30 красавiка 2024, aўторак, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
-163 +
Destroyer, 15:08, 7.09

Смотрел я вчера этот ролик... Поверить в гибель парня можно скорее, если не смотреть это видео. Потому что оно настолько неубедительное, что вызывает обратную реакцию.

Адказаць
-154 +
это прявда, 15:25, 7.09

Ягуаром хвастается просто :))

Адказаць
-161 +
Олег, 15:26, 7.09

Активист Алексей Сидоров опубликовал ролик опровергающий пропаганду Кремля о том, что на востоке Украины не воюют российские солдаты.
-----------------------------
Не совсем согласен. Видео только доказывает смерть Алексея Сидорова, да и то если опустить возможность подставных съемок. А где доказательства, что Сидорову послал Путин или Шойгу воевать на Украине? Почему он не спросил у семьи причины, по которым он оказался там? Было это его собственным решением или приказ командующего?
На Украине воюет если верить Хартии отряд "Погоня", где воюют белорусы, следуя вашей логики, в Украине воюет белорусская армия?
Приведите доказательства того, что в Украине действуют действующие российские войска, НЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ, а именно войска которых приказом послали воевать на Украину.
Т.к. мне кажется, что если бы Россия напала на Украину, то сначала украинцы бы увидели эскадрилий штурмовиков и истребителей, потом арт обстрелы а уж потом под прикрытием вертолетов вторжение танков и выброска десанта. А то о чем вы говорите, это ерунда. Если я бывший военный, и захотел помочь ополчению воюя на их стороне, то это лично мое решение, а не приказ Путина.

Адказаць
+73 +
tatiana, 16:01, 7.09

Перестаньте смотреть "кисельные" новости и аналогичные пропагандистские мерзости, поинтересуйтесь хотя бы у BBC или ukr.net. Через месяц проснётесь другим человеком. И ещё. Человек читает, слушает, смотрит только то, что отвечает его воспитанию, общей культуре, умственным способностям и даже физиологическим потребностям - это я фильмах.

Адказаць
+84 +
Helena, 16:21, 7.09

Приведите доказательства того, что в Украине действуют действующие российские войска, НЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ, а именно войска которых приказом послали воевать на Украину.
Т.к. мне кажется, что если бы Россия напала на Украину, то сначала украинцы бы увидели эскадрилий штурмовиков и истребителей, потом арт обстрелы
___________________________________________________
Штурмовых эскадрилий пока действительно не было ( как бы ваш "миротворец" это объяснил?). А парочка бомбовых ударов из под тишка, под прикрытием ночи - это пожалуйста! Артобстрелы с вашей территории подтверждены не только презираемыми вами "пиндосами", но и множеством фото- и видео ваших соотечественников. Например, из Гуково. Я уже не говорю о выкладках ваших провинциальных АдиЁтов из действующей армии в соцсетях, которые абсолютно поганят официальную "картинку". Теперь - "добровольцы". Ваше государство подставляет своих же доблестных воинов, представляя их добровольцами. Это что что же - в российской армии десант страдает топографическим кретинизмом?. А ТЫСЯЧИ ваших военных срочно сбежали в отпуск и, вопреки Уставу, НИКОГО не поставили в известность - КУДА? И при этом прихватили пару сотен танков Т-72? Ребята, начинайте ДУМАТЬ!

Адказаць
+67 +
Грамацей, 16:23, 7.09

Не гони волну, тролль. Свиное рыло путинской солдатни давно уже вылезло. И весь мир это знает кроме тебя и куратора. А штурмовики он ещё пошлёт, на это его дебилизма хватит. Только результатом рано или поздно будет ковровая бомбардировка Садового кольца.

Адказаць
+48 +
Сергей., 16:23, 7.09

Олег.Нельзя быть таким наивным.Украинцы ничего плохого вам не сделали, из-за чего такая ненависть? Фактов тысячи,что ваши ребята уходят грузом 200 с территории Украины. И я думаю,матери погибших не простят путлеру смерть погибших.

Адказаць
+62 +
Евгений Гомель, 16:30, 7.09

а ты докажи что путин вообще существует! покажи мне ролик, где например ты лично с ним здороваешься и разговариваешь,..может это мифический персонаж и фотомонтаж!!!

Адказаць
+22 +
свет конца, 20:15, 7.09

Вот,вот, путина вообще не существует, его придумали ватники, как такого вождя оратора, великого стратега, а на самом деле, это дьявол-агент, засланный пентагоном, для уничтожения русского и украинского народов, поэтому, конца этому не будет.

Адказаць
+31 +
dad, 16:53, 7.09

Не совсем согласен.
===================
Хватит тролить!!! Хочешь что-то доказать - сделай как автор видеоролика и попробуй опровергнуть, а писать всякую херню - много мозгов не надо.
Т.к. мне кажется...
=====================
Перекрестись ватник.

Адказаць
+38 +
Сергей, 17:34, 7.09

Ну зачем же так лицемерить,Олег.Если вы бывший военный,то всё прекрасно понимаете.А косить под дурачка и Путина достаточно.

Адказаць
-46 +
Олег, 19:34, 7.09

Я не бывший и не действующий военный, это я писал не о себе и для примера. И против украинцев я ничего не имею, я просто констатирую факты, которые подмечаю. И которые прошу вас опровергнуть и доказать, только не словами что есть тысячи доказательств которые никто не видел, а только слышал с уст заинтересованных лиц.
В данном видео автор подтвердил только смерть человека, как этот человек попал в Украину он не проверял (добровольно или исполнял приказ). Если вы
этого не понимаете, то не вам мне говорить про зомбирование.
Ваша проблема народ, что вы полны злобы к России и эта злоба мешает вам рационально анализировать поступающую информацию. И вместо того, что бы искать истину вы оскорбляете собеседника, что бы тот замолчал, и не мешал верить в ВАШУ правду. Но время покажет кто был прав.

Адказаць
+24 +
Jm, 22:03, 7.09

А кто награды выдавал за взятие Крыма? Американцы? Проснись и трезво взгляни на действительность

Адказаць
+29 +
голубка, 17:53, 7.09

вот на таких , как ты, и рассчитывает ПУТЛЕР............киселя меньше пей, может прозреешь...

Адказаць
+45 +
swjg, 15:27, 7.09

Молодец.

Адказаць
+149 +
Helena, 15:45, 7.09

Спасибо тебе, Алексей Сидоров! Ты ЗАХОТЕЛ узнать правду - ты её УЗНАЛ.... Пусть даже только для тебя одного. Захочешь больше - узнаешь о шести передвижных "крематориях" ( "машина для утилизации биологических отходов", я не помню как она правильно называется), два из которых уже "засветились" в Ростовской области. Наших полегло МНОГО, но каждый -оплакан и похоронен с почестями, как ГЕРОЙ, который защищает СВОЮ землю. А ВАШИ что здесь делают? И при этом бравируют и выкладываются на страницах помойных соцсетей, как "х#рачат" укров на их же территориях. Как со своими погибшими поступает ваше государство - это, в сущности, ваше внутреннее дело... Но КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ЖЕРТВЫ????

Адказаць
+64 +
Путин В.В, 15:53, 7.09

Даже газ.трубу срезали.Русская забота граждан....

Адказаць
+32 +
Игнат, 16:43, 7.09

А это браток и есть россия. настоящая, не на телевизор. Плавали, знаем.

Адказаць
+20 +
MARINA, 15:58, 7.09

Хвалишься армией ? Слава Украине !

Адказаць
+47 +
Голубка, 16:10, 7.09

бросаются в глаза покосившиеся заборы, отсутствие дорог.........вот куда Путлеру надо вкладывать деньги - в улучшение благосостояния своего народа, а вместо этого он гонит их убивать братский народ, может для того и гонит, чтобы отвлечь от беспросветной жизни.......для него пусть лучше погибнут в чужой стране, чем задумаются о своей........в Москве то всё классно, а вот в этом городе что-то не очень.........а сколько их таких городов.....велика Россия.....беспросветная..........просыпатся пора........

Адказаць
+40 +
Свояк, 16:14, 7.09

Видимо четкое и правильное видео, раз тролли ФэСэБэшные засуетились на сайте... Нормальным людям все и так очевидно,а ватникам, хоть в очи с..., все равно скажут - божья роса...

Адказаць
+35 +
ольга павелчакова, 16:26, 7.09

Восхищаюсь Вами Алексей Сидоров!Низкий Вам поклон!!!Не все русские прячут головы в песок.Многим уже понятно ,что НЕ так все просто , как пишут в СМИ.Мы не хотим войны которую нам навязывают .Может быть русским людям не показывают и не говорят всей правды,но мы верим ,что Вы русский народ тоже проснется.А ВАм Алексей желаю крепкого здоровья .

Адказаць
+27 +
Бефар., 16:40, 7.09

А что... ещё нужно доказывать про присутствие российско-фашистских оккупантов и их преступления в Украине ? Тысячи убитых, тысячи и тысячи военной техники и вооружения, море крови и это надо доказывать ?

Адказаць
-59 +
Kirill, 16:44, 7.09

Пускай лучше докажет тысячи убитых солдат РФ и вторжение группировки из 24 000 солдат РФ на Украину, о чем писали на Хартии. По сути, на сегодняшний день, из доказательств тысяч убитых солдат РФ и вторжении группировки из 24000 солдат регулярной армии РФ на Украину есть только заявления киевских властей (истерика Яценюка в частности), но почему то никто не видел ни фото, ни видео такой группировки, это же не группа из 100-400 солдат. Давайте вспомним Крым, когда весь интернет был завален подобными доказательствами. А если выдавать единичные случаи гибели добровольцев из РФ, за вооруженное вторжение на Украину, ну тогда может в Украину вторглись: Чехия, Сербия, Германия, Франция или Чехия? чьи добровольцы так же гибнут на территории Украины.

Адказаць
+46 +
Свояк, 18:50, 7.09

Kirill, 16:44, 7.09
Не мели чушь, ватник! Доказухи присутствия роSSийских оккупационных войск сколько угодно, только кто хочет это видит - кто не хочет, тот не видит и не слышит... Даже спутниковые снимки есть... Есть подтверждения наблюдателей от международных организаций... Есть различные видео от нормальных журналистов (не путать с рашистскими продажными журнашлюхами), есть от очевидцеви т.д. и т.п. Ну не хотят ваши рашисты устраивать официальные фотосессиии, все же делается подло втихаря, по-бандитски, одним словом - все по роSSийски... Если бы не роSSийиско-фашисткие наемники и регулярная армия рашки, то войны никакой не было бы, в принципе!!!!!!!! Вся кровь и все смерти украинцев, только на совести путлера - славного последователя своего учителя и вдохновителя адольфа гитлера... Задайся себе вопросом, ватничек - почему кровь в Украине льется только там, где ваши рашисты и бандюганы местные и пришлые творят беспредел??? Только не надо про "Правый сектор" и мифических бандеровцев, эти отмазки уже не катят - надоели... Ах-да, про америкосов забыл, ну можете потявкать на них от бессильной злобы...

Адказаць
-36 +
Олег, 19:24, 7.09

Когда человеку нечего противопоставить в споре, он начинает оскорблять собеседника.

Адказаць
+37 +
Свояк, 19:55, 7.09

Олег, 19:24, 7.09
Где оскорбления??? Если ты про " ватника", то ватник он и в Африке ватник!!! Ужас, какие обидчивые рашисты стали... а спорить с вами никто и не пытается (пустое занятие), это не для вас пишется, а для других людей - нормальных!!!

Адказаць
+35 +
голубка, 20:05, 7.09

а как к вам ещё достучаться, чтоб вы вату из ушей достали...............забыли СССР? НАМ ТОГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАМ ЗА БУГРОМ КАПИТАЛИЗМ ЗАГНИВАЕТ!!!!.......а сейчас по этим кадрам видно, что ГНИЁТ кто-то другой.......увы..

Адказаць
+22 +
Юрий, 20:13, 7.09

А ты ничего не предоставил в подтверждение своих слов. Ты всё требуешь доказательств, но сам-то их не приводишь. Твоим слова - всего лишь слова, а видео - это видео, где человек приехал по указанного адресу, показал дом (который по словам троллей был частный бесквартирный дом, а у некоторых (которые писали что гони сами оттуда) - и вообще не жилое здание).

Адказаць
-1 +
ёж, 2:44, 8.09

вы дэбыл?
зачем ему предоставлять доказательства, если он ничего не доказывает, человек просто на фактах спрашивает, где приказ, что российские войска воюют официально, вот в этом вопрос
на Украине сейчас кого только нет, значит все эти страны (наемники из которых) воюют с Украиной!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 0:14, 8.09

Правильно! Если "собеседник" мудак, то его и оскорблять не надо! Вот здесь, бот, ты правильно подметил! ))

Адказаць
+4 +
Штюрлиц, 0:22, 8.09

Кирюша, так твой Хутин и в Крыму отрицал присутствие ВС РФ. )) Какая разница под какой личиной войска в Украине, типа в отпуске или заблудились. Они там ЕСТЬ! Сами признаются в видео, на страницах ВК и т.п. Это типа вашего дурачка-погранца, который делал селфи на фоне военной технике входящей в Украину. Гы-гы. ))))))))
И хорош тут пытаться людям мозги нахлобучивать, троль-любитель нах! ))
Давеча подслушал разговор теток на лавке у подъезда - даже они уже начинают сомневаться в вашей шняге по росгеббельсТВ. ))

Адказаць
+74 +
Ольга, 16:54, 7.09

вчера мы всем городом опять провели отряд ребят на войну в Донецк. На войну, которую с марта 2014 г.ведут Россия на территории УКРАИНЫ. Да, кто-то из наших может не вернуться домой, но погибнут и ваши. С той разницей, что мы защищаем СВОЮ РОДИНУ, а что ищете вы в моей стране? Смерти?
Вы так бедно живете - посмотрите ролик: деревянные домишки с подгнившими досками, грязь, запущенность. Научитесь наконец что-то СОЗДАВАТЬ, СТРОИТЬ, а не УБИВАТЬ. Слава УКРАИНЕ!

Адказаць
+37 +
bla, 17:03, 7.09

Погибли, туда им и дорога. Чище генофонд будет. Мне гораздо важнее жизнь и здоровье украинских парней. Понимаю, грубо. Но это война.

Адказаць
+29 +
Джан, 18:21, 7.09

Kirill, 16:44, 7.09
=============
Давайте вспомним Крым, когда весь интернет был завален подобными доказательствами.
==============
Во как даже!!!.....Быстро же забыли, что при этом Путин отрицал присутствие российских военнослужащих в Крыму. Это ж была "местная самооборона", купившая себе форму в военторге............................................Что-то здесь некоторые товарищи заволновались, как бы там еще наши солдаты не засветились после каких-нибудь "учений"....................

Адказаць
+17 +
вий, 18:40, 7.09

каму что сдесь даказывать Россия канкретно развезала вайну на ДомбассЕ там канкретно ваюют Российские как наёмники так и вайска кто неверит тот просто заблудился ну серьёзно просто заблудился.Каждый я думаю для себя вывод сделал.

Адказаць
+27 +
Небывалов Невесть Ктович, 19:27, 7.09

Граждане России,проснитесь!Хватит поклоняться и беззаветно верить вашему вождю-путину.Вспомните его слова-Она утонула,они заблудились и т.д.Иногда надо включать мозг и анализировать информацию.Для особо забывчивых напоминаю: Гибель подлодки Курск,трагедия в Беслане,взрывы домов в Москве и Буденовске,учения в Рязани,Норд-Ост,взрывы в московском метро,авария на Саяно-Сушенской ГЭС,странная смерть Собчак,убийство Политковской,захват НТВ,осуждение Ходорковского и приватизация Юкоса,крышивание подпольных казино,убийство Магницкого,псевдо-выборы картонного Медведева,закон Димы Яковлева и т.д. Я просто хочу донести до вас, одну простую истину-путину на вас насрать ради своих амбиций.Ну а страдать и умирать. вам дорогие россияне. Возьмите просто разбегитесь и обнимите ближайший столбик.Потом выпейте холодной воды и подумаете:Во имя чего все это?А,да страшные рассказы про подлых американцев и страшных бендеровцев оставьте Киселеву-в этом он дока.

Адказаць
+19 +
как-то так..., 20:05, 7.09

Небывалов Невесть Ктович, 19:27, 7.09
Все верно написал, друг! РоSSия катится в прошлый век, в 37-е лихие... осталось только ГУЛАГи и пресловутые "тройки" восстановить и... привет, а-ля совок-раша... вот уже и "освободительные" походы начались, как тогда - Зап.Украина, Зап. Белоруссия, на очереди - Прибалтийские страны, Финляндия, Польша и далее по списку... Сущность этой дикой ордынской страны нисколько не изменилась за эти многострадальные годы лихолетья, печально! А мир был так близок...

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 19:38, 7.09

Все-равно ватники будут вопить, что все это постановка, фейк и прочее. Им просто сложно признать тот факт, что они не правы.

Адказаць
+17 +
я, 21:53, 7.09

Украина хоронит и оплакивает своих героев ,защитников своей страны,а кем являетесь вы ,несущие горе и разруху независимым государствам,и как хоронят ваших героев- втихаря,закрывая рот родным,а в большинстве-просто сжигают в этих передвижных крематориях как мусор -вот и радуйтесь, дурачье положило свои головы за миллиарды путлера,а родители живут как в бомжатнике и вряд ли вы когда нибудь будете мыслить по -человечески,потому что вся россия -это страна -зомби

Адказаць
+4 +
Лара, 0:29, 8.09

Моя бабушка мне говорила что все мы на земле гости и рано или поздно уйдем ... А вот куда уйдем уже зависит от нас . Бог все ясно дал понять как нужно жить и чего не следует делать . Отмазки не прокатят там на Верху все очень серьезно . Я спросила за деда он погиб 24 летним на Курской Дуге . Ведь он был солдатом и тоже убивал . Значит нарушил заповедь не убий . Она мне сказала так как будто знала точно . Что все воины которые погибли защищая Родину и свой дом попадают в Рай . А все воины агрессоры все кто погиб как враг и убийца на чужой земле попадают в ад и нет им прощения . И в церкви за упокой деда она писала всегда воин Павел .

Адказаць
-6 +
Оля, 3:10, 8.09

я люблю пропаганду Кремля! точно лучше чем ваша! и родная она а не чужая!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны