27 красавiка 2024, Субота, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
птица гамаюн, 9:35, 17.09

США поздравили Украину с историческим решением\ И все мы!

Адказаць
0 +
freedom, 11:48, 17.09

А чему радоваться , ecли документ на понятном для народа языке звучит так-УКРАИНА И ЕС ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ,НО ПЕРЕНЕСЛИ ЕГО ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ и ПО ПРОСЬБЕ РОSSИИ, НА СРОК КАТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИТ САМА РОSSИЯ,В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ПО ЖЕЛАНИЮ РОSSИЙСКОЙ СТОРОНЫ.(Я принес Вам посылку, но я Вам ее не отдам...почтальон Печкин)

Адказаць
-1 +
Антон, 9:52, 17.09

Я бы тоже поздравил Украину, но пока не прочитал этот документ. Может придется высказывать соболезнование.

Адказаць
+2 +
Харьковец, 11:14, 17.09

Не трусите тухлятиной! Давеча, в бытность СССР подобным образом "соболезновали" уезжающим на Запад, Европу, Америку, Израиль. Все рыдали и жалели, ПРОПАДЕТЕ,МОЛ, НА ГНИЛОМ ЗАПАДЕ! Время показало НЕОДНОКРАТНО И ПОВСЕМЕСТНО, что крокодиловы слезы были навеяны совковой наивностью и глупостью сочувствующих. Позже многие из них туда-сь сами ломанули и попробуйте заманить их теперь в ГНИЛОЙ совок ИЗ "ЗАГНИВАЮЩЕГО " ЗАПАДА.

Адказаць
-1 +
Антон, 15:41, 17.09

А вы я так вижу уже прочитали этот документ? Все 221 страницу? А приложения тоже? Так скажите мне через сколько лет к примеру Украина сможет достичь соответствия с технических регламентами ЕС и процедурами стандартизации, метрологии, аккредитации и оценки соответствия? При чем все это она должна сделать за свой счет.
Вы судите о книжке по названию. Сначала прочитайте ее.

Адказаць
+2 +
Ага, 11:33, 17.09

А зачем его читать? Там более 200 страниц текста, достаточно того, что яценюк его прочитал.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 9:57, 17.09

Присоединяюсь к поздравлениям украинскому народу с этим историческим событием!
Народ Украины, ВЫ заслуживаете быть свободной, независимой нацией! Народ ваш, проливая кровь за свободу и независимость своей Родины в жестокой борьбе с российскими оккупантами, пришедшими незваными гостями на вашу землю, имеет право жить в свободной демократической стране вместе с другими европейскими народами в мире и согласии. Мира вам и процветания!
Слава Украине!!! Героям слава!!!

Адказаць
+9 +
3РТ-70, 10:04, 17.09

Лысина у кремлёвской крысы стала заметно больше и багровее. Йо!

Адказаць
-1 +
Олег, 10:54, 17.09

Мне кажется, что радоваться пока рано. Зимой может быть новый майдан и новое правительство отменит это соглашение. Так что, если не будет конкретных действий со стороны Яценюка и компании, то скоро их дома будут также показывать, как дома Януковича. Пока они только кормят людей сказками о светлом будущем, а наделе это только слова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны