27 красавiка 2024, Субота, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

О дивный новый «Русский мир»!

5

Украина, по мнению Путина, должна либо навсегда остаться в системе постсоветских паханатов, либо подвергнуться расчленению.

Каментары 5
+10 +
!, 11:01, 17.09

Загадка россиян в том, что они реагируют на события и высказывания не так. как остальные люди. Нормальные люди боятся не толькто тогда, когда им самим делают плохо, но и когда на их глазах плохо сделали другому, так как человек понимает, что с ним могут поступить так же. Никто же не идет спокойным шагом проваливаться под лед, когда на его глазах проавился кто-то другой. У россиян кругом враги, если сделали плохо их врагу, то это вызывает радость, а на основании какого закона или каких правил другому человеку сделали плохо и по какой причине для них не важно, так и живут дикими зверями в джунглях, которых съедают по одиночке под улюлюканье толпы.

Адказаць
+13 +
Sergej, 11:15, 17.09

" Ключ к пониманию российской внешней политики действительно существует. Она почти всегда в истории России определялась не национальными интересами, а личными интересами диктатора, стоявшего во главе страны."

Адказаць
+15 +
Seal, 11:26, 17.09

Хорошая статья

Адказаць
+22 +
,m[, 11:39, 17.09

Великолепная статья обличающая всю гнилую сущность существующего в россии режима

Адказаць
+12 +
Vladimir, 13:21, 17.09

Скорее бы воспользовались шарфом или табакеркой.. Да не важно чем! Может быть серебрянная пулька, или кухонный нож, главное, чтобы освободить миллионы людей от стреесса, бессонных ночей и страха, за будущее своих детей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны