27 красавiка 2024, Субота, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+27 +
М, 13:15, 17.09

Рыгорыча не боятся совершенно. Страх потеряли.

Адказаць
+10 +
бг 100 средних заралат сразу ?! За 8, 4 лет., 13:31, 17.09

Они на него походу клали с прибором. А сколько не взятых под стражу по РБэ ?
Гы. 150 000 рыгоравичу на бочку и свободен ! Кради и откатывай дальше.

Адказаць
+5 +
Пастух, 14:08, 17.09

Чаго яго баяцца!
Будзе рыпацца, прадсядацелi зробять ЧЕСТНЫЕ вынiкi на выбарах.

Адказаць
+12 +
Кошка, 15:51, 17.09

Это его кадры! согласованные! проверенные!
ОДНО ЦЫГАНСКОЕ ГНИЛОЕ ВОРЬЕ!
Сколько же этот народец еще терпеть будет????

Адказаць
+3 +
гродно, 13:23, 17.09

похоже, эффект бумеранга все-таки существует )

Адказаць
+21 +
zzz, 13:27, 17.09

Практически вся вертикаль власти такая, от больших чиновников до рядовых клерков :(

Адказаць
+11 +
Вася, 13:31, 17.09

у нас что, милиция наконец стала делом заниматься? или это просто клановые разборки? (скорее второе)

Адказаць
+1 +
енллне, 13:34, 17.09

рыба гниёт с хвоста

Адказаць
+7 +
слава , 13:40, 17.09

знаю одного депутата был раньше предом в берестовицком районе часто в компаний подобных себе говорил нет ничего приятней распоряжаться чужими деньгами хапал он буть здоров а к пенсий прикупил депутатство и попивает водочку в минске почти любой пред живет на откатах им можно да и почему нет несвое нежалко о детки растут им квартирки надо в минске дачи колхоз это такое чудо что воровать там нельзя все общее

Адказаць
+8 +
.степан., 13:41, 17.09

Ента какиеш грошы там прад нашми вочми имгнули..Представляю какие денжище там вращаются около нас но мимо нас. P.S.А сколько таких гавно-дармо-дерьмо- чмо-чинуш на наших плечах жируют.

Адказаць
+9 +
кАл хоз источник обогащения лукашистов, 13:43, 17.09

232 000 долларов и 10 000 евро нашли.
А аочему так мало евро.
Ищите лучше !

Адказаць
+4 +
123, 13:47, 17.09

поэтому и цены такие на любые виды недвижимости

Адказаць
+1 +
ЗНАЮЩИЙ, 13:51, 17.09

ВОТ,ЧТО БЫЛО В ГОМЕЛЕ НА ПЛЕХАНОВА 43 И КАКИЕ ДЕНЬГИ УШЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИСТРОЙКИ И, КАК ПЛОТНО ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ?

Адказаць
+24 +
зритель, 14:25, 17.09

Эта сука доярок за литр молока предавала суду. Впрочем репрессии в колхозе шли страшные. Наказание следовало за литр молока, за взятое яблоко, картофелину, початок кукурузы, даже за камень и ведро песка. Его родственники занимали самые хлебные места. А все зарплатные ведомости трудяг проходили через него. И он мог зарплату, кто ему не понравится, срезать на половину а то и больше. За то украинцы себя чувствовали вольготно. Зарплата у их более чем в два раза была более чем у работников колхоза делающих такую же самую работу.
Короче, его арест народ встретил с ликованием. И если его действительно закроют на долго, то это будет справедливое возмездие.

Адказаць
+9 +
Придет и наше время, 14:28, 17.09

В Могилеве и Витебске. Тряхните госслужащих. Сразу закроете все внешние долги.

Адказаць
+19 +
Саша, 14:44, 17.09

232 тыс долларов у какого мелкого колхозника,масштаб воровства чиновников более крупного ранга сложно представить.

Адказаць
+11 +
mavr, 14:53, 17.09

Всех на кол!!!!!! Это же сколько надо наворовать, что бы дома лежало больше 200 килобацков.
Совсем страх потеряли.

Адказаць
+7 +
Нужны, 15:24, 17.09

Пасля вайны у газэтах Баранавіцкай вобласці шмат пісалі пра злачынства і хабарніцтва як пра перажытак што дастаўся працоўнаму чалавеку з часоў польскіх. Часы польскія канулі у лету.Савецкія часы таксама канулі у лету. І другое: тады у артыкулах пра злодзеяў і хабарнікаў дамінавала некалькі прозвішчаў такіх як : Патоцкі, Сапега, Радзівілка, Пражога, Навіцкі,Пайтэраў. Як бачна гэта прозвішчы вядомыя бо іх насілі прыгнятацелі норода простага. Сёньня чамусьці навогул прозвішчаў не агучваюць. Чаму? На мой роздум гэта так бо як і раней ва уладзе польскай, расейскай на нашым боку было некалькі "знаных фаміліяў" і сёньня гэтак сама. Кінеш вокам на сацыяльныя сэткі , а там уся радня ...і усе кіруюць, балююць і сарамліва бяруць ...бо даюць!

Адказаць
+21 +
Просто чел, 15:35, 17.09

Когда я прочитал про 232 тысячи долларов - мои брови полезли вверх. Реально, ружанский олигарх. Неприлично вскрыли одного чиновника из Ружан. А что, если вскрыть в каждом населенном пункте Беларуси с такой же численностью и выше - по одному чиновнику. И обнародовать весь масштаб коррупции Беларуси?!...
Чудо-страна.

Адказаць
+9 +
Сеня, 16:43, 17.09

И это только то, что дома нашли.

Адказаць
+2 +
спб, 16:00, 17.09

брал что-бы сироткам в детдоме помочь! Они ведь кушать хотят!

Адказаць
+4 +
Strock, 16:38, 17.09

Кто-то сдал...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны