6 траўня 2024, панядзелак, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
Lucia_Pf, 14:09, 7.08

Мои соболезнования, Эдик.

Адказаць
+7 +
1, 15:38, 7.08

рашка подсчитала что еще на три года доения информашки хватит у него сил
потому такие добрые

Адказаць
+59 +
Фил, 14:14, 7.08

Интересно, этот баран по-прежнему считает свои сливы секретной информации подвигом во имя демократии и прав человека?

Жалкая участь предателя - найти приют у главного врага этих самых прав человека и демократии.

Адказаць
+34 +
да, 14:15, 7.08

Предатель!,

Адказаць
+7 +
11, 15:37, 7.08

ну уж точно не больше чем путлер
предавший свой народ из за старческих амбиций

Адказаць
+6 +
мнение, 14:49, 7.08

Не зря придумали миф о спартанцах, сбрасывавших недоделанных младенцев с высокой горы. И, правда, мечта с давних пор. Насколько меньше зловредных гномов было бы сейчас на этом свете.

Адказаць
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:55, 7.08

ШчасливчЭг!
От ужо в рашке еды наесцца и на тазиках наездицца! :D

Адказаць
+20 +
Назойливая муха, 15:24, 7.08

Теперь понятно, чьи это проекты. Имею в виду Ассанжа и Сноудена. Эти гаврики оказались в лапах ЧК и были использованы, чтобы переругать между собой Запад. Запад не переругали, Юлик в посольстве Эквадора в Лондоне прячется, Эдик где-то в Москве. Парни, стоила овчинка выделки? Кремлёвский маразматик поимел вас, как котов. Эдик, намазывай теперь свой вид на жительство на хлеб и с папой поделись. Бедные Шурики... Ещё не понимают, как их кинул питерский урка.

Адказаць
+14 +
-, 15:25, 7.08

Просто крыса..

Адказаць
+10 +
Slava, 15:41, 7.08

Год назад, ещё до получения им убежища в России, я считал его противником тайной дипломатии и нелегальной слежки, борцом за свободу, сетевым донкихотом и вообще честным человеком. Сейчас — коллаборационистом.

Адказаць
+15 +
тт, 15:49, 7.08

Разочаровал окончательно.

Адказаць
+11 +
swd, 16:18, 7.08

да это сразу было понятно что россия перевербовала его и всё!!! то же мне идейный борец за права!! можно подумать в раше не прослушивают или у нас?? мне вон один мент сказал "по чесноку"- что после слова-"президент" -терракт"- бомба"-и т.д.- включается автозапись -потом её анализируют - а еще каждый телефон можно прослушать по надобности - даже когда он выключен - все можно слышать на том конце что рядом творится .... таков мир подозрительный...так что сноуден-- росс. шпион которого завербовали естественно не за 2 печеньки и не ради торжества прав и свобод -а что бы уколоть америку- мол смотрите какая демократичная демократия...но тут то у всех пожалуй стран рыльце в пушку...так же как и бывают ошибочные приговоры и сидят не виновные- но это ведь там не со зла.... а у нас???????????????????...

Адказаць
-3 +
Вася, 16:27, 7.08

Гм..., вроде умный парень.

Адказаць
+11 +
</>, 19:02, 7.08

В целях борьбы за права граждан США Эдик приехал в страну, где о правах человека можно прочитать разве что в запрещенных сказках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны