30 красавiка 2024, aўторак, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+47 +
Вася, 12:51, 7.09

Да, в отпуске он был,рассматривал красоты донецкого аэропорта! А от воссторга у него приключился инсульт,от которого,возможно, разнесло голову!!!
Ох ,уж ,какие чувствительные эти российские военные,регулярно и массово умирают от переизбытка чувств ,заблудившись в Украине!

Адказаць
+29 +
Харьков, 12:52, 7.09

Еще один блудный попугай...
И чего им не сидится на их сибирском гаити...
А они - угощение-жертва на путлеровском капище!
Кто там вопил: "путин - не сатана"??? Сатана кровожадный! - и жрет и москалей, и наших, и старых, и малых, и умных, и дурных, и патриотов, и "блудных попугаев" - только кровь его и держит, упыря поганого!
А вокруг - упырята, вроде лаврушки и вальки матвиюшки. Пока не напьются кровососы - не отвалятся, мрази!
А в том, что у москаликов хватит сил развернуться и осиновый кол всадить нечисти и разогнать этот шабаш, что-то сомневаюсь я.

Адказаць
+21 +
Руслик, 13:04, 7.09

Да что же они все "блудятся" и мрут как мухи? В их организмах, чего-то явно не хватает? Возможно укр. сыра, шоколада, или это просто слухи? Кровоизлияние в вату- что ж, бывает.

Адказаць
+38 +
патриот России, 13:07, 7.09

Какая слабая здоровьем и умом наша российская армия - сплошь инфаркты да инсульты в таком молодом возрасте, а еще, как назло, их газом не научили пользоваться. 21 век на дворе, а они ну никак не вкуривают как пользоваться газовым баллоном - травятся, баллоны взрываются. Есть подозрение, что со спичками обращаться тоже не умеют. Про способности к топографии лучше вообще промолчать...Я все больше и больше убеждаюсь, что путинская армия - сборище лжецов без намека на зачатки совести, кровожадных убийц, не имеющих мозгов и своих, не навязанных пропагандой, принципов. Стыдно то как !!! за себя, за всех за нас.

Адказаць
+15 +
сова, 13:08, 7.09

Побольше бы таких инсультов и инфарктов !

Адказаць
+5 +
Грамацей, 16:00, 7.09

Скоро у них лихорадка Эбола начнётся. Массовая эпидемия...

Адказаць
+7 +
Николай, 13:22, 7.09

Кто же ввёл в заблуждение заблудших московитов?
Кто довёл до инсульта элиту Московии?
Нужно активней провидить просветительскую деятельность с заблудшими в Украину.
Мы просто обязаны спасти от угрозы инсульта всех заблудших в Украину.

Мы должны защитить Московию: защитить от вымирания цвет и элиту Московии!
Во имя стабильности и безопасности в Мире и Евразии, в частности.

Мы обязаны воскресить здоровье в заблудших в Украину. Ведь они приходят к нам в Украину, как прихожане в храм: моляться об исцелении и желают очиститься (люстрироваться) от грехов и отойти от прежней греховной жизни, от служения сатане льстивому.

Наш долг, долг каждого украинца помочь братьям - заблудшим московитам - обрести первозданную чистоту тела и духа.
И от силы качества нашей душе- и тело-спасительной службы зависит судьба наших братьев-московитов.

Мы - люди добрые, и поможем, кто сколько может: кто - словом, кто - делом.

Вернём мир в Московию!!!

Адказаць
+6 +
Совсем не лекарь, 14:17, 7.09

В российской армии Эпидемия ИНСУЛЬТА и ИНФАРКТА.как следствие американских происков в отношении безмозглой страны.

Адказаць
+4 +
Владимир, 14:48, 7.09

Зашибись;-)))) Еще с сотенку другую таких трупов падали - и в РФ начнётся своя революция. Ведь даже у такой мрази, как виденеев, приехавшей убивать нас, есть родные люди - родители, дети, супруги... Горе теперь надолго и к вам, неуважаемые россияне, пришло.

Адказаць
+7 +
надин, 15:34, 7.09

чем больше будет таких "заблудивших и умерших от инсультов",тем лучше.может тогда дремучая россия очнется.но ,к сожалению,их матери и жены продают память своих детей и мужей за деньги.как же вы дошли до такого,русские люди?

Адказаць
0 +
Ни капли не жалко!, 21:04, 7.09

Земля ему стекловатой!

Адказаць
0 +
Василь, 0:14, 9.09

Вы почитайте его страницу вконтакте! Вполне возможно его подельники порешили... Не любил он путина, очень не любил! На страничке про путина много чего написано... За такое и порешить могут в нынешней раше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны