27 красавiка 2024, Субота, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-26 +
слесарь, 14:23, 17.09

Вот она европейская демократия -бобосы не пахнут и не верь своим глазам.

Адказаць
+57 +
Aes non olet , 15:34, 17.09

Причем в данной статье европейская демократия? Запрет на ввоз ввела РФ(что ударило по кошелькам ее граждан),а "присоединила" РП к РБ продавец-ума палата...Ваш комментарий - классический образец подмены понятий,рассчитанный на совок.

Адказаць
+26 +
Татьяна, 14:36, 17.09

Уважаемые журналисты, хочу обратить ваше внимание, что нет такой должности, как продавщица, есть - продавец, поэтому как то неприятно читать и слышать это неправильное произношение особенно в СМИ.

Адказаць
+3 +
продавщица, 17:11, 17.09

А должности стюардесса тоже нет?

Адказаць
+5 +
Vladimir, 17:37, 17.09

Про стюардесс не слышал, но вот нахальных и безпардонных писсуардесс, в своей жизни встречал довольно много!

Адказаць
+15 +
Лука - холуй ху*йла, 19:13, 17.09

А ты обрати внимание
Самозванец должности нет, а лука её занимает и всех убеждает, что он не самозванец.

Адказаць
+12 +
Сірко, 19:32, 17.09

Шановна Теттяна, в слов"янских мовах є поділ на стать. Приклад : українською - продавець (чол.), але продавчиня (жін.). Тому і в роійській мові, якщо ви вважаєте її слов"янською повинно бути - продавец (муж.), продавщица (жен.). Це основи мовознавства.

Адказаць
+33 +
хххххххххххххххххххх, 14:47, 17.09

Не так надо! Считайте, что сейчас Беларусь - это Польша и Норвегия. )))))))))))))))))

Адказаць
+8 +
ц, 15:47, 17.09

БЫДЛООПТ от этого лучше не стал и цены не снизил!

Адказаць
+44 +
serg, 14:56, 17.09

Что ложь телевизионная делает с людьми! И войска российские в Украине - не российские, и убитые псковские десантники - абсолютно живые...

Адказаць
+5 +
Миша, 14:56, 17.09

ахаха молодец)

Адказаць
+3 +
Алексей Алексеевич, 14:58, 17.09

Ну давайте с интересом читать сплетни, а потом еще и пообсуждаем, куда катится мир.
Новость ни о чем.

Адказаць
+5 +
Лукавый - сын и отец лжи, 19:09, 17.09

Если здесь сплетни, то ступай быстренько на луфашистские и рашистские сайты. Там одна только "правда".
Чего это ты здесь ошиваешься?

Адказаць
+9 +
уцй, 15:01, 17.09

Все верно глаголит продовщица: с беластоцких садов яблоки.

Адказаць
+21 +
andres, 15:25, 17.09

Это кассирша тайный агент крымля,а бабусяка-контрразведчик,рассекретила лазутчика.
Вот блин опять Польшу поделили.

Адказаць
+39 +
полуевропа, 15:32, 17.09

Дык лудше к Польше чем к параше.

Адказаць
-34 +
21, 15:39, 17.09

У старой дуры уже помешалось не отличает Беларусь от росии.

Адказаць
+6 +
Планктон, 15:54, 17.09

Ну а Вы пишите неправильно :) Но как-то же живете...

Адказаць
+14 +
Гой, 15:51, 17.09

Эх, хорош бывает исконно белорусский фуа-гра, да под "шато-бато" из виноградников Южного побережья Франц...Ой..С Гомельщины.

Адказаць
+6 +
М, 16:18, 17.09

Да кушайте спокойно. Какая разница чьё? Дёшево и вкусно - приятного аппетита!

Адказаць
+8 +
Валентин, 16:26, 17.09

Продавец тонко пошутила. Ну и бабка прикололась. Обеих за несанкционированный флэшмоб у турму.

Адказаць
+2 +
Владимирович, 16:34, 17.09

И скорее всего она верила в то, что говорила.

Адказаць
+1 +
a my i estj Polska, 17:00, 17.09

a my i estj Polska, - palacy maly . . .zart ale z . . .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны