3 траўня 2024, Пятніца, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

MH17. Растерзанный рейс

11

Украина и Голландия представили технические отчеты расследования причин катастрофы малазийского Boeing 777, сбитого в июле 2014 года над Донецком.

Каментары 11
+12 +
да, 8:36, 14.10

россия на это и делала расчет .....

Адказаць
+39 +
РАДУНИЦА, 8:50, 14.10

Голландцы! А мы все думали что вы смелее! В закрытом файле покажут родственникам которые прочитают и узнают что в гибели их родных виновата Россия а огласить это слабо??? А эти наглецы и рады стараться! Уже информационные войска начали бомбёжку мозгов про то каким ..объективным.. было расследование ихнего ..антея..или как его там.Цинизма и наглости нет предела. Ну что ж подождём февраля. Украинцы молодцы что открыто всё разложили по своим полкам. Мордор должен НЕСТИ НАКАЗАНИЕ!

Адказаць
-10 +
Объективно., 11:32, 14.10

Нести наказание должен виновный, вина которого неопровержимо доказана, а не назначенный виновным. На сей момент никаких доказательств вины России нет и все ваши гневные высказывания - лишь сотрясение воздуха.

Адказаць
+19 +
Сварожич, 9:08, 14.10

Но вы же видите и понимаете, что происходит. Европа, как барыга на рынке человеческих жизней, торгуется с Рашей, добиваясь от нее значительных уступок в ценах на энергоносители. Европейские производители после принятия санкций зарабатывают на поставках продовольствия в Рашу больше: покупатель оплачивает риски.
С РБ снимаются санкции. Украина за время активных боевых действий получила от Европы символическую помощь. Европейские санкции против Раши чистой водички блеф: Раша страдает от низких цен на нефть, а это результат торговой войны между Саудовской Аравией и США, арабы стремятся сделать нерентабельной добычу сланцевой нефти.
Европы, на которую можно надеяться, больше нет!!!
Да здравствует Европейский Халифат!. Может, многочисленные беженцы поправят мозги так быстро зажравшимся европейцам. Но будет поздно.

Адказаць
+1 +
О, 9:28, 14.10

ВЫ ДЛЯ НАЧАЛА ОТКРОЙТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ СТАТИСТИКУ СКОЛЬКО АРАБОВ В ЕС И СКОЛЬКО В МОСКВЕ. Может тогда у вас мозг заработает.

Адказаць
+4 +
облом тамбовский!, 9:12, 14.10

На минорной ноте все завершилось, однако не все еще потеряно, если конечно паРашка сама не избавится от рядовых исполнителей в угоду высокопоставленным палачам и убийцам.

Адказаць
0 +
ААА, 9:15, 14.10

Основным и наиболее эффективным способом стрельбы ЗРК является стрельба на встречных курсах. Стрельба вдогон малоэффективна и ракета, как правило, подрывается в хвостовой части самолета, но никак у кабины пилотов. Еще более непонятным является ракетный удар не при входе самолета на территорию Украины, а при выходе с нее.

Адказаць
+3 +
Я, 9:52, 14.10

маршрут посмотрите как летел самолёт , и отчёт как и где взорвалась ракета !
Там всё и ежу понятно от куда был сбит самолёт кем и когда ......

Адказаць
+15 +
Вiктар, 9:28, 14.10

"настамнет, вретивыфсе, Алмаз - Антей, летчик Волошин, Киселев, Соловьев, Леонтьев, путенвведивойска, абырвалг, масквашвея, пивная, еще парочку".

Неужели это все сработало?

Адказаць
+8 +
Йопт, 10:51, 14.10

О расиюшке. Казалось бы, если ты не виновата, то расшибись в котлету и помоги людям установить истину и виновных. Нет. Ветирование в ООН, недопуск экспертов к обломкам, вонь по говноящику и т.н. СМИ, псевдоопыты "антея". Чекистские ослиные уши торчат из каждой щели.

Адказаць
+4 +
Stas, 11:53, 14.10

В правительстве рф сидят трусы и подлецы, которые из-за собственной трусости всё больше и больше совершают подлостей, пытаясь одной подлостью прикрыть другую подлость. А страна в основе идеологии которой является подлость и трусость развиваться не в состоянии..наступает моральная деградация всей структуры власти сверху донизу и приводит к распаду самого государства. Это пример Ливии, Сирии, СССР и множество других примеров... Распад может продолжаться долго, очень долго, но он неизбежен...И не Европа и США деградируют, а деградирует сама рф и иже с ней страны...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны