4 траўня 2024, Субота, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
Cuba, 10:33, 14.10

Нет ответа на вопрос- кто расстрелял самолет!Поэтому работа комиссии- ни о чем.

Адказаць
+15 +
Витебск, 10:43, 14.10

Абсолютно точно! Ответа на основной вопрос нет.

Адказаць
+13 +
Своё мнение, 11:47, 14.10

Задача комиссии была не в том, кто виноват, а как именно потерпел катастрофу Боинг. Раша по всем каналам утверждала, что его сбил краинский штурмовик и даже "свидетелей" предоставляла. Раша-сми Манипулировали сознанием собственных граждан до такой степени, что большинство за создание трибунала, т.к. считают, что именно ВСУ сбили самолёт, вот только до их сознания ну НИКАК не доходит то, что именно Украина и многие страны добиваются создания трибунала, а РФ как раз против и блокирует... Из чего сразу становится понятным , кто или с чьей подачи и сбил боинг...только до зомбированных мозгов многих рф-граждан это ну никак не доходит!!!

Адказаць
+6 +
Люся, 10:37, 14.10

"Могерини напомнила, что резолюция СБ ООН 2166 предусматривает, что лица, которые прямо или косвенно ответственные за катастрофу самолета MH17, должны быть привлечены к ответственности и предстать перед судом."
Получается, что злобный карлик путя будет привлечен когда-нибудь к ответственности и повешен, потому как косвенно напрямую причастен к этой трагедии...
Хорошая новость...

Адказаць
+25 +
Minski, 10:40, 14.10

Как сообщалось, технический отчет Совбеза Нидерландов говорит о том, самолет Boeing-777 рейса MH17 авиакомпании "Малайзийские авиалинии" был сбит над Донецкой областью в июле 2014 года ракетой, запущенной российским зенитно-ракетным комплексом "Бук"
В обще то в докладе нигде не указанна принадлежность ЗРК. Указывается лишь то что самолет был сбит Буком, все остальные выводы оставлены следствию.

Адказаць
+7 +
Геннадьевич, 11:14, 14.10

Поэтому работа комиссии- ни о чем.
__________________________________________

Не стоит спешить с выводами. Лидеры России ранее извивались, что самолет мог быть сбитым не "Бук". В соответствии с их "исследованиями" они теперь заявляют, что у них тех ракет уже нет на вооружении. Так что "Бук" они тем самым признали. Это существенно. Ну, а ракеты свои старые может и не "выбросили" и поэтому решили "по-хозяйски" ими распорядиться. Так что в любом случае легче будет идентифицировать исполнителей. Даже предположить, что это сделала Украина, следствие не будет в этом случае вешать это на Россию. У этих спецов все-таки другие ценности. Им важна Истина. Поэтому подождем еще немного! Все станет на 100% ясно!

Адказаць
+9 +
кыш, 11:18, 14.10

Переповторяю с украинского чей-то коммент:

"Краткая суть этого заказного, сказочного расследования: Боинг сбит ракетой, но кто его сбил Боинг неизвестно, ибо вероятностное расположение «Бука» охватывает площадь 320 кв. км, которая подконтрольна и Украине.

Это – прямой намёк как на то, что и Украина могла сбить, и виновных найти невозможно. Мало того, прямо указано: Украина причастна к преступлению, ибо не закрыла небо.

Рашисты ликуют, готовится снижение санкций. Германия уже заняла примирительную позицию. Политический заказ выполнен, неизвестна лишь сумма, выплаченная за это, и лица, участвующие
в её распиле".

Адказаць
+4 +
alex, 11:55, 14.10

Какой же он положил конец спекуляциям, когда сам доклад оказался засекречен, а Россия так и не названа убийцей, несмотря на все улики?

Адказаць
+16 +
амстердам, 12:17, 14.10

И что вы объявили? И на это нужно было потратить 15 месяцев? Да Гиркин через 20 минут объявил что он и его банда сбили ..Буком.. украинский транспортник. А это оказался гражданский ..Боинг.. Так что вы объявили господа? То что всем было ясно уже через 20 минут после катастрофы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны