2 траўня 2024, Чацвер, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-44 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:15, 11.09

Ну и где-же тогда украинское партизанское движение в Крыму??????????

Адказаць
+23 +
eXpe, 11:52, 11.09

Ждёт.
А что, вы хотите сказать, сейчас им надо действовать? Нет, не надо. Сейчас с ними рассправится ФСБ, а Украина и цивилизованный мир ничем не помогут. А вот если начнётся вторжение из Крыма и начнутся боевые действия российской армии с украинской - тогда и время действовать наступит. Заодно и добыть оружие проще будет.

Я смотрю, вы про партизанские движения знаете только из советских фильмов.

Адказаць
+6 +
Вячеслав , 11:54, 11.09

Сидит за компом и задает вот такие дурные вопросы

Адказаць
+19 +
Не волнуйся, будет!, 12:31, 11.09

Не волнуйся, когда надо, тогда и будет!

Адказаць
-5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:53, 11.09

Я конечно партизаном не был(оно и понятно) но... но.... в Крыму за пол-года НИ-ЧЕ-ГО! Все тихо и спокойно, даже ни каких позывов, кроме татар (у них свои цели). Как бы так, может по-дилетантски но, даже по отзывам людей туда съездивших отдыхать (как всегда) там все нормально. И причем здесь НЕ ВОЛНУЙСЯ, я задал вопрос и не волнуюсь.

Адказаць
+35 +
Вячеслав, 11:22, 11.09

Несколько лет назад был в Бахчисарае. Обратил ванимание на лесистые горы. При желании там можно спрятать не один мотопехотный батальон, не говоря уже о n-ном количестве разведывательно диверсионных групп. Бахчисарай - город татарский, вот потому-то и началось давление на крымских татар. Их рассматривают как пятую колонну.

Адказаць
+7 +
олег украина, 11:24, 11.09

нехателось бы воевать с рассией за крым,лучше мирным путем темболее есть рычаги давления, я думаю крым должен сам внутри себя разобратся с кем он?

Адказаць
+11 +
Дмитрий, Минск, 12:23, 11.09

Если на вас из Крыма попрут русские танки, выбирать хочу или не хочу воевать за Крым вам не придётся. Это будет выбор между: сдаться Путину и воевать. И для вас же будет лучше, если воевать вы будете при этом в Крыму (и за него в том числе), а не под Киевом (или даже Львовом).

Когда Россия захватывала Крым, мне некоторые знакомые из Украины тоже говорили что-то похожее: ну и чёрт с ним, захватили, главное чтобы успокоились. Но именно тот факт. что захватили и раззадорил Путина и ватников среди населения - пошли на Донбасс. И сейчас я снова слышу эти "ну и черт с ним, давайте отдадим этот депрессивный Донбасс". Если отдадите - дальше будут Харьковская, Днепропетровская. Когда потеряете и их... Вобщем по Майдану зеленых человечков бегающих увидите и в "секретном" антипельменном баре в Львове.

Впрочем, конечно, не мне вам указывать, что вам делать. Сами-то мы с нашими "Майданами" облажались. С другой стороны, у нас теперь есть опыт и знание, что у вас будет, если вы проиграете. И я вам гарантирую, вам не понравится результат.

Адказаць
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:45, 12.09

Дмитрий, а вот Владимир Минск(много здесь выступает) это не ваш родственник?

Адказаць
+5 +
Гражданин, 11:51, 11.09

Взрослые мужчины, с семьями и доходами, не могли добиться от вербовщиков никакой конкретики – ни о местах, куда их пошлют, ни о частях, ни о задачах.
--------------------------
Не знают задач? Воевать, конечно, за путлера и медведя, ну и за остальных по вертикали.

Адказаць
+12 +
Alex_Kiev, 12:25, 11.09

Думаю, пока Казахстан снабжает Россию хлопчатником - на россии вата не закончится никогда. То же самое можно сказать и о Крыме: пока там бегают идиоты с флагами раиси - народ будет питаться иллюзиями, что у них всё хорошо, что теперь хоть камни с неба, как им пишут на бигбордах

Адказаць
+39 +
ванька лютый, 12:46, 11.09

Где где, в Караганде. Пару лет им на то что бы вату в голове проветрить, а потом можна будет начинать процес очищения Крыма от рашизма.

Адказаць
+15 +
два, 12:51, 11.09

Только наивный мог предполагать,что в Крыму не возгорится пламя после того,как крымские татары не приняли новую власть и не предали Украину.При всей душевной доброте этого народа,татары очень духовитый народ.А знание местности-это ещё одно огромное преимущество.Конечно было бы неплохо,чтобы прошло ещё время для большего понимания "ватой" Крыма всех прелестей жизни в составе рашки. Как говорят,не откусив-не почувствуешь вкуса.Многие уже поняли,но многие ещё живут иллюзиями.У россии нет ни малейшего шанса в войне,кроме ядерного.Надеемся и он не будет реализован.Слава Украине!

Адказаць
+6 +
так, 14:20, 11.09

Эту зиму походу Украина проведёт без газа, но Крым её явно проведет без света. Пусть бегают с власовскими флажками дальше.

Адказаць
+2 +
тек, 15:55, 11.09

Ага, и кому от этого легче станет?

Адказаць
0 +
так, 19:57, 11.09

Никому. Но если вас это так расстраивает, напишите письмо Путину. газ-то перекрывать будет он. А остальное - цепное событие.

Адказаць
0 +
тек, 13:50, 12.09

Ув. так, дело в том что я то живу в Украине. И зима как бы будет вовремя, и не хотелось бы что бы этот кран был перекрыт. Вот это и расстраивает, если не сказать больше.

Адказаць
+18 +
бел., 13:28, 11.09


Не устаю повторять уверование свое одно - пуцин и его единомышленники т.н - ЗВЕРИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны