19 траўня 2024, Нядзеля, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+74 +
Рома, 14:47, 23.10

ХуYло на сходке сказало, что бывшие республики сдохнувшего ссср не имеют права жить по своему выбору. Европе нужно ответственно отнестись к его завлению, а Прибалтике сильно напрячься. Вате дан четкий сигнал на дестабилизацию обстановки.

Адказаць
+37 +
kruz, 14:54, 23.10

с 1994 года

Адказаць
+60 +
виталий, 15:59, 23.10

Что бы оценить по достоинству луку с его диктатурой , надо пригласить на пару суток посмотреть белорусские тюрьмы , где побывала белорусская оппозиция , советников западных чиновников , да и самих западных чиновников . А заодно и в белорусские ментовни и лукашистские суды .
Создаётся впечатление , что на Западе происходит самообман полумерами проходимца луки . Западным демократам кормить диктатора луку с его бандой - сверхглупость . Надо что-то делать .
Если провести акцию " антивыборы луки " - большинство белорусов дадут свои данные , что они голосовали против луки .

Адказаць
+70 +
ЖАХ!, 16:38, 23.10

Алесь Беляцкий прав на 100%! Европа будет играть в демократию с Диктатором!! А что делать матерям, детям и жёнам, которые до сих пор ждут... своих сыновей, отцов, мужей??? Их очень боялся диктатор, и поэтому их нет с нами! Вот поэтому белорусское общество запугано, затравлено диктатором!! А Европа ещё и потворствует Узурпатору!! "Спасибо" за понимание наших проблем!

Адказаць
+85 +
SOS, 17:21, 23.10

Народ Беларуси не настолько глуп, чтобы не понимать всей ситуации с выборами.
Все знают, что Лукашенко провел очередную ФАЛЬСИФИКАЦИЮ выборов.
У нас незаконный президент, гнев народа идет по нарастающей.

Адказаць
+1 +
Минск, 16:15, 24.10

Народ настолько глуп,что повалил голосовать. Как много еще тех,кто за нищий мир. И как много тех,кто боится высказать свое мнение . Как страусы

Адказаць
+49 +
неравнодушная, 18:01, 23.10

Запад, мы, гражданское общество Беларуси , молились на тебя в 2006, в 2008, в 2010 наконец и что? В 2011 ты услышал , но не нас, не оппозицию, ты услышал Диктатора, и в очередной раз нас предаешь. Тебе так удобнее? Тогда не трынди про права человека, сами справимся, ты нам только мешаешь

Адказаць
+47 +
Фама, 18:38, 23.10

Вядома, што ў чарговы раз гэты чалавек выцяр ногі аб беларусаў. Растаптаў іхнюю чалавечую годнасць. Паказаў адсутнасць у яго сумлення і вось гэтай чалавечай годнасці, якую ён сам не мае і хоча знішчыць у іншых. Іншы чалавек пастыдзіўся б называць сябе прэзідэнтам ведаючы, што ён не абраны па законах, а прызначаны злачынным шляхам. Таму і атрымліваецца, што прэзідэнт не канстытуцыйны, а злачынны.

Адказаць
-3 +
Александр, 19:35, 23.10

Видел Беляцкого как то в городе,возле КЗ Минск!)

Адказаць
+9 +
Q7 , 22:38, 23.10

Я не сомневался.'Передайте пламенный привет Беляцкому. Живе Беларусь.

Адказаць
+22 +
беларус, 23:30, 23.10

Боже, избавь нас от Лукашенко, забери его к чертовой матери из нашей Беларуси!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны