30 красавiка 2024, aўторак, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 148
+346 +
Молот, 14:14, 7.09

А устройство черепа - думать, а устройство души просто обязівает нас біть рабами коррупционеров. Слава Гоблину!!!

Адказаць
+173 +
Владимир, 15:03, 7.09

Совершенно верно она с неправильным черепом! Владимир Минск.

Адказаць
+53 +
петр, 18:10, 7.09

устройство головы, а не челюсти. они ж ей только едят.

Адказаць
+68 +
аноним, 18:55, 7.09

Видимо особая руская челюсть занимает порядка 50% объёма черепной коробки...

Адказаць
+388 +
ЭЛЛЕН, 15:07, 7.09

Мне хочется обратиться к Богу....Господи, как ты допустил появление такого тупого быдла с челюстями вместо мозга и в таком количестве??? они же в голову только жрут.....

Адказаць
-42 +
Нет, 18:52, 7.09

Бога нет....

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 19:42, 7.09

Только не говорите об этом русским, иначе опять обольют помоями.

Адказаць
+116 +
dmi, 16:44, 7.09

А если челюсть кулаком подровнять, тогда точно всё получится .
Типичная ватная колхозанка .

Адказаць
+53 +
Свiнарылыя шавiнiсты у лапце, 18:01, 7.09

Мозг з ваты не дае iм магчымасцi вывучыць мову суседнiх дзяржау

Адказаць
+36 +
дальнобойщик, 18:45, 7.09

Я извиняюсь, конечно, но я как-то прослушал. Кто это был? Это где-то на трассе бл-дь с большим стажем отыскали для интервью?

Адказаць
+286 +
вораг , 14:16, 7.09

Бред выжывшей из ума маразматички, пособницы адольфа путина

Адказаць
+114 +
Ю, 15:12, 7.09

Перед вами типичный представитель ,,son of mother russia,,. Я б от такой мамаши тоже бы в Лондон сбежал. Единственное с чем я согласен с этой сумасшедшей - заставлять НИКОГО НИКОГДА НЕ НУЖНО. Из под палки НИКОГДА НИЧЕГО КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+93 +
Oleksij, 15:56, 7.09

Сама очень русская, а отпрьіска отправила в загнивающую Великую Британию.
Бл_д_ шовинистическая, иначе не скажешь.

Адказаць
+81 +
Свай...йак, 17:20, 7.09

Вот в Лондоне и показать сие видео коллегам сына. Боюсь после этого он только на матерном с ней разговаривать будет. Закиньте кто на ютюб - поделитесь с его друзьями.

Адказаць
+33 +
циркач, 16:35, 7.09

эм-м-м...
а что это за советская дура?

Адказаць
+282 +
ВОВОЧКА, 14:16, 7.09

Причина не в челюсти,а в отсутствии мозгов и самоуважения.....
Хотя....все сумашедшие считают себя нормальными...ну,как и Ху#ло.

Адказаць
+162 +
Mason voice, 14:16, 7.09

Андрей Макаревич гений и его новая песня предельно актуальна.

Адказаць
+57 +
ТутЭйшы, 17:21, 7.09

Предки Андрея Макаревича из Гродненской области. У него беларуская, польская шляхетская и еврейская кровь. Российской крови у этого великого, на мой взгляд, человека - нету. Не надо его мешать с фино-угорским отродием!

Адказаць
+212 +
Юрий, 14:16, 7.09

Еще одно свидетельство того, что у них с головой что-то не в порядке. И челюстями, наверняка, это не ограничивается.

Адказаць
+101 +
56, 14:17, 7.09

Ватное ублюдочное создание, от таких бы я генофонд очистил.

Адказаць
+5 +
Путин - фюрер ублюдков, 22:25, 7.09

Российской нации не существует.
Есть орда завоёванных и обращённых в рабов кремля народов, таких, как мордва, мири, коми, удмурты, татары, буряты, якуты, калмыки, мокши и прочих. Они забыли свою историю и свои языки. Они стали "иванами, родства не помнящими".
И вся эта орда, не имеющая к славянству никакого отношения под эгидой защиты русских "славян" и русской секты под названием РПЦ, уже много столетий просто уничтожают славян.
Ордынцы даже живущие на территории Европы, перед Уралом) не имеют к славянам никакого генетического отношения и являются, в лучшем случае, угрофинами.
Орда присваивает факты и переделывает под себя историю, названия и принадлежности. Для этого в орде уже давно сформированы целые институты и организации.
Всегда в орде в качестве политических инструментов использовальсь наглая ложь, демагогия и тупое настаивание на своих догмах, шантаж, убийства, подкуп, террор и прямое игнорирование чьих бы то ни было интересов, кроме интересов нелюдей, обитающих в кремле.
Орда всегда ни во что не ставила человеческую жизнь. В том числе и жизнь рядовых ордынцев.
"Великие" военначальники орды отличались не воинским искусством, тем, что всегда были готовы завалить окопы противника трупами собственных солдат и делали это с удовольствием, выдавая за доблесть стратегию.
Культивируя столетиями такие жизненные "ценности" орда вырастила и "воспитала" в своей стране население, которое уже нельзя называть людьми потому, что им чужды понятия гуманизма, человеколюбия. У ордынцев исключительно нечеловеческое мировосприятие и удушения всего человеческого в своих гражданах они используют всё, включая свою церковь, которая именем Бога служит сатане.
Орда вербует и покупает своих сторонников и в других странах мира.
Уже сегодня орда готова окунуть человечество в очередную кровавую баню мировой войны.
Сегодня уже нет более важной задачи, чем защита человечества от этих нелюдей. Необходимо остановить опасность распространения этой раковой опухоли пожирающей здоровую часть человечества и медлить совсем нельзя.
Цивилизация находится под угрозой захвата и уничтожения ордой этих нелюдей.

Адказаць
+131 +
Станислав, 14:18, 7.09

у всех людей с челюстями все в порядке только у некоторых с головой не все в порядке,поэтому они придумывают для себя оправдание,а просто они ДЕБИЛЫ.

Адказаць
+91 +
Vadzim Krautsou , 14:18, 7.09

Жах.

Адказаць
+85 +
Алекс Харьков, 14:20, 7.09

Это не челюстей устройство, а мозгов.

Адказаць
+214 +
доктор, 14:23, 7.09

А я то думал, что ж это обезьяны или собаки разговаривать не умеют? Оказывается, челюсти у них не такие. А сыну этой дебилки в аэропорту Лондона челюсть поменяли, вот он и заговорил сразу на английском. А когда домой позвонить, обратно челюсть меняет.
Как доктор скажу - мозги у этой бабы нетакие, ватные какие-то.

Адказаць
+6 +
no, 16:15, 7.09

неабходную устауляе)

Адказаць
+15 +
q, 19:11, 7.09

Ну собаки и обезъяны кстати действительно не могли бы говорить по человечески в связи с устройством речевого аппарата. .. А когда человек хм... не может выучить человеческий язык это уже проблемы.

Адказаць
+132 +
россиянин Украины, 14:24, 7.09

тупое кацапское быдло

Адказаць
+8 +
Вадим Дубовский, 22:27, 7.09

Никогда мы и не были братьями.
Вирус рабства вам в души проник.
Вы всегда осыпали проклятьями
Нашу веру, свободу, язык.

Ты всегда оставалась империей,
Восхваляла тиранов, любя!
А теперь полу-царь - полу-Берия
На колени поставил тебя.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Высоко ты главу поднимала,
Поучала во всём остальных.
Только жёны твоих генералов
Шли в театры в сорочках ночных.

Пьянство, лень, трёхэтажные маты –
Вот «подарки» от «братской» земли.
Да песню «Яблочко» в тридцать девятом
Вы во Львов на штыках принесли.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Страна подлости и лицемерия,
Покорилась ты рабской судьбе!
Стала снова ты Эсэсэсэрией,
А Россию убила в себе.

Наступила минута прощания.
Слёзы радости в наших глазах.
Вас спасёт лишь одно – покаяние
Во всех вами свершённых грехах.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Проспівав я російською мовою,
Щоб москаль мене міг зрозуміть.
Україна скінчить перемогою –
Нема сумніву в тім ні на мить!
Україна скінчить перемогою –
Нема сумніву в тім ні на мить!

Адказаць
+75 +
odessit, 14:24, 7.09

Главное что бы жевать не мешало!

Адказаць
+85 +
Анатолий, 14:59, 7.09

Так они умеют только жрать и с.ать...

Адказаць
+104 +
vad, 14:25, 7.09

устройство челюсти мешает «русскому человеку» говорить на других языках
===========
ничего, вправим вам челюсти...

Адказаць
+25 +
рита, 15:33, 7.09

vad, 14:25, 7.09  ((((((( Дай я тебя пацалую!

Адказаць
+13 +
Андрей, 14:26, 7.09

Актриса.

Адказаць
+83 +
lida, 14:26, 7.09

Причем здесь челюсти? У нее боооольшие проблемы с головой

Адказаць
+70 +
Вася, 14:26, 7.09

позорище.

Адказаць
-16 +
Семён, 15:53, 7.09

По моему Вы не правы, это просто последствие путинской пропоганды.

Адказаць
+93 +
da, 14:27, 7.09

деградация "дорогих россиян" уже по одежде видна

Адказаць
+93 +
Raisa-Zaharovna, 14:28, 7.09

Челюсть без зубов,голова без мозгов,поэтому сплошная убогость.

Адказаць
+44 +
Гость, 14:28, 7.09

Наглость 2-е счастье. Может выщемить сына в англии?

Адказаць
+106 +
Сергій, 14:29, 7.09

Я не розумію для чого потрібно брати інтервю в таких хворих людей. Хіба щоб посміятися чи поспівчувати?

Адказаць
-186 +
мика34, 14:29, 7.09

всё правильно основной язык это русский.А о белорусском языке если скучаеш то радио послушал и ты понял что ты дома.В жизни мне не пригодился.

Адказаць
+106 +
рядовой, 15:29, 7.09

написал ты как есть, как думаешь, как живешь. Но души у тебя нет потому что нет родины. Когда придут вежливые человечки ты будешь одним из них, без роду и племени, без родины.

Адказаць
+66 +
vova, 14:30, 7.09

Не устройство челюсти ,а устройство мозга,которого у этой дамы никогда не было и нет.

Адказаць
+69 +
Вадим, 14:30, 7.09

Много было таких народов, что утеряли сперва язык свой, так, как тот человек перед скончанием, которому речь займет, а потом и совсем замерли. Не оставляйте же языка нашего белорусского, чтобы не умерли! Узнают людей или по говору, или по одежде, кто какую носит; так же говор, язык и есть одежда души. Ф. Богушевич

Адказаць
+47 +
анягож!, 16:20, 7.09

"Шмат было такіх народаў, што страцілі наперш мову сваю, так як той чалавек прад скананнем, катораму мову займе, а потым і зусім замёрлі. Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі! Пазнаюць людзей ці па гаворцы, ці па адзежы, хто якую носе; ото ж гаворка, язык і ёсць адзежа душы."
Ф. Багушэвіч
...вось так гэта гучыць са здаровай ськівіцай!

Адказаць
+48 +
дервиш, 14:30, 7.09

устройство мозгов не позовляет ватникам изучать иностранные языки

Адказаць
+11 +
..., 14:30, 7.09

нихрена не слышно.

Адказаць
+37 +
Александр, 14:31, 7.09

Это не в челюсти дело! Это в мозгах!

Адказаць
+32 +
Светлана, 14:31, 7.09

А специфическое устройство мозгов мешает им думать!!!!

Адказаць
+75 +
Annie, 14:32, 7.09

М-да, то у русских дополнительная хромосома обнаруживается, то челюсти не так стоят...
Впрочем, это многое объясняет

Адказаць
+26 +
Сергей, 14:32, 7.09

Унтерменш?

Адказаць
+65 +
Игорь, 14:33, 7.09

Устройство челюсти - у русских она выдавила остатки мозга в черепной коробке! ))

Адказаць
+46 +
русские тупари, 14:34, 7.09

Что это такое! Она же тупее моей собаки! А нафиг ее надо)))

Адказаць
+10 +
SOFИЯ, 16:45, 7.09

Ну, зачем вы все так? Я, например, похохотала от души! И не поняла, почему народ на эту веселую тетку накинулся? Ну, проблемы у нее со вставной челюстью, что она популярно и объяснила, - поэтому и по-русски с напрягом говорит. Так это вина дантистов! Видно же, что она беззубая, и по улицам гуляет без челюсти. Ходит себе по городу в красных розочках, поцелуи воздушные шлет... Ну, и на здоровье! :)))

Адказаць
+3 +
BURГАС, 23:18, 7.09

Браво, SOFИЯ!
+100.500!
Люди, расслабтесь!
После пару стаканчиков крымского красного днём на жаре Вам ещё не такое выдадут!
А для корреспондентов ATR это, похоже, прокол - интервью с нетрезвым человеком... С каких это пор устами пьяного глаголит истина!?

Адказаць
+23 +
Олег, 14:35, 7.09

Скорее, устройство вашего мозга не позволяет вам что-либо делать

Адказаць
+49 +
Воффка, 14:35, 7.09

Не устройство челюсти, а устройство мозга. Дело не в украинском (английском, латышском, китайском ... добавьте сами).
Признак ВЕЛИКОрусской деградации.

Адказаць
+37 +
Андрей, 14:35, 7.09

Это говорит только о ее низком iq...

Адказаць
+31 +
Qwerty, 14:37, 7.09

Мда... Ну что тут скажешь, дурка косит их ряды, и это прискорбно...

Адказаць
+29 +
алекс, 14:37, 7.09

по ходу там не только челюсти но и многие другие органы не как у всех других народов.

Адказаць
+35 +
Харьков, 14:37, 7.09

Быдло! Потому, что мозгов нет!

Адказаць
+4 +
Харьков, 19:53, 7.09

В принципе - согласен!
А еще с тем, что мысли сходятся не только у дураков, но и у земляков

Адказаць
+40 +
бг Нда вата с челюстями и бездонным горлом у вас проблемы., 14:38, 7.09

Да, устройство русской челюсти это загадка для Британских ученых. Примерно как у бульдога или фокстерьера. Если вцепится в типа его добычу отпустит только после конкретного удара по мордасам . И с языком та же фигня , пока мэр москвы ,например , все за бугром пиндосы и я их не понимаю , как только сдрыснул в Австрию тут же стал полиглотом.

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 14:40, 7.09

Если устройство челюсти мешает произносить иностранные слова, то это не что иное, как генетическое уродство.
Весьма часто подобные уродства сопровождаются слабоумием и дебилизмом.
Что, собственно, мы и наблюдаем на данной пациентке.
Хворь сия неизлечима, поэтому единственное медицинское показание - эвтаназия!

Адказаць
+60 +
іван , 14:42, 7.09

Журналістам! Допоможіть жінці повернути сина з англії (пошліть її коментар роботодавцеві сина)

Адказаць
+35 +
Віт, 14:44, 7.09

Хворі люди, що з них взяти.

Адказаць
-102 +
Алехнович, 14:45, 7.09

15лет живу в Берлине. По немецки ни бум-бум. Я тупой. Но тут столько русских что мне пофиг.

Адказаць
+30 +
циркач, 16:40, 7.09

о-о-о! ничего себе...
а у Вас, "Алехнович", никогда не возникало элементарного желания почитать классиков немецкой литературы, раз Ваше место пребывания теперь там? или элементарно почитать современные немецкие газеты или посмотреть ТВ на немецком?

просто, если честно, Вы напоминаете гастарбайтера из средней Азии, приехавшего на заработки. языка не знает, умений - минимально.

Адказаць
+43 +
real61, 14:45, 7.09

При чем тут челюсть? Устройство головного мозга не дает этим ватникам учить языки. Они, как показывает мой опыт на форумах, даже своим расейским пользуются с большой натугой...

Адказаць
+67 +
Дмитрий , 14:45, 7.09

Мозги твои куриные мешают тебе выучить любой другой язык! Теперь я понял, почему маскали всех называют фашистами: для них всё фашистское, что непонятное!!!! А поскольку у них мозг маленький и неразвитый, то их мирок окружен большим фашистским миром! Как у воинствующих исламистов: нужно разрушить все, что им непонятно! Вот есть общее у дебилов!

Адказаць
+55 +
Vladimir, 14:45, 7.09

Ах эти русские! Ну прямо не такие как все..! Челюсти у них, видите ли, особенные! 84% кроме е@ твою мать, ничего осмысленного больше и произнести не могут. Зато языки, от лизания властимущих задниц, стали необычайно мускулистыми..

Адказаць
+52 +
СС, 14:47, 7.09

Приехала в другую страну - учи язык. "Челюсти не так растут" - сломать и сделать как надо. Не хочешь быть со сломанной челюстью - "не фиг" ехать в другую страну! Едь в паРашку!

Адказаць
+45 +
анна, 14:48, 7.09

У них не челюсть, а мозги недоразвиты(слава Богу, не у всех)! А сынок-то подсуетился, вместе с недоразвитой мамой изучить английский и свалить в "прогнившую Англию". Скажи, чтобы НЕМЕДЛЕННО возвращался! ПУТЛЕР ждёт! А наши ребята уже окопы вырыли и Путлер приготовил передвижные КРЕМАТОРИИ, как раз УСПЕЕТ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!

Адказаць
+29 +
Ага, 14:49, 7.09

Звяркам трэба жыць толькі ў рашкастане.

Адказаць
+16 +
да уж, 14:50, 7.09

это многое обьясняет

Адказаць
+24 +
ххххххххххххххххххххх, 14:51, 7.09

Значит надо челюсть подправить.

Адказаць
+42 +
Вит Беларусь, 14:52, 7.09

Ватное быдло и ублюдка своего сына таким же воспитала. Чего этот урод в Англии сидит?? Едь домой, в паРашу, гадёнышь рашистский!!!!

Адказаць
+18 +
asdfasdf, 14:53, 7.09

тупая шо пипец - хатя в крыме када был - там все па маскальски гаварят - но можна хатя б как та более уважытельна к меснаму насилению - а то панаедут и сваи свинячьи лапы на стол кладут - быдла

Адказаць
+21 +
мимоходом, 14:53, 7.09

потому как у них там,где должен быть мозг - тоже челюсти

Адказаць
+16 +
Анатолий, 14:57, 7.09

Ох, не избежать таким русским судьбы судетских немцев! И поделом!

Адказаць
0 +
татарин, 22:44, 7.09

В точку попали.

Адказаць
+54 +
Arina, 14:58, 7.09

Есть такой термин: агрессивное невежество. Это когда гордятся и насаждают свое нежелание обучаться. И самые главные русскоязычные словосочетания - "на фиг" и "как бы"

Адказаць
+29 +
dad, 14:58, 7.09

Это не устройство челюсти - это отсутствие мозгов , культуры и воспитания мешает учить. Еще 100 лет и кацапы будут снова по деревьям прыгать.

Адказаць
+28 +
Леон, 14:58, 7.09

Это им вместо мозга в верхнюю коробочку путлер с киселевым вставили имплант, который позволяет русским только кричать "КрымНаш, КрышНам!"

Адказаць
+34 +
уж, 14:58, 7.09

Вот такие дуры русские за Путо!

Адказаць
+38 +
Из бывших, 14:59, 7.09

"Шо-то" такое я такое уже слышал: высшая нация, челюсть другая, черепок квадратный.
Мозги у нации атрофировались и только эволюция поможет. Может , к счастью, повернет назад к обезьянам и так далее до амёб. Хотя вот амёб зачем обижать.

Адказаць
+33 +
vegas, 14:59, 7.09

все больше убеждаюсь что с россиянами проводят какой то эксперимент, ну не могут же так люди деградировать резко.....

Адказаць
+20 +
Viktor, 15:00, 7.09

Znachit Ruskie umstvenno otstalie ludi?
ved realno skazanno..

Адказаць
+49 +
Лариса Ник., 15:02, 7.09

Вывих мозга на генном уровне мешает: привыкли общаться с захваченными и насильно русифицируемыми народами и народностями, поэтому, даже набиваясь в братья беларусам и украинцам, терпеть не могут наших мов.
Мы с украинцами можем и поприкалываться, услышав непривычные для нас слова из мов друг друга, но это не мешает нам понимать друг друга и с лёгкостью переходить на язык народа-брата.
Оккупантам не обязательно знать языки колонизированных народов- только и всего. В этом- всё их отношение ко всем народам, когда- то захваченным россией.
А в цивилизованном мире они знают, что без знания местных языков им просто не выжить.
А потом ещё удивляются, почему их, наглых до безобразия, никто не любит!

Адказаць
+29 +
яга, 15:03, 7.09

Мозг у неё не устроен по-другому, а в остальном обыкновенная плебейка. Странно, хвастаться сыном хватает ума, а прикрыть незнание школьного курса анатомии - не додумалась:-)

Адказаць
+24 +
Вячеслав, 15:11, 7.09

Фашисты тоже считали что у них форма черепа не такая как у всех.

Адказаць
+22 +
Грамацей, 15:12, 7.09


Жрать нечего станет - сразу челюсть деформируется.

Адказаць
+24 +
966, 15:15, 7.09

Дура. Она и на русском грамотно говорить не может...

Адказаць
-28 +
Галіна Арцёменка, 15:19, 7.09

Якой бы агіднай гэта жанчына не была, а ў адным яна права - размаўляць па-украінску яна будзе з акцэнтам. Гэта звязана з пабудовай гартані, а не сківіцы. Быў у мяне выпадак ў моладасці. Знайшлі у мяне неяк артыстычныя здольнасці і павелі ў тэатр на праслушку. Я прачытала верш і камісія адразу сказала што я беларуска - па акцэнту. Растлумачылі, што гартань змяніць ужо не магчыма і акцэнт застанецца. Для кар'еры трэба ехаць ў Мінск, а пра маскоўскую сцэну і марыць не трэба. Так мае артыстычныя дадзеныя і засохлі на карню, не тая гартань аказалася. І, сапраўды, навошта ёй вучыць украінскі ды крымататарскі, калі яе рускі абараняюць устаноўкі "Град". Агідна глядзець на такіх вульгарных настаўнікаў.

Адказаць
+40 +
Бенедзікт, 15:55, 7.09

Дурата суцэльная.

Маса людзей, якія прыехаўшы ў ЗША, Аўстралію, Канаду сталі акторамі, сьпевакамі і акцэнт недзе падзеўся ...

Адказаць
+28 +
Бенедзікт, 17:05, 7.09

У дадатак.

А нам дастаткова ўзгадаць расейца Мулявіна, не кажучы ўжо пра іншых прыстойных людзей - артыста, сьпевакоў і г.д., што прыехалі ў Беларусь і бліскуча авалодалі беларускай мовай.

Адказаць
+25 +
циркач, 16:46, 7.09

да ну...
я - яскравы прыклад. я з Расеі некалі прыехаў у Беларусь і вывучыў беларускую мову.
і размаўляю на ёй выдатна. без акцэнта ці чагось там яшчэ.
шмат хто здзіўляецца, калі даведваюцца, што я далёка не карэнны беларус.

Адказаць
+21 +
м., 18:03, 7.09

Глупота дый суцэльныя бздуры, Галіна Арцёменка! Акцэнт можна пераадолець, i гартань не мае да гэтага анiякага дачынення. Але камiсiя, вiдавочна, не знайшла у Вас належных акторскiх здольнасцяу, таму як магла, "подсластила пилюю".
Мяркуючы па тым, что i на беларускай сцэне Вы зоркаю не сталi, не гартань вiнаватая.

Адказаць
+71 +
апрапр, 15:19, 7.09

по национальности я русская, родилась и закончила школу в Донбассе, украинский - мой родной язык как и русский, родная культура. живу в Беларуси. Украинский язык помог без проблем овладеть и беларусским. а потом и по-польски разобралась, у нас здесь много поляков, чтоб общаться. еще английский, и французский.
а по-поводу этой дуры - одни непарламетские выражения, если выскажусь, то, боюсь замодерируют, хотя уверена, что выражу мнение большинства. ВАТА! вата везде во всей тушке!
Бабка! тебе не про "СЭКС" а про мумификацию пора задуматься.

Адказаць
-47 +
канас, 15:21, 7.09

Тетка как не странно,отчасти права.Я живу в Поволжье,здесь гдето штук 8 местных языков,но у русского населения изучать их нет абсолютно никакого желания.Мы иногда эту тему обсуждаем и ведь все сошлись на мнении,что русскому человеку знать инязык необязательно,хватает и своего.Украинский думаю,выучить нереально,потому что похож,много тех же слов,но с разными окончаниями,и простому трудяге сложно слово Лишить переделать в Залишить и поменять его смысл.Проще выучить англ.язык,но чтобы небыло русского акцента,лингвисты действительно советуют двигать нижнюю челюсть вперед.Есть 2 исключения по языкам.Многие у нас понимают татарский.И сейчас вас,наверное удивлю,очень всем нравится литовский.Это малообьяснимо,но для русского уха он кажется ну невообразимо красивым.

Адказаць
+14 +
Timo, 17:07, 7.09

канас, 15:21, 7.09 Тоже челюстные проблемы? Не удивительно

Адказаць
+29 +
Рина, 17:37, 7.09

Я живу в Украине.У нас даже манюсики 4-6 лет говорят на двух(!!) языках : украинский и русский.Выучить украинский,зная русский,очень легко.Было бы желание и не атрофированный мозг.

Адказаць
+10 +
хех), 21:54, 7.09

Канас, дело не в устройстве челюсти или гортани или ещё чего-либо. Дело в вашем нежелании, лени, зачастую тупости и высокомерии российских. -" Как так, уже три года живу на Брайтон Бич, а тупая продавщица из молочной лавки до сих пор русский язык не выучила"

Адказаць
+21 +
кеша, 15:29, 7.09

У нее действительно проблема с челюстью,какой-то УРОД!

Адказаць
+21 +
лева, 15:42, 7.09

Она совершенно права .... ! Все кацапские челюсти по своей конструкции очень близки к конструкции унитаза... и предназночаються по своей природе исключительно для переработки кала и дальнейшего его разжовывания.....что она и продемонстрировала !!!

Адказаць
+24 +
прапорщик, 15:46, 7.09

Выдворить к едрёной фене ее выбл...ка из "фашистской" Британии

Адказаць
+41 +
МОПБ, 15:46, 7.09

Вся суть парашкастанского ватника!

Адказаць
+19 +
КИЕВ, 15:47, 7.09

ПОЛНЫЙ МАРАЗМ, СТАРОЙ ПАРАШИСТКИ. ПОРАЖЕНИЕ - ВСЕГО МОЗГА! УБЛЮДОЧНАЯ, С ГОЛОВОЙ ТАТАРО МОНГОЛЬСКИХ ВАРВАРОВ!

Адказаць
+30 +
Свояк, 15:49, 7.09

Вот она - РоSSия Фашистская во всей своей "красе"... Конченный деградированный напрочь народец с чувством собственной исключительности и избранности, хотя на самом деле - шваль ордынская... тупая и безгранично невежественная...захлебывающаяся в собственной злобе на всех и вся (больше всего на успешную Америку), за свою дремучесть и вековую отсталость...

Адказаць
+23 +
лазутчик, 15:50, 7.09

А она абсолютно права! Ведь коровам, лошадям, овцам, свиньям и прочей скотине устройство рыломордочелюстей тоже абсолютно не позволяет говорить по человечески. )))

Адказаць
+21 +
arelav , 15:53, 7.09

Хорошая тема для животноводов и биологов, новый вид обезьян , обратно от человека к обезьяне привела лень рашинского народа.

Адказаць
+47 +
Анатолий, 15:54, 7.09

Прочитав название статьи, уже заранее готов был написать свой комент. А что писать, если практически все дали этому ничтожеству верную характеристику. Такие как она продала Крым, чтобы сдохнуть в раше за 30 сребреников. Такие как она умом своим тупым не догоняет, что их внуки не простят этого. Курортный сезон провален, кацапы после того, что было на переправе, а также исходя с цен, срать хотели на такой отдых. На следующий год ждите призыва своих детей в армию в Чечню, Дагестан, там где их будут хренячить дети гор, а когда привезут гробы 200 -х, вспомните и украинский язык и как вам было хреново жить с бандерами.

Адказаць
+11 +
Марыля , 15:58, 7.09

Дык кацапскім шавіністам не толькі скулы трэба правіць, але і мазгі. Бо гэта нацыя такая дэфектная ёсць на свеце.

Адказаць
+9 +
Дзед, 15:59, 7.09

Да сківіцы ў іх не той сістэмы...

Адказаць
+7 +
Шёл мимо, 15:59, 7.09

Один раз сильно в челюсть и дефекта нет

Адказаць
+17 +
Павел, 16:13, 7.09

руская на всю голову

Адказаць
+8 +
frank, 16:13, 7.09

старая дура

Адказаць
+9 +
Segnis, 16:26, 7.09

Какая жалкая идиотка.

Адказаць
+9 +
Олексiй (Росiя), 16:28, 7.09

Дурість. Багато з людей говорять без акценту по-українському або по-англійському. Для цього потрібно лише багато багато слухати й голосно повторювати почуте. І щелепи тут не при чому.

Адказаць
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 16:49, 7.09

что устройство челюсти мешает «русскому человеку»
___________________________________________________
а по-фене ботать у вас получается, судя по стилю вашего президента?

Адказаць
+12 +
Alex, 16:51, 7.09

Ну что ж вы граждане не видите что ли!У неё парик,вставная чэлюсть,вставной ватный моск,муж был военным и грелся и греется под тёплым крымским солнцем крымнашблядедывоевалифашизмнепройдёт!

Адказаць
+18 +
мимо пробегал, 17:24, 7.09

Вот оно потеряное звено Дарвина.

Адказаць
+9 +
беларус, 17:40, 7.09

............устройство челюсти мешает «русскому человеку» говорить на других языках................ тупая русская телогрейка!!!!!! Русские мозги мешают учить не только иностранные языки, но и свой родной.

Адказаць
+13 +
Max, 17:45, 7.09

Я не знаю, как им мешает их "устройство челюсти", но то, что устройство совести им мешает быть людьми, в этом нет сомнений.

Адказаць
+10 +
Алекс, 17:46, 7.09

Подозреваю, что именно у этой крымчанки челюсть устроена делать что-то определеное,как бы культурнее сказать,вобщем то ,что делают все россияне руководителю империи 404

Адказаць
+12 +
Енот-полоскун, 18:02, 7.09

И ноги у нее от ушей росли, и трусы она через голову надевала....Челюсть не позволяет, шовинистическая гордость тебе не позволяет жить среди людей и уважать их язык, культуру и обычаи.
Насквозь пропитая дама, человек вроде и жизнь прожил, а как-то простых вещей не понял.

Адказаць
+3 +
1111, 18:12, 7.09

Неадекват!!!!

Адказаць
+6 +
Елена, 18:29, 7.09

Ребята!!! Это дебилизм!!! Им не челюсти мешают- мозгов не хватает! Как говорил друг моего мужа:" Я в Афгане за пол года фарси выучил, а эти придурки не могут освоить за всю жизнь украинский или беларусский!" Ну не дебилы?

Адказаць
+6 +
volynyaka, 18:35, 7.09

Така "ру3скоязичєская" щелепа гарно пристосована для пережовування вати - продукт відразу, минаючи стравохід, потрапляє в черепну коробку, витісняючи звідти мозок.

Адказаць
+5 +
..ю, 18:51, 7.09

Трендит на церковно болгарском языке,стилизованном как русский и сама об этом не знает,но челюсти кажется не мешают жрать водку стаканами

Адказаць
+5 +
UFO, 19:08, 7.09

Какой пласт г.вна "Расия" помогла скинуть с украинских плеч... Такой Крым нам не нужен.

Адказаць
+3 +
Думаю.., 19:09, 7.09

..что занятой человек не станет тратить время попусту на то, что ему никогда и нигде не пригодится..

Адказаць
+9 +
UFO, 19:09, 7.09

А эти розочки на обвисших сиськах?.. Шлюха старая.

Адказаць
0 +
Уильям Теккерей, 11:47, 8.09

У неё ещё и губы, как куриная гузка

Адказаць
0 +
хв, 19:20, 7.09

Одно и тоже. Быдло,черепная коробка,головой едят,ватники,мозгов нет. Ребята ,не повторяйтесь,что нибудь по интереснее ,новенькое что нибуть напишите,а то уже в зубах навязло. Один дурак спросил,другая, не думая, сморозила,вы понеслись! А если палец показать,(не средний)что будет? Теорию разовьете,все аксиомы докажете?хи. Вперёд!

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 19:45, 7.09

Ну збс. Я тут в школе учил английский столько лет на одни 9-ки, старался, делал все д.з и до сих пор не могу на нем толком говорить, а ее сынок нихрена не учил, приехал в Великобританию и сразу прекрасно на нем заговорил. Вопрос: куда подевался у русских мозг?

Адказаць
0 +
Куда,куда:), 22:06, 7.09

В вате мозги не водятся.

Адказаць
+6 +
anatolded, 19:57, 7.09

уладзімер высоцкі даўно паставіў дыягназ: " .... и мозга у пришельцев килограмм наверное шесть, а у моих товарищей только челюсти и шерсть"

Адказаць
+1 +
Cerber, 20:10, 7.09

Если мешает устройство челюсти, то её нужно подправить. А вообще, обычно мешает отсутствие мозга.

Адказаць
+1 +
Оса Турелль, 20:59, 7.09

Плохому танцору ...

Адказаць
+1 +
лк, 21:16, 7.09

...Зеркало не виновато,если морда кривовата....))

Адказаць
+1 +
mnenepoh, 22:00, 7.09

Ага, и лишняя хромосома сильно мешает!

Адказаць
+1 +
Tuk, 22:33, 7.09

Тётка открыла новый метод изучения языков.
Поступают тут в инязы мозг парят,себя насилуют,получил визу ,купил билет на самолёт и ....
Может и мне рвануть в Индию ,автоматом на индийском заговорю.Нужно подумать.


Не перестаю удивляться этим некоторым дибилам.

Адказаць
+1 +
Alekc, 22:37, 7.09

Случай действительно клинический... А все эта чертова лишняя хромосома...

Адказаць
+3 +
butcher, 10:21, 8.09

Устройство зато идеально подходит для хавания киселевско-соловьевского де....ма!

Адказаць
0 +
Уилья Теккерей, 11:30, 8.09

Видел много дур, но эта всеех переплюнула!

Адказаць
0 +
Алина. Минск, 15:39, 8.09

Не челюсть им мешает учить украинский язык, а их мозги так заср...ли рашистские тв каналы, что нет ни одной извилины в них, там всё зашлаковано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны