2 траўня 2024, Чацвер, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
НДС, 8:17, 11.09

В ней жалобе настоятельно просили разобраться с бомжами в
===============???
Когда же будут грамотно????

Адказаць
-20 +
xxx, 8:37, 11.09

А сами что? Целый автобус мужиков. Все нос воротят, но никто не выкинет того же бомжа из автобуса.

Адказаць
+7 +
xxx, 9:41, 11.09

Ой-ой-ой.

Какие все сочувствующие и терпимые.
Т.е. ехать 10 остановок в сортире или выйти и ждать следующего автобуса это норм?

Помню историю из детства. Бухой мужик приставал к девчонке в автобусе. Приставал просто с разговорами, но ей это было неприятно. Все делали вид, что не замечают. Но в итоге один непримечательный мужик встал, ударил бухаря в солнышко и усадил подумать на сидение. Бухарь быстро успокоился, а со всех сторон стали слышны восхищенные женские возгласы, что нашелся мужик в автобусе. Т.е. все терпели, всем было неловко но никто даже слова не сказал.

Адказаць
+1 +
Cerber, 13:53, 11.09

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Помните такое? То-то! Одно дело когда они себя непристойно ведут. И ещё - ударить бухаря в солнышко - это не подвиг. Пусть он такое попробует сделать с озверевшей местной шпаной.

Адказаць
+31 +
Колька, 8:42, 11.09

А бомжи что, не люди? Пешком должны ходить? От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, дискомфортные вы мои...

Адказаць
+8 +
xxx, 9:23, 11.09

Если он чистый и ведет себя прилично, ничего не имею против. Но если от него несет дерьмом и мочей, то пускай пешком ходит.

Да и оплата проезда такими личностями под большим вопросом.

Адказаць
+3 +
Ой не надо ля--ля, 9:36, 11.09

В европах бомжам место уступают?Много раз видел в англии как бомжа за шиворот и за двери.Да еще пендаля для скорости давали.

Адказаць
+7 +
кольке, 9:38, 11.09

Вот заразит такой человек тебя ли твоих детей какой нибудь гадостью, или алкаш нападет на жену или дочь в транспорти и изобьет, тогда проявляй человеколюбие свое по отношению к ним.
Я например выкидывал алкаша из автобуса однажды, который набросился на женщину и подростка, а бомжей больных кучей болезней пускать в общественный транспорт опасно, вполне возможно заражение людей со слабы имунитетом туберкулезом и не только. А еще они ездят бесплатно, деньги же вынимают у обычных граждан из кормана на покрытие убытков на транспорт.

Адказаць
+3 +
Для кольки, 9:39, 11.09

Есть бомж(чел без определенного места жительства),а есть грязное,вонючее существо.Вечно бухое.Я бы их вообще......

Адказаць
-1 +
), 9:45, 11.09

Нечего бомжам, алкашам и т.п. среди людей находиться. пусть едут в какие-нибудь спец-колхозы в пустующие дома, и там становятся людьми если хотят, а если не хотят... тут как в 17-м году или мы их или они нас...

Адказаць
+1 +
Витька, 10:12, 11.09

А че, пусть ходят - здоровее будут, бо на них смотреть страшно.

Адказаць
+8 +
баба Геля, 10:50, 11.09

Рада большому количеству успешных людей ,не бомжующих,не ворующих картошку на полях и не подсталяющихся при этом под пулю.Cчастлива ,что почти поголовно все законопослушны и добродетельны. И на таком благостном фоне кучка*отщепенцев*.Выкинуть их из автобуса под колеса и из нашей жизни,вот уже и цену жизни людей с ее обочины определили: можно,оказывается,застрелить двух женщин за пару ведер уворованного продукта.Хочу только напомнить,дорогие сограждане,что был 2000 лет назад чудак по имени Иисус Христос,утверждавший,что каждому отмеряется по его же мере и предлагавший кинуть камень в грешника тем,кто сам без греха.Боясь,не поняли бы его сейчас ни в*вертикале*,ни в обществе.Абсолютно прав Колька 8:42,не зарекайтесь ,что с вами беды никогда не случится.

Адказаць
+3 +
??, 12:11, 11.09

сначала пусть помоется и оплатит проезд. читайте правила перевозки пассажиров

Адказаць
0 +
Cerber, 13:57, 11.09

А сколько "нормальных" людей за проезд не платит Вы знаете? На них вы даже внимание не обращаете, а они пользуются тем, что все остальные заплатили за проезд.

Адказаць
-2 +
ка, 13:00, 11.09

Кольке 8,42 Ты очень добрый пока сам это дерьмо не занюхиваешь.

Адказаць
+1 +
Уставший от всякой лжи, 9:15, 11.09

Смешно и не удобно. Водитель будет выходить и выдворять? Ну, был бы кондуктор, тогда еще куда ни шло, мог бы и не впустить или на следующей остановке попросить выйти, а так... Однажды пришлось сделать замечание пьяному, который матерился на весь салон автобуса, не поверите, чуть ли не все пассажиры встали на защиту пьяни. Аргументы: ну, что вам надо от него; вы же видите, что человек выпил; да он никого не трогает... Т.ч. пьяного о б о й д у т в с е, а вот к женщине, у которой за одну руку держится ребенок, а другой рукой она придерживает коляску, пристанут и кондуктор и контролеры с жестким требованием показать свой проездной документ, хотя о наличии его они были уведомлены.

Адказаць
+5 +
Серый, 11:29, 11.09

В Бога верим,а бомжа ненавидим?... Человечество обрекает себя на гибель своей бессердечностью...

Адказаць
-1 +
Белый, 12:41, 11.09

Могу тебе подогнать двоих.Возьмешь на квартиру?Нет?Тогда сопи в две дырочки молча.

Адказаць
+3 +
Cerber, 14:00, 11.09

Совершенно верно. Смотрю я на подрастающее поколение и понимаю, что оно в лучшем случае предпоследнее на Земле.

Адказаць
+1 +
Зеля, 12:36, 11.09

А Вы серенький наверно бомжелюб? Всех встречных-поперечных бичей к себе домой тянете, кормите, моете, колыбельную поете? Тогда похвально.

Адказаць
+1 +
пассажир, 12:43, 11.09

Предлагаю, в каждый общественный транспорт прикрепить милиционера с дубинкой (можно с автоматом), чтобы следил за порядком и охранял пассажиров от бомжей и пьяниц. Учитывая то, что пьяные ездят часто, то автобусы будут ходить полупустые.

Адказаць
0 +
Бабуля, 21:13, 11.09

Фейсконтроль устройте в автобусе. Водитель пусть всех осматривает, обнюхивает и проверяет на вшей и чесотку. Кто не прошел - тут же на остановке закопать. И это узаконить нормативным актом. Ну а что? Сделают так и смолчите, как всегда.

Кстати, кто знает, есть ли у нас в стране ночлежки для бездомных? Бесплатная раздача пищи, одежды, медикаментов? Если есть, то на какие средства? Вдруг с наших с вами налогов???

А если серьезно, то жизнь может выбросить на помойку любого из нас. Особенно тех, кто думает, что с ними такого случиться не может. Люди, не будьте такими жестокими. Есть добрые люди, в основном молодежь, которые помогают людям, попавшим в беду одеждой, продуктами питания. "Food not Bombs", не слыхали? Во всем мире есть такое движение. И есть такое слово: милосердие...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны