4 траўня 2024, Субота, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+165 +
Циник, 21:35, 14.10

За то у них удачно получилось отключить себе мозги. По этому показателю "русский мир" впереди планеты всей.

Адказаць
+11 +
WWW, 8:30, 15.10

пусть эти ватники еще канализацию у себя отключат ))))

Адказаць
+56 +
Гена, 21:40, 14.10

Маразм крепчал...

Адказаць
+118 +
i67868, 21:43, 14.10

и забором отгородитесь от всех - чтобы духу русского не слыхать было совсем

Адказаць
+138 +
дМИТРИЙ, 21:47, 14.10

Сколько тупизны! Вместо того чтобы подумать как в случае чрезвычайной ситуации обеспечить теплом, электроэнергией продовольствием, они думают как русский народ от чего-то ОТКЛЮЧИТЬ!!!!!!!!

Адказаць
-52 +
МЧС, 23:38, 14.10

Для этого есть МЧС, который обеспечит всем необходимым.

Адказаць
+12 +
ХЦЗ, 8:40, 15.10

Это тоже самое, что ляпнуть - министр экономики обеспечит всех деньгами, а министр здравоохранения - здоровьем!

Адказаць
+121 +
O, 21:56, 14.10

Во идиоты! Займитесь чем нибудь полезным! Бездельники. Во страна! Таких идиотов ещё поискать нужно. Весь мир интегрируется в будущее а эти бегут в припрыжку в каменный век.

Адказаць
+15 +
Илья, 22:16, 14.10

Еще 10 лет назад Спутниковый интернет Был силой духа в России.Это была роскошь и офигенная тема,однако с развитием новх технологий Спутниковый Интернет ушел в прошлое,на смену ему пришел интернет по выделенной линии,который дешевый и в сотни раз качественный.

Но вот у спутникового интернета один плюс все таки забыли это:если он двухсторонний,то независимый ни от кого,ни от чего.Хоть в России уже и закрылись Российские спутниковые интернет провайдеры большинства,зато есть зарубежные,через которые можно и из России выходить в сеть,а имеющаяся VISA или MASTERCARD позволит и оплатить такой интернет,только очень дорого будет стоить такое удовольствие.Как раз Африка,Афганистан и Сирия так и сидят в интернете,ну а кто оставил антенну на запас с DVB картой,тому Плеш Путина по барабану,все равно от Интернета Россию не отрезать никак и то,что проводили эксперимент,эот херней и занимались.

Адказаць
+7 +
Немец, 2:30, 15.10

"...только очень дорого будет стоить такое удовольствие"

20 лет назад я заплатил 5 марок за час с 14,4k модем. Это было дорого... - С Astra Connect, 2-полосная антенна стоит 200 евро, 35 Гб в месяц (20 Мбит / 2 Мбит) стоит 59 евро. В западных регионах Беларуси работает. Единственная проблема: Запрещено.

Адказаць
+19 +
Левашев, 22:28, 14.10

Геноцид русского народа продолжается....

Адказаць
+10 +
ХЦЗ, 8:42, 15.10

А русский народ вовсе не против этого. Он еще и воротник расстегнет, чтобы его душить удобней было.
Но это может и к лучшему.

Адказаць
+58 +
Спиноза, 22:31, 14.10

Всё думают, как по всем шлюзам запустить "Лебединое озеро".

Адказаць
+25 +
Человек, 22:52, 14.10

Все это делается путиным и чиновниками рашкостана, скрытно делающими свои грязные делишки, чтобы собственный народ смотрел и слушал местное "зомбосми" и деградировал при отсутствии Интернета. Это ещё один способ ватников у власти сокрыть правду о происходящем вокруг!

Адказаць
+18 +
себе на уме, 23:09, 14.10

Жаль, что не получилось. Стало бы намного спокойнее...:-))

Адказаць
+31 +
Эрих Хунахир, 23:20, 14.10

Очень рад. Скорее бы еще железобетонным забором себя обнесли, чтобы ими нигде не воняло.

Адказаць
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:39, 14.10

А с разгону апцтену ройсся не пыталась исчо? :D

Адказаць
+2 +
oleg, 0:07, 15.10

как же словесные баталии с ватниками проводить ? если они от мира отключаться.

Адказаць
+12 +
не кацяп, 8:49, 15.10

Обмотайта рашу тройным слоем колючей проволоки, запустите глушилки для радио, запретите выезд, ну теперь все как в сэсэсэре!

Адказаць
+1 +
Артем, 20:12, 15.10

Ну пускай попробуют. Кстати, если они отключат инет в России, они этим самым откроют новый и очень бизнес европе. Дадут заработать огромнейшие деньги. Основоположники этого бизнеса сегодня уже имеются. А они этого только и ждут))))))))))))))))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны