6 траўня 2024, панядзелак, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+356 +
Танрэк, 16:51, 7.08

Дима, верни свой айфон на его историческую родину. Хватит играть с заокеанскими игрушками

Адказаць
+148 +
Толя, 17:36, 7.08

Какой айфон?! Тут с мерсядесов придется на жигуль сесть! А как же яхты, понты и комфортные перелеты на иностранных самолетах, вертолетах и т д. а как же СПА с заграничными кремами для тела и лица Швейцарского производства?? А как же давление мерить без Швейцарского аппарата для давления?? А как же тренажеры после призидентского ,,трудового,, дня??? Ой как же тяжело будет жить и жизня будет не в радость.

Адказаць
+47 +
фывафыв, 19:48, 7.08

и еще вонючий кремлевский дырявый зад не хранцускай бумагой подтирать
а рашкиной наждачкой или языками лизоблюдов типа кобзона и газманова

Адказаць
+84 +
jerzy, 17:39, 7.08

Я бы на их месте давно вернул бы автоматы- телефоны за 2 копейки звонить, мороженое за 10 копеек, кино за 10 копеек. Посмотрели бы какой ажиотаж былбы,кинотеатры ломились бы от зрителей. Хлебом свиней выкармливали бы, так эти свинья и чуму на..... й сожралибы с потрохами. За молоком разливным 2 часа постоялибы по п....... и бы. Помню в Шальчининкай- литва- 15 км за молоком сьездишь, а у нас в магазине еще сметану не размешали с кифиром и люди ждут. Житуха была. Может вспомним молодость?????? Или а ну его н........ Извините за бы бы бы.

Адказаць
+127 +
Николай, 16:57, 7.08

Давай, короткий, мочи своих!
Это уже весело.

Адказаць
+24 +
или, 19:26, 7.08

Вот-вот. Ему никогда не было дело до парашкинцев, он слуга пуйла хутина. Верный имедженосец пустого места.

Адказаць
+83 +
шахтер, 17:00, 7.08

А выглядит вроде бы разумным.Интересно а на чем возят и этого карлика,наверное на волге с прицепом,а в прицепе туфли с каблуками.

Адказаць
+125 +
гризли, 17:01, 7.08

Под сталом!!!!!))))))) Правильно димон! БЕЙ ПОСУДУ!!! пить -так шампанское! спать- так с королевоЙ ( в обнимку с портянками и берёзками) ДА! к слову! Выкинь ка димон все свои ай- пэды и ай-пады в мусорку! и отключи млять интернет( этот пережиток ..пиндосов..) ---КАК упоительны В расеи вечераааааа......-

Адказаць
+78 +
никогда не доверял Диме Медведевууууу, 17:01, 7.08

Эти упыри не отказывающие себе ни в чем, купающиеся в роскоши, вводят ограничения для простого люда вследствие своей тупой и надменной политики...
АЙ.ЯЙ.ЯЙ. Как недальновидно !
Кирдык тебе нынешняя рася!
Свои же и порвут.

Адказаць
+80 +
Вася, 17:02, 7.08

Отстыковывайтесь от МКС, отказывайтесь от GPS и проходите мимо данных мирового гидромета. Так же откажитесь от метрической системы и введите старорускую с вёрстами и аршинами. А путина на правительственную ладу калину.

Адказаць
+121 +
Sергей, 17:04, 7.08

Сначала написал несколько злорадных строк, а потом подумалось, что ведь это печально. Печально, что народ сам себя загоняет в такое болото. Своим нежеланием думать, анализировать, своим желанием верить в доброго царя. И так всю жизнь. Нет ни жалости к людям, ни ехидства. Просто обидно, что так получается. Люди, начинайте искать проблемы в своей голове, в своем отношении, в поведении, а не кознях ЕС и США. Удачи вам. И отстаньте от Украины. У вас же у самих часть страны по пояс в г..... живет.

Адказаць
+9 +
qwerty, 20:34, 7.08

А во всем виноваты LG и Samsung, ведь через их марки телевизоров оболванивают население России.

Адказаць
+39 +
Парашкаstayl, 17:04, 7.08

Зараз з маркета, купiу празапас поп-корна(пакуль не заiмбаржылi),цяпер будзе з чым глядзець гэты камедыйны серыял: Парашка спрабуе паказаць усяму свету кузькiну мацi ( of kuzkina macy). Калi ужо Ботэксны пачне грукаць лапцем па трыбуне?

Адказаць
+40 +
nerguss, 17:05, 7.08

Это называется "И рыбку съесть и верхом прокатиться". Димон, слабо на приоре на работу ездтить, а не на мерседесе?

Адказаць
+34 +
Вэл, 17:09, 7.08

Здравый смысл лучше, чем отсутствие здравого смысла. Продолжай нас радовать, плюшевый ты наш!

Адказаць
+56 +
fynb, 17:10, 7.08

О клево, мистер медведев будет ездить на жигулях. нет конечно, 600 мерседесы будут иметь изъятия .
простой русский чел которому сейчас все до фонаря, будет ездить на жигулях отдыхать в крым. все как и раньше, останется флагов наклепать чтобы на митинги ходить в поддержку курса партии

Адказаць
+59 +
Vo-Van, 17:11, 7.08

Это "наступательное движение" иначе называется - самоизоляция!
С патриотическими лозунгами, да в каменный век - лаптем щи хлебать!

Адказаць
+14 +
eeee, 17:12, 7.08

Я ВАС УМОЛЯЮ!!!! БЕЗ ПАЙКИ УЖЕ ОСТАВИЛ!!! ПУКАЙ БАБУШКУ ПУГАЕТ ТОЛСТЫМ.............!!!!!

Адказаць
+51 +
лазутчик, 17:12, 7.08

Давай, Димон! Пересади маскал.. тоесть россиян на ладу калину, волгу и ниву! Наверное зря АЗЛКа закрыли, единственная достойная была альтернатива?

Адказаць
+53 +
butcher, 17:13, 7.08

Дурачек димочка! Скоро рубашечки тебе жена в "Детском мире" покупать будет- расейския. Тогда ты поймешь, что ты ничтожество вместе с вашим вофкой.

Адказаць
+31 +
rst, 17:13, 7.08

айпэд ужо выкінуў ? :)
Дуралей...

Адказаць
+45 +
не там сидите , 17:15, 7.08

Второго уроженца киевщины Архипа Люльки , гения , который создал лучшие в мире турбореактивные двигатели , уроженца гомеля Сухого на самолётах которого стоят эти двигатели вы уже не получите . Кандидат технических наук дочь Архипа Люльки сдавала совминовскую квартиру отца в центре москвы , а сама жила в хрущёбе на окраине чтобы выжить. А вы в это время только крали и крали , а объединение сатурн Люльки в москве это сегодня элитное жильё для ворья и магазины.

Адказаць
+20 +
BY, 17:15, 7.08

Искренне рассчитываю, что у наших партнеров экономический прагматизм возьмет верх над дурными политическими соображениями, и они будут думать, а не пугать и ограничивать Россию..................... несмотря на дурные политические соображения кремлядей...

Адказаць
+43 +
ggg, 17:16, 7.08

Вот правильно!
Я думаю, нечего россиянам ездить на иномарках!
Есть жигули - вот и ездите на них!
А все производства иномарок в россии позакрывать!
Все равно там один шрот производят...

Адказаць
+34 +
Marcus Wolf, 17:19, 7.08

Испугал ежа голой ...опой!!!!
Димон пора взрослеть-ибо вы никто и имя вам никак!!!!

Адказаць
+68 +
Артем, 17:19, 7.08

Шкварку отобрали, иномарку тоже забирают, а что будет с чаркой?

Мне так интересно. Запад и США вводят санкции против расеи, а расея в свою очередь против себя вводит еще больше санкций. Точнее не против себя, а против народа за счет того же народа... Феерический на*б!

Адказаць
-36 +
Денис, 17:19, 7.08

почему без иномаро??? есть же тойота, каи, хюндай, сузуки и другие производители хороших авто

Адказаць
+35 +
120, 17:20, 7.08

))))))))))))))) Это только простых россиян. Интересно что скажут олигархи когда пересядут из бентли на Жигули. Или вместо комфортабельных лодок на отечественные))))))) Это уже смахивает на дибилизм и агониююююю))))))))

Адказаць
+24 +
crazy, 17:21, 7.08

... и в подтверждение своих слов пересесть на ТАЗ, да Дима?

Адказаць
+37 +
milan, 17:22, 7.08

Паучки в банке зашевелились. Сейчас начнут один другого жрать. Хитрозачесанный тоже не отвертится.

Адказаць
+65 +
капрал, 17:24, 7.08

Ну Димон, насмешил так насмешил. Ну автостроение - ещё туда-сюда. Хотя представляю рожи своих расейских коллег, пересаживающихся из американских тягачей в КамАЗы. И всех остальных расеяк, выбирающих между родным ВАЗом и каким-нибудь китайским Chery. Но авиа- и судостроение! Димон, ты и твой хозяин каким местом думали? Видимо, традиционным для рашки. Ваша "великая держава" хоть что-нибудь когда-нибудь нормальное построила, я имею ввиду гражданские самолёты и суда? И так чтоб без воровства и копирования? Впрочем, и в военной сфере гордиться нечем. В цивилизованном мире все ваши суперподлоки и Су с МиГами - позавчерашний день, и вся уникальность их в том, что оно как-то держится на воде и в воздухе.
P.S. Воистину, хочет Господь наказать - лишает разума.

Адказаць
+12 +
ashu, 17:24, 7.08

еще бы . осмысленно -это наверное чиновникам мерседесы ,бмв и ауди -а народу и лады калины хватит .ну ну , помнится мне одна дама тоже ляпнула про пирожные ..... осмысливала сказанное потом, перед гильотиной.

Адказаць
+52 +
а чего мельтешите, то, 17:26, 7.08

Процессоры AMD, Intel, операционные системы и др. программные продукты Microsoft, да и вообще, доллары и евро.
Слабо, в своей клоаке "запретить", придурки?

Адказаць
+28 +
BEN., 17:28, 7.08

Таких как медведев во времена петра первого называли-карла. Он мало, что карла, так еще карла безбашенная!!!

Адказаць
+13 +
Летчик, 17:29, 7.08

Тамбовский волк тебе партнер

Адказаць
+28 +
Shmell, 17:31, 7.08

ИДИОТЫ!!!!! Вы что творите!!!! Два гоблина + шайка прихвостней.
Играйтесь как хотите, зомбированный народ тут причём???
Почему должен страдать народ от ваших амбиций и одиозных идей.

Адказаць
+33 +
кант снаружи, пустота внутри, 17:36, 7.08

Дима также готов оставить Россию без леса, продав его на корню Китаю.

Адказаць
+34 +
рог, 17:40, 7.08

Насчет осмысленных действий сильно сомневаюсь у русских их нет примеров множество. Как можно проводить такие эксперименты с такой страной . Это сильно напоминает Китай 60-70годов. Или идеи чуч хе. Мрак сгущается.

Адказаць
+33 +
DVIN, 17:42, 7.08

Большая голова, а соображает слабо.

Адказаць
+28 +
</>, 19:17, 7.08

Это не голова большая.
Это плечи маленькие.

Адказаць
+14 +
куплю ладу-калину, 17:50, 7.08

После того как дефицит продуктов, спровоцирует подорожание этих продуктов..И поэтому покупка иномарки отпадет сама собой .

Адказаць
+16 +
d, 17:57, 7.08

недождусь когда расейския ватники будут ездить только на своем жигулевском металлоломе.браво дима

Адказаць
+18 +
Неудачники, хахаха, 17:59, 7.08

Рашке капцы. Спорим на фоне таких заявлений снова индексы РТС падать будут? :D

Адказаць
+9 +
апрапр, 19:01, 7.08

давай димон, давай! и это будет твой последний указ, да и пуйлу хана, причем полная

Адказаць
+22 +
контра, 19:11, 7.08

Северная Корея тоже никаких излишеств не импортирует. Разве что так, трошки, для сэбэ, т.е. для любимого руководителя и его ближайшей кодлы. Вот и Путин для себя и своих прихлебателей возможности изыщет, а для населения открываются в принципе неограниченные возможности проявить стойкость и силу духа в борьбе с лишениями, а может и на поле боя.

Адказаць
-21 +
Леонтьевич, 19:13, 7.08

К чему столько соплей брызгать ? У вас есть корчи двадцатилетние ? Радуйтесь. а в РФ столько транспорта нагнали что и за 3 года не распродать. Не переживайте так.Займитесь своими проблемами.

Адказаць
+8 +
Семен, 19:13, 7.08

Давай, Дзмiтрок, наблізь ты ўжо свой канец да кропкі незвароту хутчэй!

Адказаць
+8 +
!, 19:37, 7.08

Ему дураком и прикидываться не надо

Адказаць
+17 +
Грамацей, 20:09, 7.08

"Опора на собственные силы" - бессмертные идеи Чучхе. Слава Ким Чен Путу !!!
Скоро в каждом огороде будете чугун плавить для "Большого скачка". А за это - горсточка риса и один раз в год бесплатный х/б-косюм от бессмертного руководителя, друга всех колхозников и великого кормчего .

Адказаць
+6 +
гость, 20:10, 7.08

А пусть бы отказался от экспорта и запретил ввоз - на "слабо". Вот уже его сограждане-крымнашенцы зайдутся в аплодисментах!

Адказаць
+8 +
Баюся сказаць, 21:08, 7.08

Всё, беру выходные и бегу за попкорном! В ближайшие дни должно быть продолжение комедии. парашка не перестаёт удивлять.

Адказаць
+7 +
я, 21:21, 7.08

Медвед, ты проснулся ??

Адказаць
+6 +
Lucia_Pf, 21:41, 7.08

Димон, наверное, Задорнова насмотрелся? Засчитные меры - кого он "защищает" и от кого?

Адказаць
+7 +
Вася, 22:06, 7.08

давай-давай димон, загони рашку обратно под свет лучин.

Адказаць
-11 +
Yorik, 23:21, 7.08

Ну и чё вы все разнылись...

Ну запретят импорт из европы или сша.... Ну и пофиг. Все равно все сделано в Китае. И айфоны и прочее...

Адказаць
+9 +
Alex, 23:53, 7.08

Вот и ещё одна КНДР появляется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны