нас в экономическую могилу.

Адказаць
+32 +
дядя, 13:17, 29.08

Я это и без Афонских старцев знаю.
Сейчас главным является вопрос цены,которую Украине придется заплатить за эту победу!
И если Порох будет оставаться на посту главнокомандующего,то цена может быть слишком большой.

Адказаць
+35 +
м, 13:17, 29.08

Мудрое предсказание.

Адказаць
-111 +
jojo, 13:17, 29.08

А еще Земля налетит на небесную ось.

Адказаць
-119 +
угрюмый, 13:20, 29.08

Старые ,что малые ....Верить им ,что Рябову про дождь со снегом.

Адказаць
+43 +
Суровый, 14:25, 29.08

То, что старые, что малые, с этим Вашим утверждением не поспоришь, но то, что эта заворушка развязанная российскими "гостями" продлится недолго, понятно и без этого. Невозможно ж ведь долго удерживать ледяную глыбу возле доменной печи. В конце концов растает. А на то, чтоб она не растаяла, придется тратить много сил, да и незачем. Так что держитесь братья-украинцы. Ждать осталось недолго.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 15:39, 29.08

Ждать и надеяться на чудо - девиз всех приспособленцев нашей страны. Действовать надо, причем решительно. Да и не все русские такие дебилы, чтобы воевать против "братского" (в каком-то смысле) народа.

Адказаць
+67 +
чопа, 13:22, 29.08

По другому и быть не может! Бог с теми за кем правда и страдания. Лжывую, садискую москалию ждет проклятье рода и племени. Аминь!

Адказаць
+15 +
Нэти, 13:26, 29.08

все когда-нибудь кончается.

Адказаць
+105 +
Язэп, 13:26, 29.08

Дух святой Руси находится в Киеве, а не в Москве и Господь ещё покарает тех, кто заменил Веру на золотой телец и гордыню!

Адказаць
-85 +
вася, 13:30, 29.08

Вообще то Афонских старцев никто не видел, ибо они незримые как горят на Святой горе. Да и молятся в ее монастырях всегда за Россию

Адказаць
+23 +
Вася, 14:42, 29.08

На Афоне 16 монастырей и только 2 из них имеют прямую связьс РПЦ. На этих старцев можно посмотреть, т.к. въехать на Афрн не большая проблема

Адказаць
+73 +
Я, 13:38, 29.08

Верю, что так и будет. Справедливость рано или поздно всегда торжествует!!! Кстати, Афонские старцы и про нашего не забыли: "Янукович умрет в 2014 году, правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет. Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года".

Адказаць
+60 +
уууу, 13:40, 29.08

дай бог чтобы Беларусь пошла за своей южной соседкой,а не за восточной

Адказаць
+41 +
Николай, 13:41, 29.08

Тоже мне мудрость. Я не старец, но о расцвете Украины и крахе руssкой орды с начала путинского бзика говорил. Очевидные вещи только отмороженные рушисты не понимают.

Адказаць
+110 +
Танюшка-огонек мама двух деток , 13:41, 29.08

Зайдите на любой российский сайт. Ну, хотя бы все той же комсомолки в Москве и посмотрите, а сколько же там ненависти да злости. Так вот россияне, радующиеся войне в Украине, к вам есть два вопроса. Первый: хотя бы одно слово про годовщину гибели подлодки "Курск" вы слышали 12-го августа по своему великом у российскому первому каналу? Ну а второй: первого сентября про годовщину трагедии в Беслане вы за последние несколько лет в новостях первого канала что-нибудь слышали? Это легко проверить. Посмотрите итоговый выпуск новостей первого канала вечером первого сентября, оно ведь скоро. И уже довеском к этому: про ваших солдат, которых трахнутый на всю голову ботоксный кремлёвский карлик посылает на смерть в Украину, тоже ничего не скажут в новостях, почти наверняка. А они там ведь умирают и калечатся! Это правильно?! Так должно быть в нормальной стране?! Ради чего российские и украинские пацаны сейчас должны умирать?! Во имя какой такой великой цели?! Одна моя знакомая на вопрос о том, чем украинцы отличаются от россиян, ответила: «когда у россиян, были Норд-Ост и Беслан, мы плакали вместе. Не глумились над чужой трагедией, а сопереживали». И это ведь, правда! Так и было! Что же случилось с вами и нами всего за полгода? Откуда же столько ненависти? Что плохого лично вам сделала смена власти в Украине? Как это отразилось лично на вас? Я отвечаю, что это просто технология кодированья с помощью 25-го кадра. Так вот не удивляйтесь же если ваш сынок вдруг не с того ни с сего возьмёт, да скажем и просто пырнёт вас ножичком. Это же он просто вошел в число тех двух сотых процентов, у которых случается сбой программы И значит Вам просто не повезло! Человеческий мозг штука не предсказуемая! Разве же не писали ваши белорусские СМИ о том, что всего лишь понюхав какой-то гадости, вроде бы доселе нормальные студенты вдруг начали вырезать друг у друга глаза и искать спиральки в головах?! А может вы видели закодированных от алкоголизма людей до и после?! И что никаких изменений в их поведении не заметили?! Так вот братки мои милые белорусы поменьше-ка смотрите вы телевизор, и особенно в такие вот моменты, как сейчас, либо же перед выборами. И знайте же, что пока Россия получает раненых и убитых, но поскольку ненависть рождает только ненависть, то очень даже скоро будут гореть и их города и села! Ну а если уж не верите мне на слово, то просто скачайте англоязычную программку по определению 25 кадра и, закинув туда видео новостей про Украину, обнаружите очень много интересного для себя. Страшный век: применения гипноза в новостях РТР и прочее! Ведь недаром же они поменяли телеведущего и им стал человек больше года обучающийся методам кодированья. Об этом тоже вы при желании найдете сведенья в интернете! Так знайте же, что уже сегодня я опять буду в церкви, и стану молиться там об изгнании ненависти из своего сердца и освобождении от вселившихся туда бесов душ россиян да белорусов! А иначе, как предсказывали пророки всего через каких-то полтора года крылатые ракеты с ядерными боеголовками на Украине и горящие в ядерном огне города…

Адказаць
+67 +
V_V, 13:42, 29.08

Я подібне чув ще 9 років тому, не просто чув, а мені показували в книжці, виданій у Києво-Печерській Лаврі. Пророцтво давнє, йому років 100 або й більше, це свідчення за видінням однієї черниці. Згідно пророцтву, між Росією і Україною має бути велика жорстока війна, Україна дуже постраждає, буде розруха і голод, але Україна вистоїть і швидко відродиться, Росія програє і деградує, Москва нібито взагалі перестане існувати. Україні допоможуть Лавра, мощі святих, вижививуть люди, котрі пов'язані з державною службою, особливо у Києві! Черниця закликає: "Не визджайте з Києва!"
Якщо зможу уточнити деталі цього пророцтва, то напишу тут, раніше чи пізніше, бо пишу по пам'яті, а 9 років тому і в страшному сні не міг побачити того, що зараз твориться на Донбасі... Тому й не дуже звернув на це увагу...

Адказаць
+1 +
киев, 20:30, 30.08

Это матушка ОЛимпия! похоронена в голосеево, в Киеве.

Адказаць
-1 +
Гыгы, 22:33, 30.08

Алипия! Своих святых надо знать...

Адказаць
+7 +
guest, 13:43, 29.08

too good to be true
p.s. но я "за"

Адказаць
+50 +
mamay, 13:45, 29.08

То что пуйло шатается, уже заметно. Теперь нужен толчок чтобы оно рухнуло. Но только толкать нужно реально. Со всею возможною силою и сообща.

Адказаць
-42 +
Евгений, 13:47, 29.08

Хотелось бы узнать имена этих афонских старцев.

Адказаць
+74 +
Лариса Ник., 13:48, 29.08

Вот кому хочется верить! Дай, Бог, чтобы это пророчество сбылось!
Но за 2 года нью-арийско-расейский фюрер ещё столько дел наворотит, столько людей на кровавый фарш перемелет! Россиян, падких на чужое и слепо верящих в своего недоцарька-недочеловека, не жалко.
А примазываться к победе Украинцев- стыдно.
Самим надо в своих странах приближать кончину своих запредельных диктатур. Даже Бог лишь тем помогает, кто и сам что-то делает.
Победы Тебе, Украина! И как только можно меньше человеческих жертв!

Адказаць
+22 +
Vlad60, 13:55, 29.08

И куда только смотрит Минюст РФ? Эти старцы - чисто иностранные агенты.

Адказаць
+31 +
колорады, готовьте ватники , 13:55, 29.08

Старцы истину говорят.

Адказаць
+17 +
Paul, 13:56, 29.08

Старцы забыли еще о новых провинциях Китая в Сибири и на Дальнем Востоке добавить!

Адказаць
+8 +
qwee, 17:05, 29.08

Не забыли, написано ведь "потеряет часть земель на востоке".

Адказаць
+24 +
Марина, 13:59, 29.08

Оптимистично. Вопрос в цене. Сколько человеческих жизней и сломанных судеб придется принести в жертву.

Адказаць
+27 +
это правда. так будет., 14:06, 29.08

И Православие Московского Патриархата падет в Украине. Это цена насилию, которое творилось в Украине жестокими убийцами-террористами под лозунгами православной веры. Скоро это закончится, и будет новая Украина, прежде всего в духовной сфере жизни, которая распространится и на другие области... Огненное искушение и испытание возродит народ, откроет его очи, научит отличать добро от зла, ложь от истины. Произойдет величайшая переоценка жизни и это коснется народов России и Беларуси. Это война духовная, и в ней побеждает правда, идущая от сердца народа и каждого представителя этого народа, а не правда заинтересованных политических лжецов.

Адказаць
+23 +
птн пнх, 14:16, 29.08

Хоть я и не люблю все эти сказки для детишек, но тут искренне хочу, чтобы они оказались правы, и Ботокс болтался на cyкy...

Адказаць
-15 +
Б.Г., 14:35, 29.08

Начинается...

Адказаць
+21 +
Хуевый Витебск, 14:36, 29.08

Теперь возникает дилемма: афонских старцев привлекать за экстремизм или сразу бомбить Афон?

Адказаць
-28 +
Йопт, 14:41, 29.08

старцы тоже ошибаются. Фактически, войска рф уже в Украине.

Адказаць
+26 +
женщина, 14:56, 29.08

ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, АМИНЬ!

Адказаць
+28 +
Украинка, 15:20, 29.08

Урааааааааа!!!
Мы победим, мы выиграем эту войну, даже если захлебнемся в крови.
Беларусы, спасибо за поддержку, спасибо, что вы с нами в одной лодке, поклон вам!!!!!!!!

Адказаць
-22 +
serg, 15:45, 29.08

Я не за тех и не за других..но это шляпа и фэйк! Где афон и его старцы,а где Украина с РФ..Ну не будут афонские насельники вещать про это, да ещё с такой конкретикой. Кто был на Афоне или просто знаком с православием -тот поймёт о чём я. Но мир нужен всем нам.

Адказаць
+9 +
alex-2, 16:06, 29.08

То что творит Путин не на пользу России. Потому без предсказаний ясно, что его политическая карьера будет коротка. Чем раньше это поймут истинные хозяева России, тем лучше будет для всех! Видимо афонские старцы очень мудры, если предсказывают такое! Есть поговорка: дурака пошли в церковь, так он лоб расшибёт! Да и обезьяне лучше гранату не давать! А Путину дали власть и вот что получилось! Сколько уже дров наломал!!!!!

Адказаць
+17 +
житель, 16:26, 29.08

ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! И ЭТИ УБИЙЦЫ ( 2 ДИКТАТОРА)ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ. ГОСПОДИ! ПОМОГИ НАРОДУ УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ,ИЗБАВЬ ОТ ЭТИХ УБИЙЦ.

Адказаць
+10 +
doctor, 16:41, 29.08

...Каждый волхвов покарать норовит,-
А нет бы - послушаться, правда?
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда.
Волхвы-то сказали с того и с сего,
Что примет он смерть от коня своего!
В.Высоцкий

Адказаць
+12 +
deny, 17:37, 29.08

Самое время провести референдум на Украине и вернуть историческое имя государству КИЕВСКАЯ РУСЬ. Это объединит всех славян и армия будет крепче. Слово Украина само по себе в переводе со славянского означает волость. А КИЕВСКАЯ РУСЬ это Государство

Надо признать что Х•йло от злобы повесится

Адказаць
+4 +
Batman, 23:33, 29.08

теперяшняя Россия ,она же Рф -это криминальная проклятая и поганая Раша ,законченая во всех смыслах панельная развалюха существующая в основном за счёт народных ресурсов и преступных операций.

Адказаць
+4 +
Вдогонку, 1:34, 30.08

Даражэнькия маи Украинцы!!!!!!!!!!!!! Я очень верю афонским старцам. Знаю одного человека, который ездил туда паломником, лечился от онкологии 5 лет назад. Не знаю, что произошло, а он был далеко не пуританин, но что-то переосмыслилось. Ему доктора давали год, но....жизнь победила смерть. Так вот тогда ещё ещё монахи предсказывали войну в Украине. И падение русского правителя в 2017 году. Я не сомневаюсь,что так и будет. Жыве Украина!!!!!

Адказаць
+4 +
про, 15:17, 30.08

внимательнее читайте - в тексте сказано, что 2 года НА ТРОНЕ продержится российский самодержец, т.е.царь
до этого должны быть отставка путлера весной 15 года и его выезд на Запад, передача власти военной хунте, затем начало кровавых бунтов по всей России, распад на национальные и территориальные автономии, попытка сберечь страну под царской рукой - и окончательный крах
война с Китаем за Сибирь будет короткой, но исключительно кровавой, чуть позже в европейскую часть РФ будут введены войска НАТО
название Россия сохранится для территории, не превышающей Московию периода Ибана Ужасного

Адказаць
0 +
26 kader., 20:58, 30.08

Таня-огонек,поди помолись.За то что 25 кадра не существует.Будь в курсе событий

Адказаць
-1 +
юра, 12:47, 2.09

украина конечно победит, только мир об этом не узнает. После ядерной войны восстановится мир и покой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны