6 траўня 2024, панядзелак, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+67 +
Владмир, 12:08, 7.08

Сразу так надо было делать, а то ждали, а так на колени эту европу

Адказаць
+83 +
555, 12:35, 7.08

почему то на коленях давно стоит рашка
и перед путлером и перед всем миром )))
москва-петушки-тагил )))))

Адказаць
+164 +
мрази будут кушать, как и прежде, 12:46, 7.08

Интересно, а как это отразится на личном рационе Путина,
Медведева и их семей?

Адказаць
+71 +
Слава Путину!, 12:59, 7.08

Совершенно никак. :) Это для простых крымнашистов :D

Слава Путину! Его санкции против крымнашистов самые действенные!

Адказаць
+42 +
123, 13:30, 7.08

прямо само напрашивается- в ответ США ,ЕС, Канада, Япония и т.тд. прекращают поставки любой продукции в рф и раша усиленно заготавливает сено.....

Адказаць
+41 +
loch, 14:06, 7.08

А никак. Эти указивки для народа. А им спецрейсом как доставляли еду со всех уголков мира, так и будут продолжать.

Адказаць
-5 +
1+1=3, 19:16, 7.08

Причем здесь спецрейс? Россия отказывается от продуктов из США и ЕС, т.е. мясо теперь пойдет, к примеру, из Аргентины,а молочка из Н.Зеландии, ну и, конечно, из Беларуси.

Адказаць
+65 +
Что-то не так!, 12:57, 7.08

Теперь лука станет не только нефтяным магнатом, но и банановым бароном.

Адказаць
+10 +
столяр, 14:52, 7.08

назло маме отморожу себе уши

Адказаць
+102 +
капец!, 12:10, 7.08

Всё. Белорусы вымрут с голодухи. Об этом много лет мечтает Семья. Вот и повод подвернулся. А то мешают, понимаешь, дарить ИХ ЗЕМЛИ, сопротивляются рабы. Так что зря поголовье свиней выкосили прежде времени. Вот когда бы свиньи выросли, тогда - продразверстку в зубы и на российский рынок для дохода в "казну".

Адказаць
+175 +
путин ПРОИГРАЛ., 12:11, 7.08

Всё-таки, какие Капутин и Мендель молодцы: так вовремя присоединились к Санкциям Запада против, обманутых зомбоящиком, россиян!!! Капутин, ты наСТОящее х0йло!!!

Адказаць
+164 +
BY, 12:13, 7.08

Ну не дебилы? Это же санкции против своего народа... Пилите сук на котором сидите - пилите...
И да, пора запрещать Windows и iPhone... Заодно Twitter, Facebook, Nike, Ford и прочие блага, которыми пользуется американский народ ))

Адказаць
+83 +
важно!, 12:49, 7.08

Да-да.. И детей в орду вернуть!

Адказаць
+99 +
Правдоруб, 12:13, 7.08

Скоро вкусный кофе бочковой будешь посасывать из своей любимой чашки вместе с народом. А что так избирательно запрещаете? Вы бы уж запретили сразу все одним махом. А то как то по-детски получается: это буду, а это не буду...

Адказаць
+58 +
вит беларусь, 12:14, 7.08

То , что станет меньше прлдуктов, это один момент..)) второе, это то , как будут рады те, кто имеет на этом бизнес..))))

Адказаць
+33 +
alex, 13:41, 7.08

О, в самую точку, импортеры, которые строят свой бизнес на этом, уж так будут благодарны, а там, глядишь и народ поумнеет и спохватится, когда на витринах одна морская капуста останется. Шариковы, несть вам числа, и вы бессмертны

Адказаць
+101 +
Марьюшка , 12:14, 7.08

приятного аппетита , россияне ! :-))))

Адказаць
+211 +
Halina, 12:16, 7.08

Самая смешная новость за последнее время.
А вообще это просто карма в действии: крымнаш, говорите? Путин нагнул Америку?
А теперь ловите санкции от своего любимого Пу, дорогие россияне.
UPD: и самое смешное, что он таки возвращает совок, как многим мечталось - очереди, карточная система...

Адказаць
+169 +
Ванек , 12:18, 7.08

ААХАХХАХАААА !!! А ПУСТЬ ЕЩЁ ПУКЕН ЗАПРЕТИТ СВОИМ ДЕТЯМ ЗА ГРАНИЦУ ЕЗДИТЬ !!!

Адказаць
+23 +
Уже, 13:01, 7.08

Российским сиротам уже запретил - "акт Магнитского" же.

Адказаць
+137 +
мелкова-то однако, 12:19, 7.08

Россия запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии....
------------------------------------------------------------------------------
Придурки, че так мелко?
Слабо запретить пользоваться Долларами и Евро?

Адказаць
+17 +
svyatoslava, 13:10, 7.08

На сколько я поняла из текста этого приложения к указу, то Россия запретила поставки этих товаров на свою территорию, если страной происхождения этих товаров является ЕС и пр.указанные страны. Указания на то, что эти товары должны ввозиться так же из этих стран нет. А это означает, что через РБ в РФ завозить эти товары так же не получиться, если только норвежские креветки вдруг не станут белорусскими. Как-то так...

Адказаць
+7 +
1, 16:05, 7.08

Значит, это будут белорусские креветки.
Ведь поставляли же в росисю белорусские бананы.

Адказаць
+26 +
китаеза, 13:49, 7.08

какие доллаы, какие евро?
скоро этих долларов в россии днем с огнем не сыщешь.
з.ы.
еще годик пупкин у руля и в россии будут в ходу берестяные корки.
а если серьезно, то скоро основной валютой в рассее будут юани. Вот тогда роССияне узнают на своей шкуре, что такое " культурная революция"

Адказаць
+26 +
ewqeq, 12:19, 7.08

и че ты будешь со своим путей делать? наши бульбу жрать? два дурочка

Адказаць
+19 +
спб, 13:54, 7.08

Будут по очереди сосать лапу у медведя или ... друг у друга (русская диета).

Адказаць
+26 +
саша, 12:19, 7.08

фарс, ёлупы.

Адказаць
+144 +
один, 12:20, 7.08

Молодец, Димон Большая Голова Маленькие Плечи.Покажи ватникам,что ещё вчера продукты были не такими уж и дорогими,как они думали.Бей их по желудкам.Вата боли не боится...

Адказаць
+46 +
ха-ха-ха, 12:52, 7.08

вчера раки были большие но по три рубля, сегодня раки ну очень маленькие но зато по 10 рублей

Адказаць
+33 +
ёпрст, 13:04, 7.08

Вот, что значит допустить к власти фээсбэшников.
Пересорили со всем миром, теперь ещё и еду отберут.

Адказаць
+86 +
ввп, 12:21, 7.08

в кремле уже строится спецраспредилитель продуктов. скоро будут колбасные электричики. и туры в польшу за продуктпми

Адказаць
+22 +
Питер, 14:15, 7.08

это уже было, как сейчас помню - финский сервелат и масло... и другие деликатесы загнивающего запада.

Адказаць
+67 +
ввп, 12:22, 7.08

интересно а французкие рестораны в москве закроются,

Адказаць
+72 +
я, 12:23, 7.08

чашечка с кофе из ЕС ,запрещайте, скоро опять будете жрать по талонам и не забудьте своему поколению детское питание свое производить а не из ЕС ,там же, как пишут ваши зомбонутые- одно ГМО-приятного аппетита господа ватники

Адказаць
+34 +
Харьковец, 12:26, 7.08

Эмбарго на продукты не коснулось детского питания.
-----------------------------------------------------------------------------
В ответ Европа может и детское питание подставить под эмбарго, но это уже слишком. Дети за подонковатых отцов не должны отвечать, пусть растут здоровыми. Может из них вырастет новое поколение россиян, которые не будут пронизаны шовинистическим угаром и поймут, наконец, что Россия не азиатская страна, а если еще и в данном направлении поработают, уволив ублюдков из власти, то мир вздохнет спокойно.

Адказаць
+80 +
doxa, 12:38, 7.08

к сожалению, не вырастет другое поколение:(, для этого нужны другие воспитатели.

Адказаць
+85 +
пенсионерка, 12:52, 7.08

От осинки не родятся апельсинки!

Адказаць
+25 +
BY, 13:01, 7.08

Россия - это самая азиатская страна в мире...
100 км восточнее мкада начинаются поселения с людьми монголоидной расы... Это монголо-татария, брат....

Адказаць
+17 +
Max, 12:26, 7.08

Это же катастрофа, малюски и прочие безпозвоночные основной рацион россиян

Адказаць
+19 +
Алкач, 14:08, 7.08

да, даа!
забыли в этом списке основной рацион россиян - алкогольные продукты.
Не доробатывает Вовка с Димкой.
з.ы
и главное в этом деле не забыть наказывать госчиновников и депутатов за хранение и употребление импортногл зелья ( коньяки всякие, виски и др.) Без суда и следствия за измену родине...
А то привыкли понимаешь ли, народу горькую русскую ...., а сами импортную сладкую...
даешь главную саннкцию западу - на их буржуйский Алкоголь!

Адказаць
+1 +
Нее.. так не интересно, 21:17, 7.08

Алкоголь не надо ограничивать - пусть спиваются. Это План Путина: посадить на диету, но не отказаться от алкоголя. Так быстрее ватники вымрут, а потом землю за недорого продать Китаю и хватит на 10 поколений его потомков. А ватники сейчас его за это обожают и радуются. Хахаха. Всё-таки я не могу не согласится, что в чём-то Путин гениален: уничтожает русских и Россию, а они его за это еще больше любят.

Адказаць
+78 +
333, 12:29, 7.08

Зато Крым Ваш...

Адказаць
-20 +
судак, 13:01, 7.08

Наш наш

Адказаць
+50 +
arelav, 12:30, 7.08

Ура !!! Поддержим путанного медведя голодомором, чай не впервой.

Адказаць
+69 +
Прошу прощения, 12:32, 7.08

Прошу прощения, царственная особа. Вы забыли внести в этот список такой продукт, как кофе и чай. Переходите на свой- краснодарский.

Адказаць
+13 +
ха-ха, 13:05, 7.08

царственная особа много чего забыла внести в этот список:
например косяки европейской скумбрии и сельди контрабандой попадают в сети рыболовных расейских кораблей. и все без платно. указ - то им не зачитывали, вот и лезут в чужие сети.
а еще можно запретить европейским тучам проливаться дождем на полях расеи

Адказаць
+21 +
Козак, 12:34, 7.08

да писец вам путлеровцы вы себя не прокормите а тот комбикорм который вам будут поставлять???ну скоту скотячий корм а биллорусии на вас не хватит

Адказаць
+22 +
шико, 12:35, 7.08

Ну молодцы,продумали. Запретили ту категорию продукции, что сами то и не едят.

Адказаць
+50 +
Червень, 12:39, 7.08

Да! Молодец Путин. Души свой народ. Еще ЕС и США осталось ввести эмбарго на поставку семян, с/х химии, с/х техники, сх технологий и хана орде. Им сажать будет нечего. т. к. свое семеноводство они разрушили еще 20 лет назад.

Адказаць
+113 +
наблюдатель, 12:44, 7.08

На списки Магницкого - запрет на усыновление
На санкции - отказ от продовольствия
Думаю, что если запад будет и дальше санкции вводить, то Путлер призовёт к коллективному суициду россиян.

Адказаць
+96 +
пенсионерка, 12:50, 7.08

А теперь самое время подписать указ запрещающий детям россиян проживание и учебу в этих странах. Вот это точно поставит Европу на колени!!! А Украину вам все равно не сломить и Крым придется отдать.

Адказаць
+39 +
Алексей, 12:50, 7.08

Ватники, как пауки в банке, сожрут друг друга.

Адказаць
+28 +
Гомес, 12:58, 7.08

А чож ты димасик с айфоном ходиш, и айпадами всякими пользоваешся. Нипарадак анижа пиндосския.

Адказаць
+6 +
Спасибо Путину за санкцию против россиян!, 13:03, 7.08

Предлагаю Евросоюзу ввести запрет на эвтаназию для россиян. Ну она и так там запрещена в основном, но надо просто такую санкцию ввести. И Тогда Путин в ответ разрешит её в России! хахаха

Адказаць
+17 +
Баюся сказаць, 13:14, 7.08

И ситуация сложилась так, что мы вынуждены пойти на ответные меры
____________________________________________________________

Димон оговорился, это не ответные а доплнительные меры. Запад со смеху угарает. Теперь наверно нужно запретить импорт компьютерной и автомобильной техники. А так же выгнать из роSSии производителей иномарок. Вот будет шок для Европы, когда вся роSSия разом на жигули пересядет!

Адказаць
+14 +
Гаврила, 13:17, 7.08

Ну, правильно. Это только ускорит наступление дефицита продуктов питания и голода в Козлораше. А еще Козлораша получит дополнительные финансовые санкции и ограничения по экспорту по линии ВТО за такие фигурные выкрунтасы и кренделя.

Сидели бы вонючие путинхуи тихо-тихо в свой бандитской тюрме народов и не шевелились, тогда бы еще могли протянуть до нового срока всем скопом, а теперь это у них никак не получится и голодный рюсский народ потребует их самих в качестве фарша и котлетного мяса када свиное и говяжье по доступной цене напрочь закончится.

Адказаць
+24 +
1234, 13:20, 7.08

Роисся объявила голодовку. )))

Адказаць
+86 +
123, 13:21, 7.08

По принципу "мама не дала сладости до обеда, назло маме буду ходить голодным".

Придет зима, будут жрать свой газ.

Адказаць
+6 +
елена, 13:34, 7.08

Остается надеется, что Россия наконец поймет, что надо развиваться, а не жить за счет энергоносителей, и действительно станет крепкой страной, с которой хотелось бы быть в одной связке. Ей остается стать той лягушкой, которая взбила масло, чтобы не утонуть в молоке. Хоть бы из нашей Беларуси снова не вывезли все продукты. Все это будем расхлебывать вместе с Россией и мы.

Адказаць
+15 +
Vadim, 13:35, 7.08

Я бы тоже бойкотировал товары российских производителей, но они ничего кроме уныния не производят :)

Адказаць
+22 +
капрал, 13:36, 7.08

Помню, помню... В 80-е совок тоже пыжился вовсю, обидевшись на весь мир, громкие заявления по "ящику", очереди за всем подряд, потом очередная попытка ускориться, догнать и перегнать, к очередям ещё и карточки, чёрный рынок... Потом совка не стало и началась более-менее приличная жизнь. Похоже, расияк история ничему не учит. Перефразируя Задорнова могу сказать: "Ну дебилы!"

Адказаць
+14 +
DVIN, 13:43, 7.08

если Штаты введут эмбарго на сталь и алюминий ти обвалят цену на нефть долларов на 15-20 за баррель. то "Диму большую голову" вместа с Пьютиным точно подвесят на осинках.

Адказаць
+7 +
уточню, 16:12, 7.08

не подвесят, а посадят на осинки. чисто ордынская забава

Адказаць
+14 +
добрый, 13:52, 7.08

Ватники,пока не поздно заготавливайте солому для собственных нужд.

Адказаць
+11 +
Тетя Мотя, 14:10, 7.08

А че помелочились? надо было весь ТН ВЭД ТС запретить.

Адказаць
+22 +
hoczunczik, 14:10, 7.08

вот только никто так и не прочитал полный список - а там мясо! и рыба! которого в россии нету! значит станут мясоперебатывающие комбинаты, не будет колбаски и окорочков,не будет норвежской жирной селедочки...повысится безработица потому как зачем держать народ на мясокомбинатах если нет продукции для перерабоки (а всем известно что российская колбаса состоит на 75% из импортного мяса!!!! и на 25% из туалетной бумаги со специями - бумага надеюсь своя а не финская)...в общем жить стало веселее))

Адказаць
+3 +
Val, 15:04, 7.08

Вау! Представляю поезда №1 и №2. Пассажирский поезд превращается, ... превращается поезд... в кобасный!

Адказаць
+7 +
Голодомор, 16:24, 7.08

Поздравляю! Смелое решение. Напугали голой задницей-ёжика. Доводят,уроды до 33 года.

Адказаць
+5 +
Белорус Толяныч, 16:29, 7.08

Путин В.В.- Самый популярный диетолог в мире.
140 000 мл. на диету. Это успех !

Адказаць
+8 +
911, 16:36, 7.08

Ну что дима, отдавай обратно свой айфон.

Адказаць
+13 +
ast, 17:09, 7.08

Вставай, страна голодная, вставай на смертный бой. Планета обезьян - голодные игры путиноидов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны