27 красавiка 2024, Субота, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+77 +
алекс, 20:18, 17.09

российский фашизм

Адказаць
+100 +
Дядько, 20:20, 17.09

Ненависть к Украине сеют на Донбассе этнические россияне. Хотя какие они россияне? Кацапье лапотное. Собственно, они ненавидят всех и везде. Силой присоединив к себе Кавказ – они ненавидят кавказцев и вопят лозунг Россия – только для русских. Умом их и правда не понять. Такой народ – ничего кроме ненависти в нем нет. Так получилось, что они живут в нашем доме и нас украинцев, законных хозяев этого дома ненавидят.
Неправильно пытаться с ними договариваться или пытаться их как-то задобрить. Они уже никогда не изменятся. Они будут и дальше сеять ненависть к Украине, ждать Путина, голосовать за антиукраинские партии и делать все возможные гадости для нашей страны.
Есть только один вариант решения этой проблемы – выселить это отродье из Украины. Сделать это не сложно. По своей сути – они все заробитчане. Если не будет работы, они уедут. В России работа есть – вот туда они и направятся.

Адказаць
+11 +
Shkapa, 23:26, 17.09

К сожалению не все хотят уезжать. Некоторые готовы жить лишь бы гадить. Вон, некоторые из тех которые уехали уже воплем кричат, хотят вернутся. А вернувшись опять будут гадить. Некоторые уехали в мирные областя, где их пригрели и они гадят там и в Россию они не хотят.

Адказаць
+62 +
тикитак, 20:21, 17.09

убей расею !

Адказаць
-99 +
Максим, 20:23, 17.09

Грёбаная война, скорее бы это всё кончилось, всего навсего кучка дебилов устроила переворот - вот и результат, ну уходил янык, сам предложил перевыборы, нет орут хотим сейчас чтобы ушёл и на следующей неделе перевыборы, в итоге в мае, всё попёрло с Крыма, а так могли бы страну сохранить, выбрать нормально президента (всё равно янык не проходной уже был) и ничего этого не было, слава майдану и героям!!!

Адказаць
+59 +
Василий Александрович, 20:38, 17.09

Янык не проходил никогда! Его просто "проходили" благодаря рассейским политтехнологам, которые работали с "электоратом" который сейчас занимается зверствами в открытую.

Адказаць
+44 +
Алекс, 20:43, 17.09

Так еслиб не янык то и майдана бы не было, и бардака бы всего не было. Янык только винтик пуйла и его апельсинового плана.

Адказаць
-50 +
Дрын, 21:09, 17.09

ну а как же! янык во всем виноват. только при нем мир был и все жили спокойно, не говоря уже о погибших и экономических покращеннях. И это еще зимы не было. А цыплят по осени всегда считали.

Адказаць
+17 +
Shkapa, 23:31, 17.09

Мир был пока стояли в стойле и покорно жрали то дерьмо, которое нам скармливали. Мир был, пока соглашались быть рабами и жить на коленах. Мир был пока позволяли снять с себя последнюю рубашку. А как только спросили: Доколе? Так сразу и получили в ответ пули в грудь и ножи в брюхо.

Адказаць
+39 +
Maximus, 20:47, 17.09

Ты либо "наивный Максимка", либо полный дебилоид, кроме рашиского ТВ не потребляющий !?!

Адказаць
+36 +
СССР, 20:32, 17.09

от "православных братков "другого не ожидайте------еще Достоевский сказал что вся религиозность русского православного состоит в том что перед тем как зарубить когото топором он обязательно перехрестится----------------у русских с которыми БОГ их главные идиологи Дугин и Гундяев криком везде кричат что нужно убивать всех кто по их мнению не так живет как Янукович с Путей и они со всем своим уродливым русским народцем

Адказаць
-76 +
Владимир, 20:49, 17.09

Царство небесное всем погибшим за финансовые интересы США и олигархов!!! Будьте прокляты кто развязал войну!!! Сколько небесных тысяч им нужно, что бы они успокоились?... Пока славяне не уничтожат друг друга?...

Адказаць
+41 +
Грамацей, 21:29, 17.09

Слышь, дебол, твои подельники сдохли за совсем другие интересы. За интересы воровского путинского клана. За интересы матвиенок и прочей чиновничьей шушеры, набивающей под шум колёс карманы. За интересы жириновских, сечиных, миллеров и других толстосумов, хапающих под себя "общенародное достояние". За их интересы и дохнут мухосранские вояки, за их интересы живёт в г...не расея за 101-м километром. Алеллуя ! Привет Шойгу, кадырову и остальным славянам...

Адказаць
-55 +
Дрын, 21:03, 17.09

Бла-бла-бла... проходной-непроходной... Хватит уже оправдывать эту волну беспредела под названием майдан. Раздули бурю беззакония в стране и в итоге все прокакалии. Это именно тот случай, когда цель никогда не оправдает затраченные средства. И ничего уже не вернешь, можно забыть о благополучной Украине.

Адказаць
+53 +
wasyl, 21:09, 17.09

Лев Толстой. Хаджи Мурат. "Вернувшись в свой аул, Садо нашёл свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик... был привезен мертвым к мечети ... Он был проткнут штыком в спину. ...Женщина ... в разорванной на груди рубахе, открывающей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Вой женщин слышался во всех домах и на площадях ...
Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть...
О ненависти к русским никто не говорил.
Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения".

Адказаць
+29 +
Наталья, 21:44, 17.09

Преисподняя всем,кто погиб за интересы Путина,его олигархов и за 30 сребренников!Царство небесное всем погибшим за свою родную землю,за свой дом,за будущее своих детей!!! Люблю Украину!Презираю Россию! За что?Вам, зомбированному "русскому миру",этого не понять.

Адказаць
+18 +
сила в правде, 21:55, 17.09

ВОТ ЧТО Я СКАЖУ! ПУТИНОИД ИСПОЛЬЗУЕТ ЛОЖ И ГРУБУЮ СИЛУ! ЕСЛИ БЫ ЗА НИМ БЫЛА Б ПРАВДА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ-ОН БЫ НЕЛГАЛ СВОЕМУ НАРОДУ И МИРУ ОБ "ВООРУЖОННОЙ ДО ЗУБОВ САМООБОРОНЕ" КРЫМА, ОБ "ЗАБЛУДИВШЫХСЯ" ДЕСАНТИКАЗ В СТЕПЯХ ДОНБАССА, ОБ СБИТОМ БОИНГЕ, И Т Д. . ОН НЕХОРОНИЛ БЫ СВОИХ СОЛДАТ ТАЙНО, А ПОРОЙ КАК СОБАК, ОН БЫ НЕПОДКУПАЛ ДЕШОВЫХ ЖУРНАЛЮГ И КУЧКУ "ПРОТЕСТУЮЩИХ" В СТРАНАХ, ОН БЫ НЕПОДКУПАЛ КИТАЙ ДЕШОВОЙ ЦЕНОЙ НА ГАЗ И Т Д!!! ПУТИН ЛЖЭЦ УБИЙЦА И АГРЕССОР!!!!!!!!!!!!! НО МИР ПРОТИВИТСА ЭТОМУ ПЕЩЕРНОМУ ИМПЕРССКОМУ БЕЗУМИЮ, А СТАЛО БЫТЬ ПУТИН ЕСЛИ И ВЫИГРАЕТ ЧТО-ТО ТО НЕНАДОЛГО! НО ДЛЯ ИСТОРИИ-ОЧЕРЕДНОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
vl, 22:28, 17.09


Это уже настоящее гестапо и настоящий фашизм

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны