28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+74 +
слушатель, 11:27, 25.09

Тронуло...

Адказаць
+24 +
фёдор, 18:17, 25.09

вообще-то Бобруйск из Беларуси , оттуда первый состав "Берега Истины"(БИ)

Адказаць
+11 +
Слава героям!, 18:36, 25.09

I ты , Брут?! Зараз iх вата забярэ у армiю, як Макарэвiча i Арбенiну

Адказаць
-11 +
Раїса, 13:04, 27.09

а по конкретней - слабо????

Адказаць
+64 +
чипсы и пивас, 11:37, 25.09

сильно !

Адказаць
+107 +
Тоска , 11:45, 25.09

"Дальше думать не надо" - Очень точно охарактеризовали ситуацию. Молодцы! ..

Адказаць
+46 +
Карабас Барабас, 11:47, 25.09

Молодцы!!!

Адказаць
+33 +
Чупака, 11:49, 25.09

Они ж ведь беларусы? Значит, должны определиться с кем они? За наших или за врагов!

Адказаць
+108 +
коля))), 11:56, 25.09

ватники на форумах пишут, что это про украинских солдат ...

им хоть в глаза... скажут дождь

Адказаць
+8 +
бел., 12:05, 25.09


Лучше б спели - на войну! Забрали..

Адказаць
+38 +
cthsq, 12:43, 25.09

Враг то общий он в кремле сидит....

Адказаць
+28 +
Позиция не однозначная, 12:43, 25.09

Позиция не совсем однозначная, только ясно,
что они против войны. А вот на чьей стороне правда по их версии, тут вопрос...?

Адказаць
+74 +
minchanka, 13:15, 25.09

"Нам победу над слабым бросают как кость", "дальше думать не надо"

Вроде всё понятно...

Адказаць
+8 +
МП, 14:42, 25.09

minchanka, 13:15, 25.09 , Я тоже минчанка. Видите, как мы в унисон подумали?

Адказаць
+24 +
край , 14:10, 25.09

Позиция не однозначная 12 43 ---------------------------------------------------------------

Учитесь слушать и слышать голубчик !! " Нам победу над слабым бросают
как кость........" Все предельно ясно и однозначно !!! А уж на чьей стороне
правда пусть каждый решит для себя сам согласно своим моральным и
нравственным принципам если таковые имеются !!!

Как вам однако там на Селигере мозг то промывают!!!

Адказаць
+14 +
Вал, 20:26, 27.09

Не пытайтесь нас убедить, что украинцы воюют с ополченцами или с какими-то днр, лнр, на слабую, обезоруженную( которую вовремя дележки ссср разоружили) Украину напала Россия( нам победу над слабым бросают как кость), не надо прикидываться дурачком и даже спрашивать у автора, все ясно без больших умозаключений. С промытыми мозгами, до этого додуматься, - ой, как сложно...

Адказаць
+8 +
Этнические белорусы против войны, 18:38, 25.09

Вы песню слушали? Действительно, "трудно" понять, что против росийской агрессии

Адказаць
0 +
Пан, 9:27, 3.10

Они ни на чьей стороне, они за мир!
Россия воюет с Украиной, как брат с братом.

Адказаць
+27 +
МП, 13:03, 25.09

"Нам победу над слабым бросают как кость..."

Эта фраза развевает сомнения о том, про кого поется. Этими костями постоянно бросаются на рашкиных зомботв.

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 13:37, 25.09

Ботанье сопливое- читайте текст. Белорусы после того, как Вова (он же Маленький) загнобил Макара, Гребня, Дину, Океан, нашего прямого Ляписа, эти наши Ребята ВОССТАЛИ! И воссали на Режим! Они - Граждане!

Адказаць
-8 +
Вит Беларусь , 13:44, 25.09

Ребятки, вы с кем...??? Конкретнее..., так чтобы ватникам стало понятно.

Адказаць
+9 +
Aleka, 13:45, 25.09

"Нам победу над слабым бросают, как кость.
В долгих поисках правды — верим вранью,"

все просто и понятно. Но гложет меня сомнения, что слегка иной подтекст закладывал автор. Не все так буквально...

Адказаць
+15 +
солидарность, 15:11, 25.09

Какой подтекст у автора, знает только Бог и черная корова, иногда и автор только догадывается, но факты о которых вы здесь упоминули, говорят, - все просто и понятно...И я думаю, это солидарность с Макаревичем и т.д.

Адказаць
+2 +
вера , 9:52, 28.09

После того интервью в 2011 когда у БИ-2 спросили как они относятся к ситуации в Беларуси после выборов и про аресты молчаливых акции - эти "граждане" ответили что ничего сверхестественного в Беларуси не происходит и вообще политикой они не интересуются и про репрессии ничего им не известно!!!...
С тех пор эта группа для меня не существует!!! А смысл данной песенки не однозначен, можно интерпретироватьслова как угодно, на российских форумах ватники восхищаются этой песней!

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 14:10, 25.09

Господа! Вы - Граждане!

Адказаць
+14 +
s, 16:56, 25.09

браво.настоящие мужики.

Адказаць
+20 +
BY, 17:59, 25.09

Сильно! Эти ребята только что сппасли русский рок-н-ролл... чья миссия не ласкать ушки начальников-воров и убийц, а ломать систему... Это в Штатах можно рок-н-рольщикам you are butterfly, shugar, baby... В кровавой России этоо петь людям с гитарой не позволительно...

Адказаць
+9 +
игорь, 9:09, 27.09

Сильная вещь.настоящие поэты и музыканты чёрное и белое чуствуют нутром.Уважуха!!!

Адказаць
-6 +
Сергей, 20:32, 29.09

Музыка примитив ( как у всех) , с вокалом основательно поработали в студии, текст можно как хочешь понимать ( это не недостаток).
Вообще:
Кто предаёт свои славянское , Русское происхождение , тот не предков своих предал ( не только) , но и потомков , своё будущее, своих детей.

Адказаць
+2 +
Гость 2, 20:43, 30.09

А кто "предал" своё "арийское" происхождение (тоесть немецкие антифашисты во времена Гитлера) тоже предков и потомков своих предал?

А видь если по совести то тот кто выступил против русского фашизма (рашизма) герой, а если этот человек с РФ, то герой вдвойне!

Адказаць
0 +
13, 22:44, 30.09

Шура тексты пишет - как Соломон - притчи, что ни слово- то гвоздь. Лева поет, как льву положено.

"Имеющий уши - да услышит...

Напоминать, КТО сказал!!!!!.

Адказаць
0 +
13, 22:52, 30.09

и в догоночку -- РУССКИЙ РОК - против Путина, руськая попся - за вовочкю...

Адказаць
+1 +
Катерина, 8:45, 2.10

Рок всегда был против системы,рок это борьба сильного духа и он не победим.Не хочу чтобы тупо гибли парни,ни украинцы ни россияне.Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ,СВОЮ УКРАИНУ!!!! Спасибо БИ-2.

Адказаць
+1 +
ПТН ПНХ, 16:35, 2.10

Над рекою пылает взорванный мост.
Нам победу над слабым бросают, как кость.
В долгих поисках правды — верим вранью,
Дальше думать не надо…

СИЛЬНО!....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны