2 траўня 2024, Чацвер, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+90 +
jekir, 20:46, 11.09

Пошел ты на йух, министр!

Адказаць
+33 +
женя, 20:48, 11.09

Всего тебе за твою харю

Адказаць
+80 +
когда они уже нажруться?, 20:54, 11.09

Грабеж средь бела дня.
Зачем мне министр, которому я должна отдавать мои деньги, чтобы подконтрольные его министерству организации сделали ремонт через ?-надцать лет? Вот зачем?

Адказаць
+36 +
Алесь Нязгода , 21:42, 11.09

Ну деньги мы конечно не министру даем, а в какой нибудь "фонд"(или как угодно это называется) ... проблема в том что ремонт не сделают ни через "**надцать" лет ни через сколько.
Мои родители более 30 лет живут в квартире(где и я вырос) - ни разу никто нам ничего не ремонтировал! А дом весь рассыпается - крыша годами протекала, трубы до дыр проржавели.. Ходили, писали, клянчили.. - и все приходилось самим ремонтировать - материалы, работники - все из своего кармана.
А отчисления на капремонт естественно исправно платятся. Вопрос - за что??!!
Осталось еще добавить что квартира государственная, и приватизировать до сих пор не дают!!!

Адказаць
+23 +
Н, 22:01, 11.09

Так даже если и будут делать кап. ремонт, то уже только за счет жильцов (окна, трубы и т.д.) Бесплатно сейчас меняют только стояк! А на вопросы за что люди годами оплачивали на кап. ремонт отвечают, что за это время деньги обесценились. Так что не понимаю почему мы еще платим эти отчисления, если за все будем платить сами!!!

Адказаць
0 +
Ротмистрова, 8:13, 12.09

У нас сделали капремонт.Поменяли окна на пластиковые,трубы,электропроводку,обшили и утеплили балкон,домофон провели,и еще много чего мелкого.Ничего я не доплачивал.Так шо меньше свистите.

Адказаць
-44 +
У меня однушка 30 м., 21:46, 11.09

Сегодня получил "жировку" 71 500)))Грабежь!Караул!!!Аж целых 5 евро)))

Адказаць
+1 +
яшка, 8:43, 12.09

Странно у меня тоже однушка 42м и стоимость примерно 250к без учёта воды, газа, телефона, телевизора, интернета. Так что не здите.

Адказаць
+67 +
вораг , 20:56, 11.09

Да когда же эти колхозники мутанты от лукадрыща нажруться, колбаса и мясо в три раза дороже чем в Польше, бензин дорожает, проезд дороже, чем в Варшаве, жкх одни воры, срач такой в минске, что мама не горюй, везде собачье дерьмо, пустая тара из под бырла! Лукадрыщ вперед, уничтожай страну

Адказаць
-91 +
Анатолий, 21:26, 11.09

вораг , 20:56, 11.09
Да когда же эти колхозники мутанты от лукадрыща нажруться, колбаса и мясо в три раза дороже чем в Польше, бензин дорожает, проезд дороже, чем в Варшаве, жкх одни воры, срач такой в минске, что мама не горюй, везде собачье дерьмо, пустая тара из под бырла! Лукадрыщ вперед, уничтожай страну
====================================
Вот и пиздуй в свою сраную Польшу,одним гандоном в вашей Белоруссии будет меньше!

Адказаць
+32 +
Spadar, 21:54, 11.09

А табе самаму не пара ў бок масковіі ужо з сваім "калгасна-маскальскім мірам"!

Адказаць
+28 +
Деймос, 21:57, 11.09

А ты откуда казачок? Белоруссии уже давно нет..

Адказаць
+30 +
ДАЙмонд, 22:06, 11.09

Анатолий, какое у Вас элитное колхозное хамство! Так и хочется ответить Вам на понятном для Вас колхозном языке! Сдерживает только то, что это ниже моего достоинства... А если по правде? Что, жаба душит что даже в Польшу выезд закрыт?

Адказаць
+6 +
ggg, 21:58, 11.09

Что Вы все на Польшу равняетесь. Есть Норвегия, Швеция, Бельгия. Это страны о которых даже в новостях не пишут и не показывают. Нужно определиться, что у нас не так...

Адказаць
+42 +
dimon, 21:00, 11.09

а через сколько лет делают этот самый капремонт? и что в него входит? ДОСТАЛИ!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
копатель землянок, 21:09, 11.09

Уже никогда не сделают. Точка возврата данной полит-экономической системы была пройдена в декабре 2010 года. Впереди - хаос - потрясения - революция (эволюции луканомика не допускает даже гипотетически) - ещё 20 лет на восстановление разрушенного этим режимом. Короче, лукинский с прихвостнями украл у меня мою жизнь.
Когда уже шевельнутся Беларусы?

Адказаць
+36 +
Алесь Нязгода , 21:12, 11.09

какая разница что входит в этот капитальный ремонт, если его не делают НИКОГДА

Адказаць
+36 +
Владимир, 21:05, 11.09

Ты министр вор бандит, и преступник!Где деньги которые должны идти на ремонты которые ты не делаешь по двадцать лет! И вообще за что тебе вору платить?Обоснуй?Вода? Свет?Ведь по сути не чего не изменилась! Вы воры грабите людей! А деньги идут на содержание НКВД! Чтоб вы воры держались у власти! Они вас НКВД охраняет от возмездие, и плахи! Но вечно это продолжатся не будет, и ты вор за всё ответишь вместе со своей когортой воров таких, как сам! У тебя рожа такая лоснится от жира поросят бить можно холёная, и наглая! Владимир Минск.

Адказаць
+26 +
федот, 21:10, 11.09

какой кап.ремонт? какой? рэкет достал уже. в новом доме собирают на кап. ремонт. шоб вы уже задушились собачье.

Адказаць
+20 +
Дзед Талаш, 21:16, 11.09

С какого перапугу я должен кормить этих бездельников ? За лифт ,кто на 2 этаже живет сдирают.Завтра что то придумают новое,как наро д ободрать до последнего.В лихие 90-е такого не было,но на оборот.История повторяется опять.

Адказаць
+15 +
Spadar, 22:05, 11.09

У мяне двухпавярховы дом,спачатку горгаз "наезжал" - паслаў,супакоіліся.Вось ужо год не плачу за некаторыя "паслугі" ЖКГ,бо не карыстаюся,адмовіўся ад дамовы пісьмова (згодна з Законам),усе роўна ў жыроўцы налічваюць "паслугі",не плачу і плаціць не збіраюся.Маю права па Закону , таму яны нават ў "суд" не могуць з'вярнуцца.
Народ хопіць аплочваць новыя паборы хунты!

Адказаць
+17 +
98689, 21:39, 11.09

Ну и хлебало, бр........ жуть

Адказаць
+10 +
Бывший руссский, 21:40, 11.09

Наперсточники !

Адказаць
+30 +
беларус, 22:13, 11.09

Поясню. Дому уже 43 года.По тем законам кап.ремонт должен был проводиться через 25 лет.Это:замена всей сантехники,всех дверей.пола,окон и все остальное. Не сделали,потому что вышел новый закон.Кап. ремонт будет проводиться через сорок лет.Не сделали.Вышел новый закон. Опять кап.ремонт не сделали. Уже.оплатив деньги за 43 года за кап.ремонт,люди были вынуждены делать кап. ремонт самостоятельно, переплачивая вдвойне.Слушай,министр,а где деньги,которые мы отчисляли на кап. ремонт дома в течение 43 лет? И ты еще нагло врешь,что мы оплачиваем только 20%услуг. Ворье!!!!!!!!!!!!!!!!.

Адказаць
-12 +
олег, 23:13, 11.09

Милок, ты немножко заврался как и министр. За кап. ремонт вся страна платит примерно с 2000 года а ты ажно 43.

Адказаць
+29 +
Viking, 22:59, 11.09

"В то же время население, по данным Минфина, оплачивает менее 20% от потребности в средствах на капитальный ремонт." Ну так передайте дома в частное обслуживание, где компании будут отчитываться за каждую копейку и оказывать услуги ЖКХ! Слабо? Ах, да, тогда вам, сукам ничего не перепадет из фонда и это дерьмо про 20% не прокатит. Твари!!!

Адказаць
+2 +
Хватит врать, 8:16, 12.09

Уже год как квитанция формата а4 со всем раскладом.

Адказаць
+15 +
Кошмар, 23:38, 11.09

Ну нам два года назад сделали капремонт - заменили окна на самый дешевый пластик (зимой я их скотчем заклеила,дует со всех мест) и дом утеплили пенопластом,потому что стекловату после привоза через 1.5 часа увезли в неизвестном направлении. Ну и возле подъезда наляпала типа тротуар,половина асфальт,а где не хватило,залепили бетоном. Красота, зашибись! Вот и весь ремонт. Звонила нач.управления жкх. Так он не видел смету и не в курсе, что входит в объем работ по кап.ремонту. После этого ремонта сразу же пошли отчисления на новый кап.ремонт. Но я уж не увижу следующего,ибо столько не живут.

Адказаць
+1 +
Толик, 6:59, 12.09

Осчастливил, гадёныш!

Адказаць
+1 +
Вася, 8:16, 12.09

Сидел бы и молчал! Что тебе скажут , то и будешь и делать и говорить!

Адказаць
+2 +
дядя Витя, 8:16, 12.09

Позабавили слова этого министрика-В целях социальной защиты населения цены на услуги ЖКХ будем подымать плавно.Послушай дорогуша,что я тебе скажу.Люди годами платят в жировках за капитальный ремонт.Совести у тебя нет,но в следующем году, перед выборами, тебя снимет с должности один главный борец с коррупцией.Хорошо,если не посадят.Очень прошу вас закрыть свой поганый рот.Без уважения,Виктор.

Адказаць
+1 +
вепрь, 9:07, 12.09

На новый Бентли собирает министр!!!!Интересно - себе или любовнице?!Где ремонт дома 50 по ул.Тикоцкого?!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны