30 красавiка 2024, aўторак, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
Белы Легiён, 19:47, 7.09

С.чка крашенная

Адказаць
+1 +
белАруска, 22:59, 7.09

Да она последняя мразь,позирующая на смерти невинных людей!
Я думала,что журналисты флюгеры.Оказывается есть последние твари,подобные этой мрази!
НЕ поворачивается язык называть ее женщиной.

Адказаць
0 +
R, 0:54, 8.09

Да пускай повеселится.ПОКА есть возможность.

Адказаць
+88 +
Стиг, 19:48, 7.09

Жизнь- Бумеранг. Все беды которые Ватники нам причинили, выльются им на голову. Так устроен мир, еще ни одна мразь не ушла от ОТВЕТА.

Адказаць
+33 +
бг, 20:34, 7.09

И после этого ватники хотят , что бы я слезы лил по ихнему горелому фотокору , подстреленному в Логане якобы Украинскими военными ?! Чего хотел то и получил . Не заработал правда на фотках , зато вдова получит страховку. Ну и найдет следующего фотографа.
Кстати , это не во время переМирия снято ?

Адказаць
-49 +
А что она должна делать?, 19:49, 7.09

Ну и что? Не понятно, в чем фишка?

Адказаць
+18 +
харьковчанин, 20:32, 7.09

этой ватной с..е икнутся, как и всей чате!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 0:36, 8.09

Фишка в том что ракета вылетающая на заднем плане, скоро лишит жизни людей.

Адказаць
+13 +
мирный, 20:53, 7.09

старая целлюлитная жаба..

Адказаць
+22 +
Slava, 21:00, 7.09

Параша тудей

Адказаць
+17 +
Shah, 21:16, 7.09

Ну вот и еще одна рыжая крашеная российская падаль. Эта страна только и способна создавать оружие и такое отребье как она. Надеюсь осколочек для нее найдется, и после этого она останется инвалидом. )))

Адказаць
+26 +
Таня, 21:17, 7.09

Вот бы этой с.чке этот град да в одно место. ее бы с ребенком в Донецк или Луганск, чтобы она сидела в подвале и трепетала от страха, моля Бога дать еще один день на выживание. из-за таких тварей, которые рассказывают разную хрень, происходит разжигание ненависти и вражды. приглашаю ее к себе домой, пусть поживет пару дней возле аэропорта Донецка, который обстреливают со всех сторон боевики.

Адказаць
+13 +
leo, 21:47, 7.09

вот тварь

Адказаць
+6 +
глубокая глотка, 21:52, 7.09

кастинг Пьера Вудмана

Адказаць
+31 +
Натали, 22:10, 7.09

"Чувство, которое испытывали ... все от мала до велика, было сильнее ненависти. Это ... было непризнание этих русских собак людьми. И такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения." - (Лев Толстой)

Адказаць
0 +
Вит Беларусь, 23:01, 7.09

Тварь....

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:21, 8.09

Яна хоча заскочыць у апошні вагон, ня ведаючы, што канцавы прыпынак яго - Гаага.
Перад судом гісторыі, які адбудзецца незалежна ад нежадання яго патэнцыяльных фігурантаў, такім як яна будзе не да смеху.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны