3 траўня 2024, Пятніца, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+19 +
Flex, 7:44, 14.10

При этом туалеты будут платные.
Плата будет взыматься вне зависимости от посещения.
Чек из магазина:
хлеб 10000р
молоко 10000р
пос*ать 20000р

Адказаць
+62 +
Во, 7:44, 14.10

А вот тут я впервые в жизни соглашусь с лукашистами. Простите, но вот иду я днём или вечером. Куда мне сходить по нужде, если даже на улице нигде нет биотуалетов? Сами понимаете, что неудобно.

Адказаць
+17 +
согласному с лукашис, 10:41, 14.10

верить лукашистам и предполагать,по прошествии 20 лет у власти,что "ну вот,хоть что-то для людей делают",себя не уважать.
просто косорукожопые они от мал до велика,от лыса до кудряво.
и в этом ясен пень США виноваты

Адказаць
+47 +
микола, 7:49, 14.10

Одно умное решение за долгие годы!

Адказаць
+26 +
пользователь вай=фай, 7:51, 14.10

Ну хоть что-то для людей.
В центре столицы только в ЦУМе
можно попасть в бесплатный туалет.
Правда, если бы в нем еще и убирали
должным образом. А то шлейф после его
посещения преследует тебя по всем этажам...

Адказаць
+62 +
наконец-то, 7:55, 14.10

Давно пора!
В штатах попробовали бы открыть магазин без туалета.
А у нас хоть ты усц..сь никто не посочувствует даже. Страна дикарей!

Адказаць
+8 +
как обычно, 11:48, 14.10

все на улицу и по углам.... или в ближайший скверик на всенародное обозрение.... :) В Могилёве раньше до шкловского чуда были бесплатные! общественные! туалеты....

Адказаць
+21 +
хххххххххх, 12:15, 14.10

Ай, молодца НАКОНЕЦ-ТО, 7:55, 14.10, я ждал сообразит хоть кто-нибудь откуда ветер дует или нет?
Именно, после поездки в США появилась эта идея. Похоже кто-то из команды, когда ездили выступать в ООН, пошел в магаз или кафешку. Там его нехило подперло. И-и-и.... О, ЧУДО - там есть БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, которые были в СССР, акурат, на каждом углу!!! Теперь их надо днем с огнем искать, а когда увидишь ценник, то сразу или в штаны, или хотеть перестанешь.
Что делает с человеком спуск с небес на грешную землю?! - Человек становится Homo sapiens. Не просто человеком, а еще и разумным. Слава туалетам США!!!

Адказаць
+21 +
131, 8:11, 14.10

В дроздах откройте и в цалдирбие. Пусть народ проголосует и покажет что у нас не народные слуги и гаранты а ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!

Адказаць
+34 +
Наталья , 8:14, 14.10

Я давно об этом думала...Особенно в Минске -это проблема. Бесплатный и доступный туалет только в Макдональсах ...У нас в Жодино построили огромный Евроопт, а туалета нет...

Адказаць
+39 +
житель, 8:47, 14.10

В Гомеле на ж/д платный туалет- 4 тысячи, а если денег нет, ссы в штаны. Здорово! Тоже самое на рынках, парках и пр. Пошел прогуляться вечером в парк (деньги не взял) ищи куст.Отлично!

Адказаць
0 +
А, 17:22, 10.11

И даже лучше, люди, работающие на рынках, даже на госпредприятии - тоже платят за туалет.

Адказаць
+48 +
женя, 8:51, 14.10

Себе дворцы,народы хоть туалеты.

Адказаць
+2 +
тракторист, 9:05, 14.10

ВО, 7:44, 14.10--------------- А я вот думаю, вместо одного лядового дворца , лучше 100 туалетов по Минску открыли. Так что с лукшистами, я не согласен. Да и как это будет выглядеть? Хороший ресторан, спецобслуживание , свадьба , а тут какой то хмырь с синим носом дубасит в стекло, дескать вы должны его пустить ....цать?

Адказаць
+36 +
беларус, 9:11, 14.10

В Орше на авто и ЖД вокзалах платные по 4 тыс. руб. На ЖД видел сцену, когда поезд ожидала семья (дети, родителя, бабушка) из 5 чел. Поезд они ждали (по их словам) 5 часов и туалет им обошёлся в сумму более 50тыс. Это нормально? По этой причине автовокзал в Орше воняет мочой за километр. Кстати, туалеты на вокзалах выкупила или взяла в аренду гродненаская частная фирма (и в Орше и она же в Могилеве). Думаю и по всей Беларуси. Книга жалоб ( на ж.д. в Могилеве) уже раздулась. Здесь бы прокуратуре разобраться.

Адказаць
+31 +
Беларус Толяныч, 9:21, 14.10

А посещал ли Минздрав(Жарко),когда-либо, больничные туалеты, не служебные???? Картинка зачастую ой-ёй-ёй!

Адказаць
+5 +
))), 12:18, 14.10

У него туалет стОит как вся больница.

Адказаць
+13 +
Палач, 10:06, 14.10

Зашевелились мозги после 21 года застоя. А может быть ещё и с 1917 года увидели, что пос..ть то негде. А вот если площадь магазина будет 399 м квадратных, то выходи на улицу и под угол этого магазина. Ах как хорошо на природе, правда не зимой.

Адказаць
+15 +
АРУ, 10:17, 14.10

Только два дня назад был разговор на эту тему. Нахожусь за границей. Везде туалеты в парках,в магазинах, на(возле) главной площади есть туалет. Как человек находясь на работе (возьмем рынок вещевой Беларусии) и работник должен ходить за деньги справиться. И еще везде чистота, и очень много людей особенно туристов, в этом году, японцев и китайцев, их не спутаешь, бывшая соцстрана.

Адказаць
+16 +
Проф.Преображенский, 11:32, 14.10

Прогресс, понимаешь!!!!!...... А то в универмагах Беларусь и На Немиге - удобства во дворе! И это центр типа ЕВРОПЕЙСКОЙ СТОЛИЦЫ!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
анатолий, 14:32, 14.10

Немного рассмешило. Ранее Минздрав об гигиене не думал и не беспокоился,а тут сразу такие заявления. Хотя чем чорт не шутит. За кордоном даже строить объекты не разрешают без туалета. А тут столица называется.. В туалет иди под дерево на глазах у людей или под забор на рынке в Ждановичах. В такой бедной для граждан стране если и сделают туалет,то обдерут по полной по нужде человека. Интересно,что даже при больших ценах на все,страна не богатеет,а беднеет. Это как бездонная прорва,как черная дыра. Сколько не дай-мало. И чем более поступает,тем беднее..Парадоксы,чудеса и загадки.

Адказаць
+3 +
temp, 15:11, 14.10

А то минздрав только цифры представляло по сердечно - сосудистым заболеваниям. Примешь таблетку от давления и страшно на улицу выйти, ведь в туалет понадобится срочно и внезапно, и - что? Какие уж там прогулки! Только возле дома, иначе... А в Германии в парках чистенькие туалеты, даже с бумагой и бесплатно.

Адказаць
+8 +
Вегетарианец, 18:00, 14.10

Я тоже могу распорядиться чтобы, например, бесплатный душ на вокзале установили. Хорошее дело, важно определить, за чей счёт.
Надеюсь, минздрав выделит средства на содержание туалетов, или только на строительство коттеджей для Жарко расстарается?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны