6 траўня 2024, панядзелак, 12:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Патридиотам России

7

С народом, 87% которого не использует в быту мозг, можно делать все, что угодно.

Каментары 7
+42 +
dad, 16:36, 7.08

согласен с каждым словом. точно подмечено

Адказаць
+99 +
Сеня, 16:39, 7.08

Когда афган начинался тоже орали о спасении трудящихся братского афганского народа от загнившего капиталистического запада. Весь этот крымнашизм и идея объединенного русского мира тоже протухнет и будет неясно зачем вообще начинали. Это как мода, чемпионат мира, или как олиимпиада -- завладевает умами на короткое время и потом просто исчезает. А сделанного уже не вернешь.

Адказаць
-42 +
Дед СФ, 16:40, 7.08

Вообще-то, дядька писатель, не далёкий. Без обид. Если сразу перекрыть газ и нефть, пострадают, в первую очередь , простые люди ЕС. Причём ВСЕ. А , при перекрытии поставки продуктов, там они резко подешевеют. ))).Народ с криками "СЛАВА РОССИИ!!" выйдет с плакатами на площади Евро Союза!!! Ха-ха три раза!

Адказаць
+32 +
Грамацей, 19:59, 7.08

Блажен юродивый, черпающий информацию о гражданах Евросоюза из дешёвых поделок кремлёвской пропаганды.
Ха-Ха-Ха тебе назад. И запомни. С того момента, когда бензоколонка перестаёт продавать бензин, её обитатели дохнут с голоду. Ибо ничего в своей жизни путного (не путать с автором кремлёвскопй идеи Чучхе) создавать не научились.

Адказаць
+129 +
Алёна, 16:40, 7.08

С народом, 87% которого не использует в быту мозг, можно делать все, что угодно.
**************************************************************************************
больше и добавить нечего! в самую точку! Только процент, я думаю, побольше ...

Адказаць
+36 +
Лариса Ник., 17:41, 7.08

Союзничков па-рашки, беларусов, это тоже касается. Одна Беларусь па-рашку, конечно же, не прокормит, но на последних беларусских продуктах лука, естественно, нагреет руки. А мы, как и россияне, будем шнырять по полупустым магазинам. Последствия войны со свиноводством на личных подворьях видны невооружённым глазом, и это- только цветочки.
Лука, конечно, хоть и говорит, что терпеть не может посредников, но, не думаю, что не воспользуется возможностью втюхивать па-рашке " вражеские" продукты под видом беларусских. Недаром же он, несмотря на засуху, довольно потирает руки.

Адказаць
+49 +
Влад, 18:46, 7.08

В точку! С братом двоюродным в Москве разговариваю - из параллельной реальности человек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны