4 траўня 2024, Субота, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+82 +
Yurco, 9:50, 27.09

Сильно

Адказаць
+49 +
Veb, 10:34, 27.09

Искренние слова!!!!!!!!!

Адказаць
+53 +
Людмила, 11:23, 27.09

Побольше таких патриотов и в Украине быстро бы установился порядок. Жаль, что при такой страшной ситуации ее многие граждане ведут себя аморфно. Эта часть граждан чем-то напоминает нас белорусов. Печально.

Адказаць
-15 +
Баграт, 12:33, 27.09

По домам, к семьям! Забудьте о войне.От неё кроме слёз, никакого эффекта!

Адказаць
+25 +
мист, 12:54, 27.09

несколько месяцев назад показывали его, когда он вышел из военкомата и удивленно рассказывал: вы представляете, меня, афганца с боевым опытом не взяли!. Но я все равно добьюсь и пойду на фронт, потому что воевать должны такие как я. И вот добился, взяли в добров. батальон. Молодец. А Житомир действительно пассивен на фоне других городов, где полно волонтеров, добровольцев и даже женщины и дети плетут маскировочные сетки. Они думают, что слишком далеко, их не коснется

Адказаць
+15 +
an_anatoliy, 13:00, 27.09

Если Президент страны говорит на весть мир, что в Украине нет войны, тогда получается, что в Украине - мир. А что, есть третье состояние ? Суть в том, что если страна находится в состоянии войны, то у людей воюющей страны появляется и психология людей войны. Это обязательное условие для тотальной мобилизации всех ресурсов страны по принципу: " все для фронта, все для победы ". Для того, чтобы в Украине наступил мир, Украине придется победить Россию в войне. Если Порошенко этого понять не в состоянии, армия и добровольцы должны это объяснить ему. Пока еще над Киевом не поднят российский флаг, Украина должна стать единым воюющим народом.

Адказаць
+1 +
боец, 13:08, 27.09

им предложили разойтись мирно. иначе сегодня лягут остальные. это война и кто пришел без приглашения должен либо уйти, либо помереть смертью "храбрых" другого не дано.

Адказаць
+14 +
лариса, 13:56, 27.09

Правильно мыслит боец:Майдан заткнули войной.О чем просили на юго-востоке:оставьте в покое наш язык и наши памятники,дайте нам федерализм.И вместо того,чтобы,поступившись малым,выиграть страну,поступили иначе.Куда девать патриотов?Не во власть же их,во власти места мало,самим не хватает.Ну и что делать?А вот что,войнушку развяжем.Армия небоеспособна?Знаем,докладывали.А патриоты на что?Наснимаем пропагандистских клипов,зарядим телепушки ненавистью,поставим табуретку на площади и вперед,патриоты,запишитесь в этот списочек.купите себе броник и-на юго-восток.Погодите,еще безногим в военкоматах жирные военкомы будут говорить:мы вас сюда не посылали.А и верно,не посылали.Сами пошли.Значит,виноватых нету.

Адказаць
+15 +
All, 13:59, 27.09

Смотрел парашкины новости. Там все наоборот. И если бы мой друг не служил в укр. нацгвардии тоже бы не знал кому верить. Он говорит все как есть. Сказал, что парни потеряли много друзей и злы настолько, что если увидят любого русака в Украине- замочат без угрызений совести.
И это страшно...

Адказаць
+17 +
GaagGaaga , 14:17, 27.09

Прав на 100%. Всю эту продажную, вороватую, масонскую раду и олигархов переодеть и на войну с автоматом, вот после этого пусть избираютя

Адказаць
+4 +
передовая, 18:56, 27.09

Пока не отбыл месячные сборы на передовой, депутатствовать можешь, только у себя(соседа, родственника) в хлеву...

Адказаць
+6 +
Денис, 16:19, 27.09

Он искреннен в своих страхах о будущем Житомира похожего на Дебальцево (уничтожают градами, артиллериеей и идут по трупам детей)

Адказаць
-2 +
an_anatoliy, 16:50, 27.09

Всю эту продажную, вороватую, масонскую раду....
__________________________________________________
Ко всем читателям. Если встретите текст, с упоминанием масонов, которые ....., перед вами кагебист. В погонах он или без, неважно. Масоны - любимая фишка гестаповцев. Бывших и настоящих.

...злы настолько, что если увидят любого русака в Украине- замочат без угрызений совести. И это страшно...
_____________________________________________________
А что они должны делать. Предлагать русским выпить по сто граммов за русско -украинскую дружбу? А если бы украинские дивизии штурмовали российские города, было бы по другому ?

Адказаць
+1 +
только победа, 18:07, 27.09

Офицер войска-польского, во время нападения красных в 1920 году сказал: "Не можешь обороняться, иди в наступление." Всем советую посмотреть худ. фильм "Варшавское сражение"( я думаю многие смотрели, фильм 2011 года, только я отстал), это проверенный сценарий, по которому должны следовать Украинцы( перемирие - поражение), чтобы выстоять и победить красную нечисть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны