27 красавiка 2024, Субота, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+1 +
BY, 9:48, 17.09

Мы в этом кризисе живем уже 20 лет минимум... с небольшими перерывами перед дурыборами, когда включался печатный станок.

Сейчас ситуация - вообще трындец в экономике. Выживаем за счет ре-экспорта. Но Х*йло и эту возможность зарабатывать и приносить стране валюту обламывет ((

За что нам все это????

Адказаць
-1 +
Виктор Легуша, 9:54, 17.09

Зная систему работы и саму сущность создания предприятий Беларуссии, я бы с удовольствием поехал на работу в Беларуссию и помогал бы их предприятиям выходить с тяжёлого финансового положения. Ведь у меня опыт работы в этом направлении с 1989года. По моим разработкам вице-премьёр Украины Бойко Ю. получил "Героя Украины" а меня выгнал, чтобы не мешал.
Кроме этого я бы обучал их руководителей предприятий работе в рыночной экономике. В их стране только начинаются эти проблемы и если не предпринять мер, потом не остановишь. С уважение кризисменеджер Легуша Виктор Иванович.

Адказаць
+1 +
Беларус, 9:57, 17.09

Уж оч затянуто падение..все тянется ..дибильняческая просрачка...пора уже и просратся...а то все на улицу отправляли и сплошь борьба с инакомыслием...а с чем остались ?правленцы а?.ушлепки! упыри!надеюсь не решат 1.5 миллиарда
долларов выделенных оккупантом Р.Ф!...уж скорее бы к войне!!

Адказаць
0 +
Навязчивый, 10:00, 17.09

Введут бартер и все разрулится, кроме дурных налогов или опять печатай бумажки в Пермской типографии Гоззнака РФ с подписью однотуфельной из чкловской сберкассы, а значит курс доллара будет за 15 тысяч.

Адказаць
+2 +
сосед, 10:34, 17.09

Навязчивому
Курс давно 15000 рублей. Зайдите пожалуйста в любой магазин и убедитесь.

Адказаць
+2 +
раскольников, 10:25, 17.09

Стесняюсь сказать,конечным результатом "гибридной дружбы" со старухой ростовщицей Россией будет развал экономики и полное поглащение .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны