2 траўня 2024, Чацвер, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+189 +
пенсионерка, 17:19, 29.08

Класс! Немцов как всегда на высоте,прислушайтесь,мальчики,он истину глаголит,вот он и есть истинный патриот.

Адказаць
+122 +
Nemo, 17:22, 29.08

К сожалению это обращение услышит очень мало народа росии, они уже деградировались полностью и слово великого Х...А для них как молитва. Они зомби и готовы подыхать за ради власти кучки мразей, но ещё к сожалению эти мрази дохнут не сами, а забирают жизни других людей...

Адказаць
+48 +
Грамацей, 17:27, 29.08

Глас вопиющего в пустыне...

Адказаць
+97 +
белорус, 17:28, 29.08

Борис - Легенда, единственный адекватный политик в стране Зомби!

Адказаць
+62 +
Вэл, 18:09, 29.08

Ну, не единственный. Есть ещё настоящие люди в России. Если бы Немцов был один, на России можно было ставить крест.

Адказаць
+7 +
Вика, 21:02, 29.08

Новодворская обращалась к террористам.

P.S. как кк не хватает!

Адказаць
+81 +
Вэл, 17:29, 29.08

Правильно сказано. Российские военные, прислушайтесь!

Адказаць
+77 +
Лена,, 17:48, 29.08

Какие правильные слова, жаль, что их в россии не услышат те, кому они адресованы.

Адказаць
+38 +
мнение, 17:52, 29.08

Правильно сказал. Кто пошёл воевать за путина эта приступники и мрази защищают власть воров и убийц.

Адказаць
+80 +
РЕПИЧИ, 17:57, 29.08

НЕМЦОВ УМНЫЙ ПОЛИТИК. ЗДОРОВЬЯ ЕМУ. А УКРАИНЕ ПОБЕДА.

Адказаць
+63 +
беларус , 18:02, 29.08

Придет время и российские солдаты, убивавше украинцев, будут прокляты своими сыновьями и дочерми, отцами и матерями. Они будут скрывать свое участие в этой войне. Но они ответят за все!!!!!!!!!!!

Адказаць
+78 +
Пурген Пургеныч, 19:10, 29.08

Путин - безумие, бесчестие и бессовестность российского народа! Это преднамеренное коллективное помешательство под воздействием кровожадных путинских СМИ с последующей самоликвидацией значительной части одурманенных россиян.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 21:25, 29.08

Все правильно сказал Борис Ефимович, для каждого нормального человека - это очевидно, но не для ваты. Мое мнение такое: война может закончиться очень быстро, для этого достаточно только, чтобы российские солдаты не стали выполнять преступных приказов и начали сдаваться в плен, показав тем самым ху..лу и всему миру, что они не хотят умирать за дружков путина и за его интересы, которые ничего общего с интересами России не имеют. По крайней мере останутся в живых, а впоследствии, когда власть поменяется станут героями.

Адказаць
+1 +
ХмЪ, 2:01, 30.08

Гадость ситуации в том, что это должно быть только массовое.
А в данном случае они без объявления плана и приказа делают их преступниками с любой стороны, что со стороны Украины, что по Путиноидным законам.
Как не повернёшь это дышло закона, всё равно тюряга.
Какой выход загнанных в такой ситуации?
Что делает мышь, загнанная в угол? Правильно, она бросается как камикадзе на преследователя!
О чём это может говорить, ась?
Ой, я ничего не гаварыл, я просто подумал!

Адказаць
+2 +
</>, 2:24, 30.08

Немцов сказал лаконично и доходчиво.
Кто в рашке хочет найти информацию, найдет и это обращение.
К сожалению, нет способа донести информацию до тех, кто не хочет ее видеть.

Адказаць
0 +
Jackson, 8:31, 30.08

беларус. Какие солдаты баран, ты что думаешь 18-летние по своей воле едут умирать на Украину??????????????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны