27 красавiка 2024, Субота, 9:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+97 +
гродно, 8:31, 27.01

чмо!

Адказаць
+36 +
укп, 10:24, 27.01

Воевать никто не хочет...Твои российские уклонисты тоже бегают от призыва и вероятно, прячутся в Украине....А воюют только бандиты-ватники, которым платят нефтедоллары....Им все равно кого убивать....

Адказаць
+16 +
Кто?Уклонисты?, 10:26, 27.01

Согласен.Бегут в рф и рб толпами.Инфа 100%.

Адказаць
+5 +
реально, 12:13, 27.01

сам свидетель такого ...

Адказаць
+30 +
al, 8:32, 27.01

Товарищь Путин, а как же 5аши резервисты с семьями? Создайте для них полевые лагеря тож.

Адказаць
+81 +
Феникс, 8:37, 27.01

Ублюдок! Просто нет слов.

Адказаць
+57 +
не верьте , 8:41, 27.01

Пустые слова путлера! вскорем времени все спрятанные будут таким же "мясом" в рашкануте!

Адказаць
+67 +
шико, 8:41, 27.01

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....

Адказаць
+55 +
Ха Украину!!!., 8:47, 27.01

Урод!

Адказаць
+85 +
ёрш колючий, 9:19, 27.01

Шиза! Он уже превращается в ШПАНУ становится смешон и жалок.

Адказаць
-72 +
Правильное решение, 8:50, 27.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+17 +
Stefan, 10:10, 27.01

Калі жыхароў Данецка і Луганска прымушалі ваяваць на баку расеі, то гэтыя падаўна будуць пушачным мясам .

Адказаць
+15 +
Правильное решение - это расстрелять троллей, 10:57, 27.01

Знаете что делали в советском союзе с теми, "КТО НЕ ХОЧЕТ" родину защищать во время Великой Отечественной?
Да чего далеко ходить - даже в вашей "рашке-говняшке" предусмотрена за это уголовная ответственность.

Адказаць
+1 +
Ла-ла-ла-ла-ла-Парашская Педзерацыя, 11:36, 27.01

Хуйло б лепш сваю вату i КАЛарадау ратавау, прыпылены,недавумак. А то кацапаускiя мацi не ведаюць дзе закапаюць парэшткi з гауном яе сына-акупанта

Адказаць
+63 +
Всем, 8:52, 27.01

пора проникать в Рашку молодым украинцам чтоб начинать провокации в москве!

Адказаць
+13 +
а пока, 10:31, 27.01

молодые украинцы по всей москве и питеру ищут работу,практически любую.на 3000 гривен в украине жизнь не мед.

Адказаць
+2 +
iujiu, 11:04, 27.01

лучше молодым украинкам

Адказаць
0 +
хххх, 11:19, 27.01

Не правакацыі, а картэдж на неба адпраіць

Адказаць
+75 +
gorlum1966, 8:53, 27.01

Ну и правильно-туда им и дорога. На кой хрен они Украине. Чтобы опять предавать? Пусть уж это дерьмо в роисси болтается.

Адказаць
+65 +
chardon, 8:57, 27.01

Лучше бы пригласил в Россию всех этих "Лугандонов",

Адказаць
+135 +
идеолог, 8:59, 27.01

Путин пообещал спрятать украинских ватников? Да на здоровье, всё равно в армии от них толку нет - один вред. Украине надо просто на учёт таких брать и лишать гражданства + запрет на въезд. Недвижимость национализировать.
Все желающие жить в рашке пусть там и живут. И не придётся убогим больше "мучатся" с украинским языком и т.д. Чемодан-вокзал-россия всем желающим.

Адказаць
+9 +
Блестящая мысль, 9:25, 27.01

Украине надо просто на учёт таких брать и лишать гражданства + запрет на въезд.
--------------------------------
это нарушение конституции. хотя проблемы это не составляет - рада может взять и конституцию изменить.
===========================
Недвижимость национализировать.
--------------------------------
это тоже. хотя и тут можно перекроить и обставить владение частной собственностью целым списком условий

Адказаць
+3 +
идеолог, 10:21, 27.01

Я в курсе, что нынешняя Конституция там это не позволяет. Если патриотичное большинство населения захочет - это решаемо. Вопрос технический.

Ну или я могу сформулирую юридически правильно (чтоб не нарушалась конституция): заводить на таких лиц уголовное дело за дезертирство. По данной статье в УК предусмотреть конфискацию имущества.
Итого вата при возврате попадает в тюрьму (а имущество уходит в пользу патриотов), а потому не возвращается и сидит и дальше в своём ватастане как иностранец на шее у Раши. Любит её, обожает, махает там своими власовскими флажками и радуется русскому государственному. Имущество в любом случае уходит в пользу патриотов.

Вопрос юридического оформления - это вопрос юридического оформления. Что поделаешь, если ватники впринципе обожают рашку НО НИКАК НЕ ХОТЯТ ТУДА УЕЗЖАТЬ ЖИТЬ, сколько им не предлагай? Надо им помочь определиться.

Адказаць
+21 +
fox, 9:05, 27.01

пора проникать к врагу на территорию под видом беженца! всем!!!

Адказаць
0 +
південь UA, 14:49, 27.01

Єпічная картина - 52 милліона однім табуном враз ламананулись на рєфє...

Адказаць
+59 +
Олег, 9:07, 27.01

Угу, а потом сами "цап" и на войну их в качестве живого щита, а сзади заградотряды поставят. Первый раз что ле ?

Адказаць
+13 +
azhbeta, 10:16, 27.01

Во-во! Непременно так и будет - готовое пушечное мясо. А что заключенных, которых повыпускали из тюрем уже всех поубивали или те не дураки сбежали с поля боя с оружием?

Адказаць
+28 +
!, 9:30, 27.01

Не хочешь защищать Родину от российских оккупантов, можно перейти на их сторону. Во время ВОВ тоже был такой выбор, можно было сдаться в плен, можно было стать полицаем, могли угнать на работы в нацисткую Гераманию. Россияне предлагают сделать выбор между Родиной и жизнью современным цивилизованным людям? Кроме Родины есть еще чувство ненависти к врагу, россияне думают, что они его еще не заслужили от украинцев?

Адказаць
+17 +
рота, 9:32, 27.01

как только найдутся такие кретины, и "спрячутся" в РФ, то тут же следует первое:
первое-в поле зрения ФСБ- они однозначно попадают!!!
второе-это прекрасный подставной материал для диверсий на территории РФ ! (достаточно только одних психотропных веществ)
третье- назад дороги в Украину нет - т.к. однозначно будут
завербованы...и пригрозят что будут переданы СБУ - это срок, за измену Родине
четвертое-будут поводы официально объявлять войну Украине, мол смотрите что делают бандеровцы-они нападают на нас рюских!!!! а-а- а

пятое - Родина одна!!!

Адказаць
+27 +
Da, 9:43, 27.01

Ничтожество с поросячьими глазенками и расплавленным от ботокса мозгом.

Адказаць
+10 +
?, 9:45, 27.01

Россияне решили не у себя в стране хорошую жизнь налаживать, чтобы к ним хотел кто-то переезжать жить, а устраивать войны и ужасы в чужих старанах, чтобы население этих стран пряталось на территории России от того, что Россия в этих странах устраивает? Украинцы вынуждены погибать на войне, потому что Россия напала с оружием в руках, сейчас россияне демонстрирует заботу об украинцах не прекращением войны, а предложением украинцам, не желающим воевать, сдаться и перейти на сторону России?

Адказаць
+19 +
123, 9:49, 27.01

очередной рус.лохотрон...Бесплатный сыр только в мышеловке...Заставят на другой стороне воевать...,либо отрабатывать далеко-далеко....

Адказаць
+34 +
Константин, 9:49, 27.01

уКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИЗЫВА ИМОБИЛИЗАЦИИ ВО ВСЕМ МИРЕ ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. То, что Россия открыто заявляет об готовности к укрывательству уголовных приступников, очередной раз подчеркивает уголовный характер этого образования... Страшно когда кголовные страны как Россия рядом :(

Адказаць
+17 +
!, 9:52, 27.01

Обо всех украинцах россияне не хотят позаботиться и уйти с территории Украины, на которую вероломно напали без объявления войны, из-за чего уже убиты тысячи людей?

Адказаць
+13 +
дед, 10:14, 27.01

Путин создает убежище для укланистов-дезертиров из Украины, чтобы они не стали пушечным мясом в мясорубке, которую ОН устроил.
НАГЛОСТИ НЕ ПРЕДЕЛА.

Адказаць
+11 +
Киев, 10:38, 27.01

Я тоже не хочу воевать, пусть в первых рядах идут сынки депутатов и порошенок, тогда я подумаю. А то получается, они откупят своих отпрысков, а мне бедняку умирай защищая их? Нет уж, Родина начинается с семьи, кто моих детей на ноги поставит, если я погибну или стану инвалидом? Государство?

Адказаць
0 +
Москва, 16:28, 27.01

Ну не воюй. Фигли там, будешь как крымчане потом жить на никем не признанном куске земли с российским паспортом в котором будет прописка "киевский федеральный округ". А твои дети, когда вырастут поедут в Дагестан служить или Чечню. Там тоже постреливают русню, только по федеральным каналам это не часто показывают.

Ну и если уж на то пошло, сын Порошекно в АТО участвовал. Чего не скажешь о детках российских чиновников, например о сыне Жирика. А дочки Путлера и Лаврова в Голландиях и США учатся и живут.

Адказаць
+6 +
ILLUMINATI, 10:40, 27.01

Безусловно , есть и такие про которых талдычит полковник или кто он там, но есть и множество патриотов, которые не отдадут на съедение кремлевской банде свою Родную землю!

Адказаць
+2 +
дима, 11:34, 27.01

смотри как бы твои патриоты в меньшинстве на родине не оказались

Адказаць
+4 +
Вит Беларусь, 11:37, 27.01

Пускай бегут. От таких толку всё равно не будет, только предательство. Уж лучше качественное малое количество, чем эти слабые звенья. Только уроды побегут прятаться в паРашку, страну, которая напала на твою Родину. А таких нельзя вообще пускать на защиту Родины.

Адказаць
+5 +
ВВ, 11:48, 27.01

Бесплатный сыр только в мышеловке - такие уклонисты окажутся на крючке ФСБ (ведь дома будет грозить уголовка за уклонение и дезертирство). Потому угрожая им высылкой в Украину можно будет делать с ними что угодно: заставить говорить в камеру что угодно, использовать их как заложников, для политического шантажа и т.д. Обширный список использования их можно составить уже сейчас.
Вобщем развод для лохов от КГБшника.

Адказаць
+3 +
partyzan, 11:58, 27.01

Судя по всему, свои мозги он спрятал давно и надёжно...

Адказаць
+3 +
Серж, 12:02, 27.01

Путин считает украинских уклонистов пушечным мясом в случае их въезда в Украину. Кем же являются российские военнослужащие, посылаемые Путиным на войну в Украине? Вот это и есть самое пушечное мясо, так как воюют не за идею, а за деньги, либо путинскую безидейную идею. Долг каждого гражданина: защищать свою Родину. А уклонисты это обманутые предатели. Им надо открыть глаза на путинскую пропаганду. А чтобы они не умирали, пусть лучше посоветуют Путину вывести российские войска с Украины и прекратить поддержку сепаратистов с лэнэра и дэнэра

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны