1 траўня 2024, Серада, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+61 +
Валентина, 13:51, 29.08

Ну вы же сами этого хотели, так чего же теперь жаловаться.

Адказаць
+65 +
правда, 13:54, 29.08

так вы же глотку рвали за ватников, и получили что хотели

Адказаць
+54 +
Андрей, 13:54, 29.08

Россия хорошо всех "поимела": крымчан, дончан, луганчан. Дальше имеет своих - россиян. А на что вы рассчитывали, если ложь - это один из способов реализации государственной политики? Посмотрите на Путина: врет как ребенок. А ему уже под 60. Что это? А это уже диагноз, но врачи боятся его поставить.

Адказаць
+50 +
Жора, 13:56, 29.08

Хотели в россию. Так получите и не плачте.

Адказаць
+21 +
120, 14:00, 29.08

)))))) Понятно женщины с детьми и стариками или многодетные. Но большинство не пробовало мобилизоваться??? Или они думали что Россия им хоромы оттяпает? За СВОЕ НАДО БОРОТЬСЯ, а не сопли жевать, ради своего благополучия

Адказаць
+56 +
гость, 14:01, 29.08

Есть возможность умереть в России, как многие этого хотели...

Адказаць
+27 +
АНДРІЙ ВЬЮГА, 14:02, 29.08

ЛІПШЕ БИ ВАС ПОХОРОНИЛИ. ТАМ.

Адказаць
+44 +
RADICAL, 14:02, 29.08

НУ ВОТ ВАМ БОГАТАЯ РОССИЯ.
ВЫ Ж ЗАРИЛИСь НА БАБЛО РОССИЙСКОЕ
ВАМ НРАВИЛОСь ЖИ3Нь ПО ИХ ТВ.
ВОТ И ВСЁ ПОЛУЧИЛИ. ВКЛЮЧАЙТЕ ТВ.

Адказаць
+9 +
Украинка , 14:04, 29.08

Хорошо там где нас нету

Адказаць
+40 +
алекс, 14:04, 29.08

Вот вам русский мир, вливайтесь...

Адказаць
+42 +
Андрей, 14:05, 29.08

Вы дорогие бешенци не наглейте. Вам гарантировали перспективу умереть в рассии, а не особняки в москве.

Адказаць
+46 +
St.Peterburg, 14:05, 29.08

А вы хотели за продажу Родины талоны на усиленное питание ?
Вы теперь всегда и везде будете не людьми.

Адказаць
+37 +
Беларуска, 14:06, 29.08

чего хотели,то и получили....предлагаю беженцев,которые уехали в России,не пускать в Украину,там такие больше не нужны.А Украина победит!!!!!я в этом уверена

Адказаць
+39 +
Aleks, 14:11, 29.08

Жили работали у себя дома! Нет им захотелось экстрима в виде Новороссии!! Вот пусть теперь пожинают "русский мир"!!!

Адказаць
+45 +
Иркутск, 14:12, 29.08

А в чем проблема-то...
Обернулись триколорами, ленточками и - вперед водить хоровод: "РаассияПриди!.."
Они ж так деньги зарабатывали, вот и пусть продолжают.

Адказаць
+62 +
гость днепр!, 14:13, 29.08

вы до хрипоты орали на митингах РОССИЯ. вы ненавидели и хаяли УКРАИНУ. вы паскудили и врали про свою РОДИНУ!вы не достойны даже жалости!

Адказаць
+53 +
gorlum1966, 14:17, 29.08

Только ради бога, не возвращайтесь обратно на Украину. Умерла - так умерла.

Адказаць
+10 +
Александр, 15:10, 29.08

Пусть выезжают в свою Россию, Донбасс очистится от людей ненавидящих Украину.

Адказаць
+12 +
Dazan, 15:22, 29.08

Надо было свою Родину любить, учить язык страны в которой жили, а теперь пожинайте РАССЕЮ И УЧИТЕ БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК. а туалеты самим надо мыть...

Адказаць
+11 +
Очевидец сумасшедствия, 15:30, 29.08

Россия не может смириться с потерей армии рабов и не может открыто об этом заявить. Поэтому и крутят по ящику настольгические сопли про счастливую, сытую, прошлую жизнь в СССР.
Это всё ерунда! Была полуголодная,серая, скучная жизнь без горизонта перед тобой, полная вранья с высоты политической власти. Они жили по другому и сейчас люто об этом сожалеют. Но к власти пришли другие. Они из грязи, голодные и потому никак не нажруться. Не переносят друг друга, но когда одному из них, как, капример, Януку дали по ..... мешалкой, быстро кучкуются, чувствуя, что их черёд не за горами. Мы это наблюдаем сейчас. Они сохраняя наворованное, присвоенное гробят жизни простых людей в Украине.Русских зомбируют, превращают в животных и гонят на смерть в чужую страну.
Я не понимаю одного: Россия защищая своё население в Украине, вывозит их на историческую родину, это благо для людей с русской душой! Ведь они оказались действительно в русском мире, о чём так громко кричали на митингах. На Украине должны жить украинцы или граждане других национальностей, даже русские, которые не видят в местном населении врагов, фашистов или бандеровцев. Остальным в фатерланд, к Путлеру! И не орать, что раньше было лучше. Если бы ты жил в россии всегда, может твоя родина и не стала бы уродиной. Хотя, вряд ли. А сегодня Путлеру нужны рабы. Он думает, что и сам на галере.

Адказаць
+15 +
Дин, 15:31, 29.08

А чего вдруг растерялись? Триколор в руки и шествуйте по российским просторам. Кто подаст, кто поддаст....Главное, что ваша мечта сбылась - вы в России. В Украину возвращаться не надо, а когда грусть начнет одолевать, вспомните, как вы на границе плевали в сторону Родины и как "слезно" выливали на нее грязь.

Адказаць
+3 +
Что-то не так!, 18:39, 29.08

Это "русский мир" детка! В Пермском крае еще при союзе в магазинах продавали куриные яйца по рецепту врача а хлеб по карточкам. В этом краю только каждый десятый мужик был без судимости. Моли Бога, что тебя не отправили в Тагил.

Адказаць
+1 +
Гость 2, 21:38, 30.08

Конечно это лохотрон. "Руский мир" это вообще один большой лохотрон, а Путин в нём главный лохотронщик!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны