27 красавiка 2024, Субота, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+50 +
Олег, 15:56, 29.08

Жители - БЫЧЬЕ, твари конченые!!!!

Адказаць
-29 +
беларус, 16:23, 29.08

ну они -то правду знают не то что местные аналитики смотрящие 5ый канал

Адказаць
+3 +
Sраdar, 17:53, 29.08

Усе што яны "кажуць" ім распавядаюць па ра$$ейскіх каналах-гэта украінцы з "захада","бандэраўцы" страляюць па іх дамах,але адкуль ў "апалцэнцаў" такая зброя ,як Букі,Грады ці іншыя,якім яны таксама страляюць і не толькі ў "вайсковых".Можа Данеччына і Луганшчына скрозь ў вайсковых сладах і супермаркетах зброі,якія "пачысцілі" апалчэнцы-чачэнцы.Вось толькі тактыка "апалчэнцаў" нагадвае чачню ды інгушэцію.Ды і "камандзіраў" іх ведаюць усе,адзін з масвы,другі з піцера,усе ў "адпачынку",ці "на пенсіі".
Калі людзі атрымліваюць інфармацыю з адной крыніцы ,як ты,яны гатовы паверыць ў хлюсню,як ў праўду.

Адказаць
+2 +
пилот, 19:19, 29.08

Что они знают, твари козломордые. Ничего, очистим нашу землю от мусора.

Адказаць
+18 +
Дом, 15:59, 29.08

А ведь самое страшное, что освобождать територию от ДНРиЛНР -- не надо !! Там пропитан народ ненавистью и горем ! Ни кто из них не будет жить на благо Украины! Это бомба замедленного действия !

Адказаць
+39 +
Грамацей, 16:24, 29.08

Это территория Украинского государства. А если кто-то там чем-то пропитан, то может ехать питаться дальше. Пенза, Забайкалье и прочие мухостански ждут дешёвую рабсилу.
И пропитаны, кстати также. Поэтому мешать друг другу вонью не будут.

Адказаць
+5 +
Sраdar, 17:56, 29.08

А ў Беларусі пасля стагодзяў ра$$ейская акупацыі справы лепш?Данеччына і Луганшчына мне нагадвае Беларусь па узроўню замбавання!

Адказаць
+52 +
Федір, 15:59, 29.08

Жінку цю треба вичислити і після повернення Сніжного, при її зверненні до соціальних служб, продемонструвати це відео...Сучка

Адказаць
+31 +
yeps, 16:02, 29.08

Debilkyvate naselenie

Адказаць
0 +
Sраdar, 18:07, 29.08

Мясцовы старшыня саўгаса дразды называе такіх "народзец".Колькі гляжу відэа з іх "правадырамі" ці простымі апалцэнцамі не магу нікога вылучыць нават с сярэднім IQ,які б дасціпна нават распавеў пра мэты новых "народных" рэспублік,акрамя "ра$$ейскіх" заробкаў і "дармавога" газа з нафтай,ці "прыніження" ра$$ейскай мовы,амаль як Элка Людаедка з "12 стульев".

Адказаць
+25 +
Грамацей, 16:10, 29.08


Когда наручники наденут на путинских пропагандонов и купленных ими дебилок, украинским прокурорам и матерям убитых украинских солдат тоже будет что сказать этим выродка, Всё ещё впереди. И гавкающие сегодня перед связанными пленными шавки свою пулю найдут.

Адказаць
+19 +
вий, 16:11, 29.08

Хлопцы в плен сдаваться нестоит а если попали в эту передрягу терпите,вы освабождали сваю землю.Слава Украине.

Адказаць
+31 +
Лоэнгрин, 16:15, 29.08

Твари, а вы не помните как такие же как вы на Рутченковом поле, расстреляли мальцов-учеников из ремесленных училищ в 1941 году. Чтобы они не точили немцам снаряды на станках...А может вы вспомните, как такие же как вы твари вешали девчонок и женщин в Харькове в1943 году за то, что они просто хотели выжить и вынуждены были работать на немцев прачками, медсестрами, швеями. И не только в Харькове.... Ваше геройство невелико.... Вы сами кричали "Россия... Россия" и призвали оккупантов и таких же уродов как и вы. И вместо того, чтобы разобраться в своей семье по-мирному вы призвали войну и разрушения. На что вы рассчитывали, твари? Это немец давал работу и платил зарплату и восстанавливал заводы. Ваши любимые сионисты и коммунисты вам ничего не дадут! Вы совершили коллективный грех, призвав смерть и разрушения. И всем вам, вашим детям и внукам будет наказание. Оно придет сверху в таком виде, в которым вы и не ожидаете. Никто не уйдет от расплаты...

Адказаць
+18 +
аня, 16:17, 29.08

После увиденого хочется самой взять оружие и стрелять

Адказаць
+19 +
Inna, 16:28, 29.08

И за этих проституток погибают лучшие сыны Украины? !!! да отдайте вы их Х"ЙЛУ. Пусть они поживут в "свободной и демократической" раше. А еще лучше в магаданскую область, так как сам Магадан для них это очень круто.

Адказаць
+25 +
Надежда, 16:28, 29.08

Совершенно согласна со всеми постами.Эти " люди", в основном с ненавистью и злобой относятся к украинцам,а значит ко всем нам!Это ОСОБАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ НЕЛЮДЕЙ.... и слава Богу!!!проживающая только на Донбасе! Что-бы вы для них не делали ,все-равно для них плохо ,все им должны ,все чем-то обязаны ! Вот уж правда!....НИКОГДА мы не будем братьями ,ни по Родине,ни по матери ! Эти слова и о них тоже.
Слава Украине!

Адказаць
+25 +
gorlum1966, 16:30, 29.08

Ну то, что освобождать этих подонков не надо-ясно было изначально. Просто не дали разползтись (в крайнем слуае пока) этим скотам дальше. Но больше этого меня удивляет руSSкая армия , воевать против практически безоружных и потом их унижать...? Гниды.Но вообще-то это хорошо. Показать миру,что несет Рузький Мир. Парней наших жалко.

Адказаць
+11 +
Lara, 16:49, 29.08

Быдлонаселение которое участвовало в этом фарсе вычислить лишить гражданства и выселить в рашку в магаданскую глубинку !!!!Солдаты Украины вы Герои !!!Будьте прокляты кацапы в рассии и в Украине пусть будут прокляты ваши дети и внуки .!!! Боже накажи всех кацапских бандитов и их шавок из даунбаса и лугандонии .!!!

Адказаць
+2 +
баба Геля, 18:39, 29.08

Путлеру очень хочется поскорей замять историю с *потерявшимися* десантниками,уже озвучены Бесом предложения обмена.Похоже это видео выложили для ускорения событий:*Меняйте скорее,не то ваших замордуют*. Привезли пленных для съемок в наручниках,прихватили с собой пару толстозадых мадам для затравки и встали возле дома,пострадавшего от обстрела,но в котором явно живут.Дальше,по сценарию,мадам нагнетают обстановку и кричат, возможно и случайным людям,что это именно те украинцы, что разбили их дом.Эти тетки были счастливы сорвать на ком-то свое зло,найти* виновных*.К счастью таких дур не много,квартал населенный,но женщин было 5 .Я искренне сочуствую жителям пострадавших от обстрела домов,но не могу понять:если им так было плохо в Украине,отчего не уехали в РФ,затеяли все это ополчение?Каких *пирогов и пышек* ждали от ДНР? Пышек нет,одни *шишки* посыпались,это их и бесит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны