30 красавiка 2024, aўторак, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+33 +
Н.А., 8:50, 7.09

Интересно, сколько еще ГЕРОЕВ УКРАИНЫ должно погибнуть, чтобы доказать чиновникам, что вести "переговоры" с агрессором НЕЛЬЗЯ!!!!
Все это наводит на определенные (нехорошие) мысли....
Слава героям! Слава Украине!!!!!

Адказаць
+4 +
freedom, 11:24, 7.09

Ху-ло хозяин своего слова.Слово дал,слово забрал.

Адказаць
+22 +
вораг , 8:50, 7.09

А что, надеялись, что татаромоскальские собаки будут соблюдать режим перемирия - адольф путин гнида и карлик ботексный, будет воевать, ему все пофиг, люди, трупы, мнения и реакция, главное - бабло и власть, иначе -Гаага

Адказаць
+33 +
azhbeta, 9:03, 7.09

Никакое перемирие российский фюрер не собирался и не собирается выполнять - это ясно всем. Ему нужна война как воздух, так как страх перед Майданом не дает ему покоя, убегать-то некуда, кроме как к Ким Чен Ыну, а не хочется. Знает, что в случае потери власти с него спросят: за взрывы домов в российских городах, за Беслан - почему детей расстреливала российская армия, за Норд-Ост - почему людей травили газом, а остальных пристреливали, за Курск - почему отказались от помощи иностранцев, если сами не смогли помочь, за убийство Литвиненко, за отравление Ющенко, за убийста Анны Политковской, Наташи Эстимировой и ее мужа, Артема Боровика, генералов и офицеров российской армии и наконец Валерии Новодворской, вот потому и затеяна эта война, развернута массированная тотальная пропаганда против украинского народа, за что будут впоследствии нести ответственность ее исполнители, и, как следствие этой пропаганды - народ просто требует и очень хочет войны, готов по первому зову отправлять своих детей на бойню за путинские интересы.

Адказаць
+12 +
паляшукагоня" скрытых в Беларуси!!!, 9:10, 7.09

А зачем оно было ЗАКЛЮЧЕНО!!! - это перемирие! Чтобы потом вы такие коменты давали!!!! А главное - для кого????

Это не Ближний Восток! не надо Порошенко миротворцем выступать!!!! Прока не введете ВП - каждый день такие коменты будут... Сегодня... Сейчас... ПАрощаются с СССР!!! И не только в Украине... Ей бедняге, и герою одновременно - выпала судьба решать не только своё будущее...Лука и его клика, даже не подозревают, сколько батальонов "Пагоня" существует в Беларуси... Даже среди силовиков, нынешних силовиков... Знаю что говорю... За 20 лет можно было из страны сделать КОНФЕТКУ - а не показательные выступления наТАЖЫНКАХ!!!! И не подымать налоги!!!

Адказаць
+8 +
Реалист, 9:11, 7.09

Вы знали с кем подписываете, теперь Донбасс будут обстреливать,а вы смотреть и говорить ,что они нарушают перемирия.Не отвечая ответкой,для того,чтобы показать,что вы соблюдаете это чёртово перемирия.

Адказаць
+5 +
Антон, 9:15, 7.09

Встречать сволоту жестко.
Хватит церемониться.
После 2-3х боестолкновений - сволота побежит до москвоБада.

Адказаць
+14 +
Алёна, 9:30, 7.09

Цель "перемирия" не представляла никакой тайны для обеих сторон. Главное, чтобы максимальное число военнопленных успеть вызволить, да убитых похоронить. А война только начинается.

Адказаць
+2 +
Львiвскi бандерлог, 9:35, 7.09

Пока эта паскуда в министрах -.быть беде! Интриган и мерзавец! Лучшие люди Украины по его милости воюют голыми руками против танков и градов. Гранатометы, ПТРК, минометы, РСЗО, пушки, БТР добровольцам не положены по табелю, только школьные автобусы. Это чтобы врагам было поудобней убивать всех сразу, а этот фееричный мудак потом в фейсбуке будет писать какие тупые комбаты батальонов, этоже надо сколько людей положили...

Адказаць
+17 +
пенсионер, 9:41, 7.09

Аваков, подгоните свои грады к границе и обстреляйте Ростов, Белгород, Таганрог, Россошь, Клинцы, Железногорск а там и до Орла рукой подать. Если вы все, как говорят кремляди, бандиты-бандеровцы, то станьте ими наконец! Или скажите, что обстреляли беглые бандеровцы, а Украинские войска здесь непричем.

Адказаць
0 +
к Авакову, 0:28, 8.09

А заодно и воинствующим пенсионерам из РБ добавьте, тех давно жареный петух не клевал.
Может прозреют или угомонятся

Адказаць
0 +
Игорь, 0:36, 8.09

А вот с этим я согласен, уж лучше грешным БЫТЬ, чем грешным СЛЫТЬ!!!
Спасибо "Пенсионер", мы с тобой ещё попробуем вспомнить юность.

Адказаць
+9 +
Ага, 9:54, 7.09

Гэта было зразумела, што ніякага міру не можа быць з фашісцкімі акупантамі.

Адказаць
+7 +
История не учит, 11:47, 7.09

Договоры, подписанные с Россией, не стоят даже бумаги на которой они написаны.

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:10, 7.09

І яка наша силова відповідь, пане міністр, а не фіксація? В нас немає ГРАДів чи СМЕРЧей? Або в нас немає Квітників?

Адказаць
+1 +
AndRay, 19:08, 7.09

Ну а сейчас ватники тоже русскоязычных защищают? Против кого сейчас воюют? В городе женщины, дети, старики. Или им уже не важно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны