4 траўня 2024, Субота, 7:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+98 +
Анатоль, 21:08, 14.10

Счастье, что есть МНЕНИЕ Станислава Шушкевича- как всегда МУДРО, ПАТРИОТИЧНО. Про СТАТКЕВИЧА в десятку!

Адказаць
+2 +
Александр, 0:25, 15.10

Ничего-ничего, будут в Минске улицы имени Статкевича и ему подобных - я уверен. Сомневаюсь, что увижу это, но сомнений не испытываю.

Адказаць
+78 +
ВЕТЕРАН, 21:11, 14.10

Правильные слова Статкевич - ГЕРОЙ есть и будет . А кто принял героя из рук луки ему будет стыдно перед своими внуками .

Адказаць
+4 +
Suslic, 8:42, 15.10

Именно. Звание Героя уже давно дискредитировано. Посмотрите, кто его получал в последнее время: Прокопович - при котором рубль обесценился в несколько раз, Ермошина - при которой у нас проводятся самые "демократические" выборы. Попасть в один ряд с ними, как-то не хочется.

Адказаць
+38 +
андрей, 21:24, 14.10

Согласен с Шушкевичем. Статкевича к награде!

Адказаць
+20 +
LEO, 21:54, 14.10

О чем вы вообще говорите уважаемый ? Из чьих же рук, гипотетически, в случае награждения сегодня, должны были бы принять награды и Алексиевич и Статкевич? Да они герои , но неужели недостаточно того, что героями их признают истинные беларусы

Адказаць
+16 +
Tugodumoff, 21:54, 14.10

А вот тут позволю себе не согласиться с Мэтром:Как можно сравнивать,либо противопоставлять этих двух великих людей?Они-Герои Беларуси!Не какие-то там лауреаты какого-то формального звания,а именно Герои!

Адказаць
+19 +
Вегетарианец, 22:02, 14.10

И национальный герой у нас есть, и Нобель - наш. Живём!

Адказаць
+43 +
Алексей, 22:05, 14.10

Полностью согласен со Станиславом Станиславовичем, но в Беларуси высокое звание Героя осквернено присвоением его негодяям - строителю-банкиру и российскому попу-гэбисту.

Адказаць
+20 +
NEK, 22:27, 14.10

Нельзя сравнивать Алексиевич со Статкевичем. Очень разные фигуры. Одна писательница и гениальный литератор другой диссидент, герой, Калиновский нашего времени. Каждый занимается своим делом, сравнивать кто более достоин дело неблагодарное. Мы же не говорим что врач лучше чем учитель. Так и здест. Оба достойны героя, в том числе и Светлана, не меньше чем какой-нибудь Прокопович или поп толком ничего не сделавший для нас.

Адказаць
+11 +
Виктор , 22:34, 14.10

Все правильно и честно, Николаю Статкевичу награду, доверие народа и Президентское кресло как самому достойному.

Адказаць
+5 +
Вася, 2:05, 15.10

Статкевич - герой, несомненно. Храбрый и отважный. Но Алексиевич тоже - герой. Она точно также храбро озвучивает свое мнение о Лукашенко всегда и везде. Для женщины она очень и очень смелая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны