30 красавiка 2024, aўторак, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+31 +
Приам, 10:58, 28.11

Как минимум !!! Мозги совсем прос.ал.

Адказаць
+52 +
Виктор, 11:04, 28.11

Путина может остановить только российский народ.....Как был прав господин Немцов....Но Россия спит....перепуганная.равнодушная и темная,как и 200 лет назад при Чернышевском и Некрасове....Основная масса -бурлаки и ватники...

Адказаць
+33 +
слава, 11:36, 28.11

гений рабинович славик ПРАВ! ПУЙЛУ КАПУТ.ЕСЛИ ТУРЦИЯ СБИЛА САМОЛЕТ В ИНТЕРЕСАХ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ТО ПУЙЛО НАМЕРЕНО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИН УЧТИТЕ-БЕЗЗАЩИТНЫХ .ЭТО ТАКТИКА ГОПНИКА-БЕЙ СЛАБОГО.ПУЙЛО ДЕБИЛ ЗЛОЙ С ОТСТАЛЫМ МИРОВОЗРЕНИЕМ!

Адказаць
+27 +
Агафангел, 11:53, 28.11

Забитая страна, забитый темный народ. Молодежь, в своем большинстве, не представляет другого лидера, чем пукин. И считают это угробище настоящим лидером нации. Нация ли это? Что уж там говорить о людях среднего и старшего поколения. Может что-то в консерватории подправить?

Адказаць
+23 +
Виктор, 12:12, 28.11

Да, основная масса населения России "бурлаки и ватники". Поражает и другое - среди них много вполне адекватных людей. Тем, которых знаю лично, говорю, что в настоящее время Путин единственный государственный деятель, поставивший мир на грань мировой войны, ради сохранения своей власти, в ответ - пауза, тишина, а потом - перезвони, я плохо тебя слышу...

Адказаць
+8 +
klaus, 12:48, 28.11

Не говорите вы за рашу так огульно. Работая здесь на предприятиях скажу, что простые работяги в раздевалке хают и матерят того же пукина, как и у нас плешивого, непечатно , без купюр и во всю глотку. Только вот повывели настоящих лидеров и здесь и там, но чувствуется, что всё равно рванёт.

Адказаць
+8 +
кока, 12:52, 28.11

какой цинизм, со стороны кремля, ведь уже и дети во всем мире знают, что путин пиз-ун, и не для кого не секркет, что чмо решил показать всем зубы, потому как боится вонючка потерять самое драгоценное для себя, это власть.

Адказаць
+7 +
Надежда наш компас, 13:16, 28.11

После распыления радиоактивного полония в Лондоне Путин как-то затих и был мягким и пушистым. Нышешнее обострение весьма тревожно и опастно для всего мира, Но может он снова после последних событий затихнет (вот уже и на открытие центра Ельцина традиционно опоздал на полтора часа) и просто увязнет в Сирии лет на 10-15 , а потом тихо сдуется как будто его и небыло. К этому времени с востока, кавказа и центра типа татарстана к россии приден настоящая, а не надуманная головная боль и мир будет спасен.

Адказаць
+3 +
lol, 16:07, 28.11

П у т и н - ВРАГ СОБСТВЕННОГО НАРОДА - он ненавидит свой народ больше чем вы себе думаете. И его задача уничтожить этот народ. Он сам его ЛЮТО ненавидит - а народ одурманеный пропагандой -слепо ведется на его сладкие сказки. Даже дети это понимают, а вот взрослые, не в теме(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны