2 траўня 2024, Чацвер, 4:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
dgj, 13:32, 29.08

Вот и дорогу на костях мостить поперли - на большее не хватает.

Адказаць
+31 +
Из Крыма, 13:33, 29.08

Я думаю,что ещё и меньше было народу. Частный сектор пустовал. Койко место на берегу моря стоило 150 рублей. Но на переправе стоять с детьми по 40 часов?? а потом назад? Кому такой отдых нужен. Зато крымнаш. За что боролись?? Да,уж..

Адказаць
+4 +
Да уж, 16:14, 29.08

Да уж... Почти двое суток отпуска провести в очереди - это не кайф. Да и обратно очередь тоже.

Адказаць
-19 +
зяма, 13:33, 29.08

Таки в Одессе сезон был на редкость шикарный. 500 туристов за все лето.

Адказаць
+3 +
prochischaet MOZG!, 13:33, 29.08

ruskim zratj travy - prochischaet MOZG!

Адказаць
+27 +
тата, 13:36, 29.08

Что можно сказать: "Супер!!! зато Крым наш!!!" Хорошо вам крымчане в росии? будет еще лучше!

Адказаць
+25 +
^_^, 13:41, 29.08

Ура !! Крым наш!
Россия вперед.!
Под эту статью как никогда подходят слова Саши Сиплого:
- Мы стояли на краю пропасти, но благодаря мне, сделали твердый шаг вперед!

Адказаць
+1 +
Крышнамнулiся, 14:08, 29.08

1,5 мiльёны парашскiх хрушак у КрышНаме. А хто тыя астатнiя магчымыя 1,5 млн?

Адказаць
+12 +
прапор, 14:20, 29.08

глядя на вебкамеры крыма, отдыхающих в десять раз меньше, чем в прошлом году, походу зимой последнего ПУ без соли доедят

Адказаць
+15 +
ops, 14:24, 29.08

за что боролись, на то и напоролись, скоро вся империя по швам затрещит, вот смеху-то будет, на весь мир. А с какой "помпой" все это происходило!!!!!

Адказаць
+13 +
Без резиновой морды грима, 14:44, 29.08

Поясок затянуть! Да так чтобы живот к хребту прилип!
Ну, Мосфильм и Михалков - прилипала к власти, чего же не снимаете в Крыму "Утомленные солнцем-3"? Или "Крымский цирюльник"? Или "Жестокий романс-2" на керченском пароме? Или "12 без крымского татарина"? и т.д. А вообще-то был Михалков в Крымнаш или нет? Неужели пролетел мимо медали "За освобождение Крыма"?

Адказаць
+30 +
Charisma, 14:52, 29.08

В принципе, это прогнозировалось. Недостаток туристов, боящихся отдыхать в Крыму, компенсировали "путинские" туристы, на волне патриотизма пытавшихся спасти сезон. Однако никто не посчитал потери частников, многие из кторых живут за счет туристов. Тут вообще боюсь что-либо предсказывать.
Однако уже на следующий год можно предсказать падение "патриотизма" и влияние впечатления от парома.
Одним словом будет "караул". Не скажу про этот год, но следующий грозит бунтами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны