2 траўня 2024, Чацвер, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Что подорожает после «выборов»?

15

Накануне президентских «выборов» власти всеми правдами и неправдами сдерживают цены, но долго такое продолжаться это не может.

Каментары 15
+40 +
Десант, 11:23, 7.10

Зато жизнь беларуса,простого беларуса подешевеет.

Адказаць
+67 +
горечь бытия, 11:34, 7.10

риторический вопрос: что подорожает после назначения.... в стране,где не работают законы экономики? подоражает всё!. только жизнь ещё больше обесценится.

Адказаць
+17 +
Кирил, 12:48, 7.10

Что произойдёт? Если не свергните тирана?Да ничего особенного как жили рабами так и будите жить!

Адказаць
+66 +
Сергей, 11:49, 7.10

Меня печалит вот что. Все это прекрасно знают и все это прекрасно понимают, но при этом не могут ничего сделать для того, чтобы всё это остановить и сделать нашу страну другой... А ведь есть хороший пример - Польша, которая много лет была в составе Варшавского договора, есть Литва, которая много лет была в составе СССР. Посмотрите как живут эти страны и как живём мы. Если бы мы пошли по их пути, то сегодня жили бы так же.

Адказаць
+17 +
Лютич, 12:12, 7.10

Не печальтесь, Сергей, всё равно всё у нас в руках, я считаю. Да, мы-- поколение потерянное и врядли что-то изменим сейчас. Наша задача--воспитание нового поколения-- умных, развитых людей, знающих свою историю, свой язык. Все хунты временны, все народы рано или поздно дорастают до демократии. Мы не дорастём, но дети, думаю, дорастут. А мы, будучи пенсионерами, за них порадуемся. Надеюсь, к тому моменту пенсионеров лишат права голосовать и мы им (детям) мешать не будем:-)

Адказаць
+26 +
Сергей, 12:37, 7.10

А чего мы ждём? 11 октября нам надо сразится за будущее своей страны и за будущее наших детей. А не сидеть и ждать пока мимо нас проплывёт труп нашего врага.

Адказаць
+3 +
Лютич, 13:20, 7.10

Я сражался таким образом, не сдюжил. Теперь делаю так, как описал выше. Никому ничего не навязываю.

Адказаць
+9 +
Сергей, 13:32, 7.10

Надо продолжат борьбу. По другому никак. Если Вы один раз упали с велосипеда, что? Вы больше никогда в жизни не сядете на велосипед что ли?

Адказаць
+15 +
хххххххххх, 13:20, 7.10

Лукашенко пенсионер, но потерянным себя не считает. А, кто-то в 85 и в 90 создает семью. Дело не в возрасте. Можно и в 25 быть потерянным для общества, как это было с нами. Не надо было сидеть ждать манны небесной и, когда проснется совесть у правительства.
Вот и дождались. Теперь надо делать то, что не сделали 20 лет назад.

Адказаць
+28 +
Просто Я, 12:10, 7.10

У меня всегда очень точный прогноз---Подорожает как всегда Все..все ..все.

PS Кому надо дам Прогноз --Точность 100% End.

Адказаць
+13 +
Ха!, 12:33, 7.10

Так это же и есть СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Адказаць
+19 +
Просто чел, 12:16, 7.10

Накануне президентских «выборов» власти всеми правдами и неправдами сдерживают цены, но долго такое продолжаться это не может.
----------------------------
О чём вы! # Эти "власти", это правительство - не что иное, как шайка прохиндеев, мега-уровня, правда. Ничего они не сдерживают. А именно сами и придумывают искусственно эти цены под управлением своего "главного усатого прохиндея-выдумщыка". .Зайдите в магазин, к примеру. Купите сыворотку молочную по 1800р за литр. Потом посмотрите на молоко по 9000р/литр. А потом посмотрите на обыкновенную питьевую воду за те же деньги/литр (которая просто бьёт из земли - только по бутылкам разливай. Вот оно - бездонное "чудо" совка.
Впрочем, можете прикупить небольшую квартирку в Минске за миллиард, если сможете. Ну а если не сможете - сами виноваты. Вернее - народец виноват.

Адказаць
+12 +
???, 12:30, 7.10

Кто знает, что с курсом $ уже второй день творится? Это нас кредитнули или по указу сверху его так "опустили"?

Адказаць
+6 +
Psp, 17:28, 7.10

Скорее всего сверху, как и отопление к выборам...

Адказаць
+11 +
Анекдот из сети, 15:27, 7.10

Разговаривают два экономиста:
- Ты что-нибудь понимаешь в нынешнем кризисе?
- Сейчас я тебе всё объясню.
- Объяснить и я могу, я спрашиваю понимаешь ли ты?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны